Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, а такой свитер никто не брал?
Сильно он свободный и тонкий будет?
 

Вложения

  • V287913_CROP1.jpg
    V287913_CROP1.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 16

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
знатоки ВС, подскажите была вот такая убочка 3 в 1, не знаю как долго, но месяц я думала, когда решилась ее уже нет((((((((
очень хочу, подскажите появиться она?
может у кого есть?
и по размерам на ОБ 93 - с лутше брать?
спасибо.
 

Gracia*

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
8
0
0
Kyrgyzstan
Хочу платье, но гложат сомнения о том, как оно выглядит на самом деле. Может кто заказывал? И еще, на сайте только размер S, XS уже нет. На параметры 85-60-88 беру обычно XS. Так вот, стоит ли брать S, ушить то наверняка не получится.
 

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
девочки, кто-нибудь брал такое платье?
как оно по составу? не колется?
спасибо!
 

Вложения

  • 101.jpg
    101.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 8

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Кто-нибудь заказывал вот такое платье? http://www2.victoriassecret.com/com...ATNAVZZZ&cvpage=p34p35&page_nbr=35&page_key=E
Как качество? Длина соответствует фото?
И еще подскажите, плиз, цвет red chili heather он что в реале из себя представляет? Он совсем темно-красный? Понимаю, что сложно цвет словами описать, но все-таки...

Блонди, я заказывала кардиганчик такого цвета (выкладывала его пару дней назад в "удавшихся покупках"). Мне совершенно не понравился:av:, сегодня отправила назад, именно из-за цвета - дешевый такой красный с оранжевым, я бы даже сказала, "вульгарный" цвет, ничего общего с картинкой на сайте.

Кстати, вовремя успела подруге в заказе этот цвет поменять, она такеой же кардиган на обмен заказывала, вчера как раз ее посылка с возвратом до Вики добрался, Вика прислала подтверждение на ящик и я (о чудо!:boast:) успела уговорить их цвет кардигана поменять.
 
  • Like
Реакции: Блонди

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Отличные брючки. Только могут сесть не очень - покрой у них особенный - в бедрах и сверху ног широкие, а снизу ну очень узенькие... Возьмите, потом поделитесь информацией :) и фотками!
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Тогда вам ОЧень повезло!
У меня вот платье пришло все в белых пятнах, топ, поддерживающий грудь-оторван, платье без эмблемы, на сайте показано, что оно все в обтяжку, а оказалось, что внизу очень расклешенное и цвет полинявший черный, такое впечатление, что вещь кто-то носил:(
Это очень-очень хороший повод написать им и вернуть деньги! Приложите фотки брака.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Про материал

А если написано нейлон(блузка с коротким рукавом), это можно брать? Потеть в этом буду, волосы электризуются? Знаю что полиэстр это ужасно, а нейлон не покупала никогда.
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
девочки, подскажите пож-та, интересует материал шортиков из пинк, они с начесом или обычные (состав хлопок-полиэстер). И никто не знает, есть ли там еще такие кофточки к ним?
V274608.jpg
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Ciel, я вчера просматривала каталог, нашла такое пальто, как первое. Вот его каталожный номер АВ-203-361, стоит 79. Сейчас хотела проверить есть ли оно, по номеру нашлось, но в корзину не положилось, вылезла заставка что сайт недоступен. Надо попозже попробовать.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Доброго все дня!
Очень хочется платьишко - но я вся в раздумьях, какой брать размер.
У меня мой размер М. ОБъем грудной клетки - 75, груди - 89. То платье, которое я выбрала объем талии и бкдкр не учитывает =) http://www2.victoriassecret.com/com...GL-220940&page=7&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
Но мне боязно заказывать М-ку, может, все таки взять L? вдруг маловато будет.
Еще очень даль что не видно как платьы выглядит сзади - на молнии оно или как.. Может, кто-то покупал такое - подскажите, буду очень признательна =)
Заранее спасибо.
вам С, я себе на такие же почти параметры его брала ОГ88 ОПГ74, никакой молнии, ничего, оно тянется, внутри топ поддержка, под грудью резиночка)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, кто заказывал вот этот кардиган ? http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=EH-218511&page=9&cgname=OSCLOALSZZZ
именно в красном цвете.Он такой же яркий как на фото? И еще интересует насколько эта моделька держит форму, обычно трикотаж с таким составом склонен к безобразному растягиванию в разные стороны.
Я брала, размер XS - он ооочень короткий, мне немного прикрыл грудь и рукава оказались короткими, не такими как на модели. А купила у меня его девушка для племянницы 12 лет.


Девочки,как думаете эта модель короткая? http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GL-249018&page=7&cgname=OSCLOSXYZZZ&rfnbr=3367 такое ощущение, что будет короткая и как она сидит, просто там две картинки на одной модели она совсем свободная.
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Kisa Alenka, я тоже пуховик себе присматриваю -- чтоб от -10 до -30 носить. Я страшная мерзлячка плюс для меня очень важно, чтобы попа была наглухо закрыта. Живу в Москве, до метро минут 15 идти.
Есть что-нибудь такое на Вике? :ah:
 
  • Like
Реакции: Personality

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
SmilyGirl, подозреваю, что вырез действительно большой, тянется отлично, если хотите как на модели берите xs, а Tencel - это натуральная мембранная ткань из целлюлюзы, нанотехнологии и все такое :)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девченки я не понимаю как джинсы растягиваются?:ai::ai::ai: Я фанат джинс и ни одни не растянулись:) Все время слышу фразу -они растянутся-, но на свем веку у меня такого не было , а может это я увеличиваюсь по растяжке джинс:):):)

вы, наверное, на размер меньше не брали :) тогда они точно растягиваются :yes: у меня зачастую джинсы могут туго застегиваться по началу, а потом даже можно кулачок засунуть за пояс :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
K_Irish, Вот нашла леггинсы, про которые Кристина писАла:
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EN-242638

И вещички мои в корзине отыскались. :ad: Вышла, потом снова зашла, все на месте, только леггинсов одних нет, других, не тех, о которых выше писала.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Девы, подскажи, пожалуйста, что лучше: daily leggins или yoga leggins?? Почему последние на 10 долларов дороже? Носить хочу с длинными кофтами и на выход и дома))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.