Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
smirnovaev, у меня по 2 недели бывает висит, это нормально.

Винни-Пух, вообще я до всего своими мозгами дошла, не задавая никому глупых вопросов, попробуйте и вы последовать моему примеру.

Катарина, если вы будите на этом форуме продавать, то советую наценку не делать, т.е. стоимость вещи+стоимость доставки (общую стоимость доставки делите на кол-во вещей и получаете стоимость доставки для 1 вещи, ее и приплюсовываете), иначе никто не купит просто =)))))
 
  • Like
Реакции: Катарина

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
у меня талия 59 см, бёдра 87, грудь 96......... и практически всё с инстайла мне подходит............ шорты брала XS и всё подошло!!!!!!
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
подскажите где оно есть,не могу найти??
 

Вложения

  • x_906059d8.jpg
    x_906059d8.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 10

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
беру товар на инстайле уже 2 месяца заказываю по 2-3 заказа в неделю.........качество нормальное, на ликсано заказала один раз и больше не буду...........на картинке красиво а в реале вообще отстой.............это моё мнение!

Инстайл шлёт почти все вещи на вешалках!!!

Julika добавил 17.03.2010 в 23:50


на лисано дают достум и физическим лицам тоже.........нужно зарегестрироваться и через некоторое время вам откроют доступ но цены будут с 19% налогом, если есть лицензия тогда просто уберут с вас налоги!:yes:

т.е. можно заказывать себе не весь лот, а даже в кол-ве одной штуки???
лисано-напишите пожалуйста название сайта полностью):yes:
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
А, ну понятно тогда. Ой девочки, я как поняла, Ликсано шлет посылку через DHL Интернешенел. Это получается лимит в 5000 рублей?Это же курьерская фирма?

Инстайл дал трек-номер для отслеживания. Что-то на сайте DHL я ничего не вижу. Может на другом сайте надо отслеживать???

почтой они шлют, обычной. сколько можно повторять:bu:
Если темой поинтересуетесь то найдете где можно отследить свою посылку
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Almike, и я 31 мая :az:
а трекинг номер вы у них просили? мне как-то неудобно так отслеживать..
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
lyulia20, расскажите мне, сегодня зарегилась на ликсано, запросили на сайте лицензию, потом на почту пришло 2 письма: одно с поздравлениями о регистрации, второе о том, что мой аккаунт разблокирован, НО сайт я не могу войти, отвечает - чтоб я активировала свой электронный адрес. Написала им, мне ответили, что все работает, может я делаю что-то не так?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
девочки, что делать, если в посылки с Ликсано не оказалось 1 вещи? посылка явно не вскрывалась?

Мартини,у меня такое было в прошлом году(тогда ещё Сандра работала)я к ней обратилась-она по своей базе проверила расход вещей с их склада,и оказалось что действительно просто не доложили вещь.
нужно обратится(хотя у них там сейчас новенькие Vanessa.Grether и
katharina.thelen)Сандра больше не работает.
 
  • Like
Реакции: Мартини

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Александра Б, ох ё моё. вы можете на том сайте совершать оплату двумя способами: банковский перевод или отправлять им деньги с вашей банковской карты через систему PayPal.

Второй вариант гораздо лучше и надежнее. Поэтому идите лучше к примеру в сбербанк и отрывайте карту mastercard standart или visa classic. Потому что система пейпал не каждую карточку признает, вот как раз с картой от альфа банка у вас может возникнуть данная проблема. Поэтому чтобы было все хорошо идите в сбербанк.
Оплачивать покупки через систему пейпал это очень даже безопасно. Никто там данные вашей карты не узнает и сайт ликсано не мошенники. Так что не боитесь.
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Александра Б, обычную альфовскую карту вы не сможете привязать к Палке, нужно будет заводить дополнительную виртульную карту. У вас услуга "Альфа-Клик" есть? Если нет, подключите. Затем в интернет-банке (https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/) вы можете создать виртуальную карту и привязать ее к Палке (paypal.com).

