Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
*Liana*, а я всегда думала, что это магазин прикладывает бумажки по несколько экзмепляров. У меня с Вики вечно стопка бумаг...
Таможня пусть чиркает, главное чтобы без последствий. Надо настроится и сделать там заказик. Больно уж красивые вещи там, и на мой взгляд более качественные. Сравнивали с остальными магазинами по качеству?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
МОЙ МЕГАХВАСТс коса,стидии...объединяю 2 посылки..правда некоторые вещи не успела сфоткать.

Листик,с КОСаЭто откуда именно.я за такими курточками чёрной и белой наблюдаю(но никак на стиди впоймать не успеваю).Подскажи:ax:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, спасайте. А то щас инфаркт стукнет )))))
Mailing address это адрес того, кто оплачивает посылку???
Bill postal address это адрес куда придет посылка????
На сайте DHL указан Recipient, которого я указывала в Mailing address. Она значит на его имя придет???

все наоборот!
Bill - адрес плательщика
Mailing address - адрес доставки

посылка придет на Mailing address
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Я сегодня получила посылку с ликсано. Дошла до меня ровно за 14 дней. Я даже не стала ждать извещения с почты, сама, посмотрев в онлайн режиме нахождение моей посылочки впрямь побежала за ней. Посылку не скрывали. Огорчает только одно,что я сама заказала не ту кофточку, ну и она в полном смысле отстой.
*Liana*, а сколько дней прошло от сделанного заказа до импорта? И заказывали ли купальники - хотелось бы прояснить ситуацию с размерами, маломерят ли они (хотя выбор купальников сейчас совсем не радует)?
 
Последнее редактирование:

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Девочки,ничего мутного ни в одном из этих сайтов нет:))
От http://redial-style.com я с Нового Года получила уже 4 посылки,все нормально,только очень долго,некоторые посылки больше месяца были в пути.
С http://www.redial-shop.com жду посылку с 5 февраля,пока в отслеживании ничего не показывает-информация не найдена,похоже,недель 6 получится..
Татьяны разные:)),т.к. первый сайт в Германии,а второй-в Португалии.
 
  • Like
Реакции: Impishfly

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Моя посылка с Ликсано от 11 мая (т.е.11-го уже выслали) отлично отслеживается и на DHL, и сейчас на сайте русской почты (статус - Экспорт)..По поводу вулканического облака слышала, что аэропорты ФРГ все открыты..
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Хочешь, жди извещения, но лучше самой на почту сходить и забрать не дожидаясь этой бумажки, в треках будет только как заберешь последняя надпись -получил.

А насчет посылок от 3 числа, и на горячуюю линию почты звонила, и на ликсано писала, они друг на друга все сваливают. Я спрашивала может ли без регистрации проскочить, или же номер сменится, она подумала что я в несебе и что такого ну никак быть не может:bu::bu::bu: Так что подожду еще максимум 2 недели и предется диспут открывать......

Все мои последние посылки идут со сменой трека(звонила на почту горячая линия)Они мне сказали что таможня имеет право изменить номер МПО на внутрироссиский.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
подскажите, с www.lixano.de и других оптовых сайтов приходит полный инвойс в посылке или они уменьшают стоимость или кол-во вещей? спасибо
жалко что про скидочки никто не знает...
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
ситуация! сделала заказ на Ликсано, не в первый раз. оплатила через PayPal. проходит 6 дней! смотрю - статус не меняется! пишу им 5 писем с вопросом - когда отправите??? наконец, приходит ответ - мы не отправим заказ до тех пор, пока не оплатите предыдущий. (до этого писала, чтобы сделали отмену заказа, указав им номер того заказа, который надо отменить) по итогу получается - оплата прошла, а заказ так и висит не отправленным... кто-нибудь сталкивался с таким? помогите, пожалуйста! и вообще, существует ли возможность самостоятельно отменить заказ, завершенный на стадии подготовки к оплате в PayPal?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девчёнки,у меня лихановская посылка от 3августа тоже тишина:(блин что-же делать???!!!я тоже писала жалобу ФТС и на ПочтуРоссии(но толку никакого):bu:

Агнетта добавил 25.08.2010 в 12:51
ДЕВУШКИ! я первый раз с инстайла сама заказала... скажите-они после оплаты сколько дней молчат???
Я ИнСтайловцев достаю всегда письмами(они мне часто в день моего заказа и высылают посылки):):ay:
 
Последнее редактирование:

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
у меня посылка там с 11 числа.
Начала переживать так как посылка была вместе с доставкой 130 эвро, это по сравнению с предыдущими моими заказами самая маленькая,а ее так задержали. Предыдущие на таможни были 1 день.Неужели уже начался предновогодний бум с посылками??!

Это вряд ли, знаю товарищей которые уже три посылки получили за то время пока я жду. Это при том что последняя была выслана с ин-стайла 8.11. (((
 

анимешка

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
4
2
0
муром
девочки, точно я ошиблась темой , кстати редиаловские шмотки тоже классные . Я сама делала от туда заказ спортивный костюм и леггинсы.
 

Вложения

  • DSC05493.JPG
    DSC05493.JPG
    28,8 КБ · Просмотры: 58
  • DSC04885.jpg
    DSC04885.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 60
  • DSC04886.jpg
    DSC04886.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и buka0901

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Агнетта, жду недождусь тоже.

Мартини добавил 26.08.2010 в 14:23
Mama Nina, моя засветилась на РСI-3! И мне ответили с сайта Президента - что будет проведено в отношении наших посылок расследование. И вот!!! УРРРААА!
Твоей пока нет, но я уверена, что вот-вот!

И моя там засветилась!!! Ура-а-а!!! Наконец-то дождались:dance4::dance4::dance4:
Хоть правительство нам помогло в чем-то:):):)
 

Юлечка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
31
2
0
Челябинск
Девочки мы их достали, все не будут больше в Россию слать, я в шоке.:ai:
Жалко, очень жадко. Что же придумать?.
 

VELANNA

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
16
90
0
Севастополь
http://www.ecicil.de/catalog/
девушки, а подскажите что это за оптовик им кидает? ведь то что они посредники-перекупщики 2000%, а вот кто знает оптовый сайт? подскажите пожалуйста
и еще, сегодня получила посылку с хауза.. 4 лота . материал отличный,качество тоже. брюки беря "один размер" расчитывайте на м/л.
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
bestiya, отпишитесь пожалуйста о чем договоритесь)
я тоже веду с ними переписку, через переводчик( блин, они меня не понимают(

меня пишут,что понимают,но видимо не фига не понимают....:av:
пофиг,все равно закажу!!! кто не рискует,тот не пьёт шампанского!!!!:party:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.