Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaluanna

Активный пользователь
Шопоголик
05.05.2009
114
13
18
Санкт-Петербург
zaluanna, я должна ответить? с чего вы взяли, что я знаю? у меня мозлла и я просто тяну картинки
нет,Вы не должны:ad:,просто я видела,что Вы скидывали фото того,что заказывали,поэтому и спросила...
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, ой спасибо за отзывчивость)):ax: а вы хвасты какие нибудь выкладывали?
и с какого сайта вы в основном заказываете? порекомендуете?:ax: И как правила нашего размера всегда мало?

Сравнить мне не с чем, заказывала только с ликсано, ну очень дешевые вещи на один раз надеть, а остальное все очень качественное, поискать наш размер можно не так уж и мало и пополнение бывает, полуверы беру FREESIZE тоже все хороши, нигде не висят..... А фотки я выкладывала в этой теме, еще идет посылка фотки выложу......:boast:
 
  • Like
Реакции: Андреевна

tani

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
46
2
0
Казань
Помогите, пожалуйста, разобраться:
где при регистрации на сайте http://www.lixano.de указывать номер квартиры? (для доставки)
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть!!!!
Заказала на catch-fashion.eu впервые на 102 евро. Всё было в наличии, сразу же оплатила палкой. Спустя пару дней приходит информация о рефанде (но деньги еще не возвратились), а потом, когда я зашла в свой аккаунт посмотреть, может, там номер посылки уже где-то отображается, вижу напротив 4-х моделей из 10 заказанных что-то типа этого: Size (on stock): 36ausverkauft
И вверху над корзиной: The products marked with ausverkauft , are not on stock in the quantity you requested.
Please reduce your purchase order quantity for the marked products. Thank you

Как же так получается? Сначала приняли мою оплату, а потом половины нет??? И что мне теперь делать?
Ну, и посылку ни наверное так и не отправили. Замены ждут от меня или чего?

pulxeriya добавил 11.09.2010 в 07:07
Или указано, что продано, потому что я последние экземпляры купила?
В ордере написано Shipping Finished ... Т.е. отгрузили без 1 пары джинсов, на которые начислили рефанд??

Девушки, плиз, ответьте! Неужели ни у кого не было такой ситуации? Я прям не знаю, что делать!!!:bu: Писать им, спрашивать? Опять же, куда им писать? Или это нормальная ситуация и всё вышлют?
 

Lilija

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
1 252
301
0
Херсон
Подскажыте,пожалуйста,я отослала на http://www.in-stylefashion.de свиделельство о регистрации физ.лица,а они мне написали что им надо деловая лицензия,а это какая,типа ООО?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки,я что то не пойму сайт редиал шоп,там цены в евро,эти же вещи и модели ,тоесть такие фото вещей на этих же моделей я видела на других сайтах намного дешевле.Тоесть на редиале спорт костюм стоит около 40 евро,я видела такой же за 12-15 (где то на этом форуме есть тот магазин и не один) Я в замешательстве,боюсь что качество вообще никакое,вещи конечно красивые и не дорогие,но почему их тогда на других сайтах по другим ценам продают? Кто нибудь может покупал на редиале? Как там с качеством?Магазин подозрительный,вебмани,яндекс принимают,говорят португальцы,сами же вроде как с России,может накручиваю)))сама себе тут.Мне главное с качеством там как?

Объяснили мне)Сказали что одежду ту китайцы шьют и фото их используют а материал плохой вот и дешевле.Тогда возникает вопрос а они сами не шьют как эти китайцы выдавая за настоящую фирму?Цены и у них ведь маленькие))

а на каких сайтах вы видели дешевле?
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки, среди вас случайно нет Марины Тереньтьевой? Инстал ей мою посылку отправил :ai:
 

beDenz

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
3
0
0
Томск
Девочки мне дали доступ на этот сайт http://www.house-style.de.
А цена там указана за весь лот? А проблем на таможне не возникнет если выкупать лотами? И какая там минималка? Спасибо.

+1, довольно актуальный вопрос:yes:
как вариант: челноки, но там существенно увеличивается цена доставки
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
листик, мне тоже приходило платье-водолазка. оно на размер 46 наверное. На нормальном телосложении не сидит. мне вообще не понравилось.
А еще мне прислали бракованную вещь, платье с дыркой в рукаве.

на инстайле вещи нужно очень тщательно отбирать, потому что в основном они ужасные по качеству

Я тоже заказала платье водолазку коричневое... наверно оно будет на мне висеть :(((((
и на ликсано тоже есть красивые платья- водолазки, всяких классных цветов, никто не заказывал еще? как качество??
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Наконец-то пришла посылка с Инстайла ))) ... Шла с 19 апреля... Что интересно, со стидии заказал ровно через мясяц и она тоже в Казахстане и уже выслали в мой город ) Оказывается !!!!! инстайл послал наземным транспортом (взяв при этом 30 евро за доставку), а стидия авиа (взяв при этом 15 евро за доставку) ... О как )))

Михаил, с посылочкой Вас! :) Как качество вещей с инстайла, довольны?
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Девушки помогите!!!!!!! такая проблема! затерялись 2 посылки с Инстайла!!!! :ak:
по первой посылке Соня написала письмо с трекинг номером. все отслеживалось на сайте DHL до момента как посылка была отправлена в страну назначения. потом с 16.04. след потерялся. на сайте почты России номер не отслеживается. по второй такая же ерунда! позвонила на почту. сказали: пишите письмо продавцу. Написала. жду ответа, а сама в панике!!!!! может, у кого-то была похожая ситуация? подскажите, как действовать? :ak:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
elena_kiev, А где по таблице женских размеров увидеть наши?

buka0901, В этой теме девочки уже говорили, что берут S, и он никак ни наш 42... По нашим меркам он будет M... Именно поэтому я более склонна к той таблице..
 
  • Like
Реакции: buka0901
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.