Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - это нормально CL675121732DE
После сортировки в СПб опять передано таможни и вес изменился.
 

Cvetochnica

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
0
0
Сыктывкар
а я всегда думала, что это магазин прикладывает бумажки по несколько экзмепляров. У меня с Вики вечно стопка бумаг...

простите за, может, глупый вопрос, но я не поняла - "с Вики" это вы так сайт сокращенно называете или это чье то имя???
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Я брала трикотажные вещи, мне понравилось, ткань синтетика, но приятная к телу.

единственное, вещи которые идут с маркировкой Uni size, на мой размер 42 велики, мне кажется что они ближе к 46-ому.

Девочки это речь идет о магазине http://www.in-stylefashion.de/?
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Die Sendung wurde dem Zoll im Zielland übergeben.

Ну вот и моя там же с 07.11. Вообще если всё нормально, то до 10 дней потом на почту. Ну у меня понятно я лимит привысила, а у вас уже прошло 10 дней?

Юлька! добавил 19.11.2010 в 19:13
А вообще я ничего про этот лимит раньше не знала. В прошлом году в декабре заказала в Ликсано на 750 евро ... И пришла моя посылка без проблем через три недели, и ничего я не платила. Просто получила посылку на почте и всё.
 
Последнее редактирование:

ailu20

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
14
3
0
Нижний Новгород
Помогите!!!!!! :) Вроде не для ИП или юр лиц, а для обычных людей, но не пойму... доставка в Раша есть или нет? И как определиться с размерами на одежду и обувь?
http://www.agfashion.de
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Не больше 10 тысячи. К посылке прикладывают 4-5 бумажек (на них-распечатанный с сайта квитанции в нескольких экземплярах). Подчеркнуто наименование, сумма доставки, сумма заказа. Отдельно в коробку прикладывают конверт с еще несколькими экземплярами распечатанных квитанций).
 

leksashka88

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
9
0
0
Иркутск
девчонки,помогите!зарегилась на ликсано!сначала пришло письмо с просьбой выслать лицензии,через день письмо о том,что можете заказывать...я им лицензию не высылала!можно ли заказывать?
 

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста, я вот на Ликсано пытаюсь сделать заказ, 3 пункта с переводчиком кое-как осилила, последнюю-четвертую страничку оформления выдает и далее никуда не идет, виснем на этой странице и все тут. Причем корзина опустела. все товары, как будто бы уже ушли в обработку, а у меня ощущение незавершенности какой-то...
И еще: адрес мы пишем на сайте, там первые 22 графы улица и дом, а следующие две графы-уже индекс. Может первая графа все же для квартиры? а?

русалочка-Спб добавил 07.08.2010 в 13:01
Девочки, подскажите пожалуйста, я вот на Ликсано пытаюсь сделать заказ, 3 пункта с переводчиком кое-как осилила, последнюю-четвертую страничку оформления выдает и далее никуда не идет, виснем на этой странице и все тут. Причем корзина опустела. все товары, как будто бы уже ушли в обработку, а у меня ощущение незавершенности какой-то...
И еще: адрес мы пишем на сайте, там первые 22 графы улица и дом, а следующие две графы-уже индекс. Может первая графа все же для квартиры? а?
2 графы
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
А в редиал шоп доставка сколько стоит? Ведь в редиал стайле вроде бесплатно делают!?


А в stidia можно заказывать по одной вещи из всего лота...так сказать, ну как в lixano?


в редиал шоп от 12 евро, от веса зависит. в редиал стайл доставка включена в стоимость вещи. в стидии 25 евро я заплатила за доставку лота до России. Но в стидии бывает и лот и по одной вещи и 2 в пакете. разные варианты.
 

glamousipusi

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
2
4
0
Новокузнецк
ну хоть кто-нибудь!!!!!мне всёравно сколько минималка!!!ХОЧУ ОПТОВИКА!!!дайте!!!!
ну столько же групп в контакте и на ебее полно продавцов,а никто не может сказать!((((
 
  • Like
Реакции: Daisy-daria и Julika

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Катарина, у меня комбенизон как у вас лиловый такой же черный! Мне очень нравится, правда завязка ну очень длинная...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.