LADYLOVE добавил 30.04.2010 в 00:39
PaPal - это платежная система, а не банковская карта =D к платежной системе нужно будет привязать свою российскую карту

Спасибо за информацию ,очень благодарна!!!!:ax::ax::ax::ax:

Александра Б добавил 30.04.2010 в 09:47
Александра Б, ох ё моё. вы можете на том сайте совершать оплату двумя способами: банковский перевод или отправлять им деньги с вашей банковской карты через систему PayPal.

Второй вариант гораздо лучше и надежнее. Поэтому идите лучше к примеру в сбербанк и отрывайте карту mastercard standart или visa classic. Потому что система пейпал не каждую карточку признает, вот как раз с картой от альфа банка у вас может возникнуть данная проблема. Поэтому чтобы было все хорошо идите в сбербанк.
Оплачивать покупки через систему пейпал это очень даже безопасно. Никто там данные вашей карты не узнает и сайт ликсано не мошенники. Так что не боитесь.


И вас хочу по благодарить очень приятно что на мой вопрос откликнулись!!!А вы за казывали с этого сайта вещи ликсано, и как качество?:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Мартини, у меня с первым заказом так было, в адресе не пропечатаны дом и квартира, а когда посылка пришла оказалось всё пропечатано. Вы в инвойс на сайте через свой аккаунт загляните, там всё прописано.
 

листик

Новичок
Шопоголик
подскажи на Лихано купальники 34/44 36/46 38/48 40/50 42/52 это как? и к размерам 38,40,42 сколько прибавлять?

к указанным размерам надо прибавлять 6-ку, то есть-
34-это наш 40
36 -наш 42
38- наш 44 и так далее.....

листик добавил 15.04.2010 в 16:39
Хочу переадресовать его уже матерым шопоголикам
я хоть и не матерые шоп-к, но знаю это!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девушки а как определить размер джинс, сколько прибавить чтоб русский размер получился и один размер это какой!
Прошу ответить пожалуйста тех кто уже заказывал и определил размеры"опытным путем"

Собираюсь заказать с Ликсано !
Заранее огромное спасибо!
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
они инвойс занижают до безобразия, из-за этого девочки на таможню попадают, пишут например 10баксов, а там 30 вещей едет:ag:, лучше им писать желаемую сумму, но это другая история, мы оффтопим:ah:
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки всем ДВ! Что делать подскажите!!! Я почти оформила заказ на Lixano. как вдруг комп завис. После перезагрузки меня не пускают на сайт. Забанили. Авторизация не проходит. Как теперь быть??? Через три часа истекает время на промокод:ak:

если не трудно скидывайте прокоды:ax:мне их почему то последние 3недели не присылают:aj:
 

Cvetochnica

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
0
0
Сыктывкар
Девочки!!!ну что ж такое то, что, неужели нет нормальных оптовых сайтов с красивой одеждой????то, что представлено в рознице - голд фешн, трина, агфешн, аннавеер - там выбор гораааааааздо больше и вещи прикольнее во много раз!!!!
то, что на инстайле, ликсано, кетч-фешне и стидии - это прямо какое-то жалкое подобие...((((( ПОЧЕМУ???

Cvetochnica добавил 13.05.2010 в 00:36
как вставить фото не с инет-адреса, а свое личное, с вещью??там есть логотипы фирм-производителей, ну или тех фирм, что продают эти вещи..ни на одном сайте из перечисленных я не нашла вещей с этими логотипами...очень нужны именно эти фирмы...уверена, что они оптовые, потому что в контакте висят и не очень дорого....
 
Последнее редактирование:

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Девочки! Все пишут про какуето лицензию на Lixano.
Мне и так открыли доступ к ценам. Но вот при оформлении заказа на 3 этапе(доставка и оплата) всё пусто.
Как дальше оформлять?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.