Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Девушки. У меня посылка стоит в очереди на таможню уже 23 дня. Скажите есть какой-нибудь закон, контролирующий работу таможни и сроки. Я конечно могу понять задержку, но 23 дня это уже слишком.
Что вообще делать звонить им туда куда-то? я их номер не могу найти.

Вы уверены, что на таможне? Посмотрели по трекингу?
Вообще по закону не больше 10 рабочих дней они могут держать:(
Надеюсь, все разрешиться и посылка Ваша придет.
Таможня по идее должна связаться в течение этих дней с адресатом. И так же направить письмо с уведомлением о получении лично Вам в руки.
Но раз этого не сделали - просто накладки небольшие. Наберитесь терпения :ax:

dana1star добавил 11.03.2010 в 12:01
Девочки, извяняюсь за может быть глупый вопрос - обяъсните мне пожалуйста, где платят за растаможку или эти 30% если стоимость посылки выше 10000))))) прочитала все и тут возник такой вопрос)

Платить нужно на таможне. Они связываются с адресатом в письменном форме. Нужно будет еще доказать, что посылка не больше, чем на 10000 руб. Если доказать не сможете, то на таможне оценят сами :(

dana1star добавил 11.03.2010 в 12:06
про тарифы таможенных пошлин

dana1star добавил 11.03.2010 в 12:11
Девушки. У меня посылка стоит в очереди на таможню уже 23 дня. Скажите есть какой-нибудь закон, контролирующий работу таможни и сроки. Я конечно могу понять задержку, но 23 дня это уже слишком.
Что вообще делать звонить им туда куда-то? я их номер не могу найти.

Попробуйте написать сюда: сайт таможенной службы
телефоны таможенных служб в СПб
 
Последнее редактирование:

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Кому Соня ответила в Палке??? Мне на немецком ответила, опять типа, ждите 2-3 месяца. Я так поняла. А че дальше, не заю. Не хочу ждать, времени нет.

А мне не Соня ответила пришло с пайпал такое письмо
"in-stylefashion.de added shipping details. Please note that the tracking information and shipping status are shown exactly as the seller entered them.

Далее трекномер и адрес доставки , а то я раньше не знал )))
И If you have questions about the shipment, please contact kt@in-stylefashion.de
Собственно всё !!! А чо делать непонятно !!!
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Заказала товар.Оплатила в PayPal ,смс о снятие денег пришла,и на paypal отображено).Захожу обратно на сайт http://www.in-stylefashion.de и опять там моя корзина с вещами для оформления того же заказа:( .Так и должно быть?А корзина разве не должна после законченного заказа освобождаться от вещей?И где на самом сайте можно посмотреть оформленый заказ.
(только не отправляйте меня форум читать пожалуйста....)
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Коды на главной страницы ликсано, в правом углу. Но сегодня его не дали:(
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
и отправляют они в россию не dhl, а государственной немецкой почтой
спасибо
вот дословно
""Доставка совсем бесплатно. Скидка на комбинезоны будет 25% если мы будум
отправлять постой DHL.
Должно быть достаточно товара. Около 5 кг минимум. Вышлем одной посылкой. ""
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, на lixano и house-style лицензии нужна только чтобы открыли доступ к ценам или при заказе тоже потребуют? Буду благодарна за ответ))))))
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Девчонки с trina-fashion.eu кто-нибудь заказывал? Приглянулось там несколько моделек. Но хотелось бы знать как там качество вещей, быстро ли собирают и не развод ли это? Заранее спасибо))
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Ой, девочки дождалась я свою посылку. Шла 2 недели. Заказывала (не первый раз) с ин-стайла. Всё очень понравилось.
Отчёт:
1) Малиновое платье - брала не себе, ткань простенькая, но смотрится хорошо.Чуть выше колена.
2) Жёлтое платье - тоже не моё, чуть выше колена, если по-хорошему разгладить, будет смотреться очень здорово.
3) Малиновое платье декольте - брала себе, очень понравилось, брала 10 размер, благодаря вшитым резиночкам влезла, так бы не подошло.
4)Сарафан серый - очень понравился, ткань очень приятная, есть чашечки, длина до колена.
5)Сарафан цветной - тоже ткань такая же как и у серого, чуть выше колена. Расцветка очень красиво смотрится

