Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

листик

Новичок
Шопоголик
Импорт 16.05.2010 21:47
Передано таможне 18.05.2010 02:05 104001 МОСКВА PCI-1
девочки,если в статусе это стоит, то что-я попала? у меня там всего 5 вещей одного размера.....
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Здравствуйте девушки!!!!!! Я из Эстонии и у нас тоже очень много интернет магазинов с этой одеждой...........и поставщик у всех http://www.qoc.de/ ............только там нужно попадать когда выставляют товар............потому что если вы заметили то там возле товара есть или зелёный или красный кружок.............красный значит что товара нет........................И на самом деле у них мало что есть в наличии........... И ещё знаю что как то можно связаться с самим производителем...............но там что бы получить доступ нужно заплатить 100 евро по моему, и тогда можно будет заказывать с завода..............там сами понимаете цены радуют очень...............от 1 - 7 евро.............:clapping::ay:

Julika добавил 12.01.2010 в 10:48
может все и так, но я писала запрос на этот сайт и мне ответили что можно покупать у них и без европейской лицензии. минималка 100 евро:yes:

Только у нах нет доставки в Россию...............
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Меланта и Жу-жу

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Скажите пожалуйста, когда они просят доплатить 15 евро, как доплачивать ? Что указывать, Goods или Services? или вообще без разницы ))) Когда за товар то платишь, там всё автоматически, а сейчас как быть ))) Не ругайтесь, новичок я )))
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчонки, а знаете откуда эти платья?
 

Вложения

  • x_4cdee41e.jpg
    x_4cdee41e.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 11
  • x_908a2cf3.jpg
    x_908a2cf3.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 16
  • x_c288b0c8.jpg
    x_c288b0c8.jpg
    16 КБ · Просмотры: 18

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
Да, даже несколько, в одном 2 предмета, в 2-х по 3 и в одном 4:)

получилось 12 наименований....и вы заплатили чуть больше 100 евро с доставкой???хм...
как так..???
Да, именно так. Вот например, лот с куртками стоит 54 евро, а их там 6 штук (перепутала, в последнем 6, а не 4)
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
кто знает, чего им надо отослать ещё?

Отправьте им свое фото, лучше в купальнике:ag:
Просто выделываются, посмотрите catch-fashion.eu, аналог инстайла.

regina_r добавил 23.03.2010 в 16:35
Заметила одну вещь... На всех платьях, которые пришли ярлычок с составом отрезан не ровно... т.е. там явно производитель или сайт производителя был указан. Но его обрезали... Ведь где-то же немцы закупают, тот же qoc.de тоже где-то закупает... Но где... Фабрика в Китае, а пункт оптовый должен быть где-то в Германии судя по всему :yes:

Я вот тоже заметила на одном из сайтов топик... Прикол в том, что я 3 года назад купила себе такой же в Турции, а на нем лейбл "Party21" (марка турецкой одежды, кстати, очень даже не плохая). Вот и как это понимать?:ai:
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
gosser,
Минималка 100€
Strasse Nr.*: латинскими буквами свою улицу, дом, квартиру
PLZ,Ort*: индекс и город
 
  • Like
Реакции: gosser

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
это кажется из области фантастики))
Действительно что-то не реальное... У меня минимум со стидии за 12 дней доходили и это до Калининграда. :ai:

lyulia20 добавил 27.11.2010 в 04:54
КиТёНа, Для этого существуют другие темы на форуме.
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Cvetochnica, 1) потому; 2) залейте на radikal.ru и вставьте ссылку на фото; 3) есть qoc.de, но в Россию не шлют; 4) вконтакте эту одежду покупают у розничных продавцов и перепродают

P.S. Включаем моск =D
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девушки, что-то я не поняла... Набрала на инстайле всего несколько наименований на сумму 5600 руб. и весом 4,740 кг... Так сегодня пришло служебное письмо - пройти растаможку... на нашей почте (((( Что за дела? У кого такое было?

Вы из Питера, я полагаю? Прикидываю, что меня ждет... У меня на 10000 р и на 5 кг посыль. С другой стороны, буду рада, если растаможку придется платить на почтовом отделении, а не ехать на разборки на таможню.
А в вашем случае конечно не понятно. Вы что заказывали, может куртки?

Ciel78 добавил 10.04.2010 в 00:15
dana1star, Доставка была DHL? Если да то 5000 лимит...

Не путайте. Это Дойче пост DHL. Лимит 10000 р.

Ciel78 добавил 10.04.2010 в 00:22
Lyulok, подскажите пожайлуста , а скан. свидетельство ИНН - это Частный предприниматель???
Хочу заняться бизнесом и незнаю что мне открывать:(, частный предприниматель - подойдет или нет???
Девчонки помогите кто знает???:clapping:
ИНН это индивидуальный налоговый номер налогоплатильщика. А ИП это индивидуальный предприниматель. Когда оформляете ИП, выдают свидетельство о регистрации вас как предпринимателя. ИНН и пенсионное потребуются для оформления ИП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья82

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
ППЦ, девочки! сделала 2 покупки на Ликсано: от 1 и 3 числа. Выслали, треки дали - все ок. Только посылка от 3 числа уже в моем городе по базе, а от 1 числа никак в Россию не попадет! И не у меня одной, у Mama Nina тоже посылка от 1 числа непонятно где. Понимаю, что бывает так - данные не передала почта. А может она родимая уже ждёт меня??? Как узнать? на почту пойти? или что? как вобще это происходит? Извещение принести должны? или что? ХЕЛП МИ

Мартини добавил 18.08.2010 в 10:02
:ai:

Если посылка в городе, то конечно должны принести извещение, но так как работает наша почта, лучше походить на нее самой. Кстати я писала письмо в ликсано, где мол посылка, они ответили как всегда "умно" покинула Германию,спрашивайте в России......:(
 
Последнее редактирование:

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
100 минут вещи находятся в корзине до оформления заказа. Если заказ оформлен то на эти вещи у Вас бронь до 10 дней (до момента оплаты)

Замечатально, ну что ж остается вариант ждать в течение этих 10 дней уменьшения суммы. Хотя остался такой осадок, и уже не знаешь что они выкинут во втором заказе
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
девушки! у меня, как и у многих начинающих, мозг просто закипел...:(
Подскажите, пожалуйста! если я оплачиваю заказ из России, могу ли сделать заявку на доставку в другую страну, входящую в ЕС?? чем это чревато? :ah:
 

листик

Новичок
Шопоголик
а Вы с qoc.de сами заказываете или через посредника?

regina_r, через нашего посредника заказывала 1 раз... самой никак-там же написано,что Россия только наличными платить и самовывозом забирать..я им писала письмо,они сказали,что пэйпал не принимают и в Рф не отправляют и пока не собираются....

листик добавил 09.06.2010 в 18:55
На Qoc.de получается дороже чем на House-Style где-то на 45 процентов(Брала на Хаусе платье по 12 евро,а там оно почти 18 выходит).

да, может и подороже..но на Хоузе выбора мало-мне мало что нравиться... и ЛОты..А на КОСЕ нет лотов...
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки а кто нибудь заказывал с http://www.agfashion.de там вроде доставку в Россию есть,какая там минималка???оч надо
Если решитесь там что-нибудь заказать, отпишитесь, пожалуйста, здесь...Я до сих пор не уверена, что в Россию они высылают - на данный мой вопрос я от них так и не получила ответа...Хотя с сайта легко можно перейти без регистрации в Палку и оплатить - только вот как со стоимостью доставки быть , непонятно - Палка только за вещи спишет нужную сумму...
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Подскажите, пожалуйста в хоус стайле доставка входит в минималку 100 евро?

У них минималка 50 евро была. Уже 100?

Ciel78 добавил 12.04.2010 в 23:26
Ciel78, а комбез синий блестящий какой ярлык? PROGRESS или другой?

Да, Прогресс

Ciel78 добавил 12.04.2010 в 23:27
Ciel78, а какая длина у пиджака и юбки первого белого костюмчика? Если несложно, померьте, плизз....

OksanaP добавил 11.04.2010 в 14:53

Integra4ka, спасибо ))). Сама балдею...

Я не замеряла, костюм уже отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, я тогда тоже

Вот, что мне ответила Лера в личку "Этот сайт,а точнее сервис принадлежит не мне,а службе сервиса Почты РФ. Они когда хотят,отмечают,хотят нет.Это для вас.Ваша же коробка здесь и зарегена,но таможне пока не передано.Когда это будет-не знаю.Очередь."


Нет, ну ты представляешь, что засранцы на почте творят, и управы ведь на них нет никакой!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.