Прикольные вещички,поздравляю:br:
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
OksanaP,
Ну да, а что поделать? у меня заказ на 25 тр. Таможня спросит, хотя новые правила...разобью хотя бы по 12-15 тр, те на 2 посылки.
Очкую что-то, моя первая зарубежная покупка будет

Мартини добавил 30.07.2010 в 12:28
Я на ин-стайле зарегилась! Вот выкуплю Ликсано, потом ин-стайл!
 
Последнее редактирование:

Aljeno4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
76
84
0
39
Санкт-Петербург
Пришла мне сегодня посылка с Lixsano. Шла ровно месяц.Честно сказать разочаровалась. Качество не плохое, а вот сшито просто ужасно, я думаю в каком то Китайском подвале. Везде торчат нитки и по сто раз прострочено, где то недострочено. С размерами тоже беда, брала все xs, что то большое, что-то как раз и что-то даже мало. Из 13 вещей понравились только пять.
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Девочки ответьте пожалуйсто,переживаю ооочень.Жду посылки с редиал шопа.11.05 она наконец появилась на импорте в Москве,а 12.05. написано переданно таможне.У кого так было? Что это значит?Раньше у меня с импорта сразу шло в место назначения.Не означает ли это, что груз признают комерческим?Там у меня только 2 спортивных костюма,одного размера.
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
София, В Ликсано тупые, не понимают, что от них хотят. Говорят, что всему виной русская таможня. Так что просить их о чем-то без толку.
"please have a bit patience….
I phoned with dhl at this moment and they told me that the russian customs have many problems at the moment.
Thank you"
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Девушки. я помню читала тут, что за перевод денег на ликсано палка берет коммисию 5 евро. что серьезно? Я на палке вычитала что оплачивать товары для нас бесплатно. это прост магазины всё возлагают на нас?

Но существенный вопрос у меня другой. За оплату товаров на инстайл тоже фиксировано 5 евро за перевод платить? и они оплату только в евро принимают?

Ой еще помню, что кто-то говорил, но это было давно. напомните, пожалуйста, за доставку инстайл сколько берет?

Вот, в условиях поставки у инстайла написано:
20 - 30 Articles, insured parcel incl. packing charges 15.00 € (за 20-30 наименований товара)
30 - 40 Articles, insured parcel incl. packing charges 30.00 €
По поводу оплаты из России не знаю - я платила банк.переводом, так было проще...
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девушки! когда с оптового сайта закупаешься они какие-то документы на вещи присылают? или по просьбе? или не присылают? это я к тому, что если брать как юр.лицо и продавать здесь, то ведь нужны какие-то документы на одежду....
напишите, плиз... можно даже в личку)))

Если напишите, что вам нужны сертификаты на одежду, они вам их и вышлют. Меня спрашивали, я сказала, что мне пока не надо.
Я сегодня получила с Ин-стайл посылку. Недосчиталась одного платья, хотя оно присутствует в инвойсе. Написала им письмо - жду ответа. посмотрим, что скажут, и ответят ли. Хотя надежды мало, что возместят, как докажешь что вещи нет, если она в списке.... Немного я расстроилась. А в остальном скажу я вам))) вещи в очередной раз очень понравились! Все клевое!!!

Ciel78 добавил 29.04.2010 в 00:34
девушки как определить посылка прошла таможню или нет?


Оля, я лично просматривала на руспосте свой номер. Посылка прошла обработку, далее, должна была пройти таможню, но запись об этом не отобразилась с 25 числа. А сегодня я получила посылку. А на руспоте, кстати, так и висит запись на моменте обработки. Даже не указано, что уже прошла таможню.
Глючит сайт
 
Последнее редактирование:

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Интернет переводчиками напичкан. Тот же Гугл взять. Стоит только усердие приложить и поискать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.