Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Klots, ну у вас дороговато выходит закупка, особенно зная оптовую цену. Может я что-то не учитываю, тогда поправьте, пожалуйста.

Что Вы имеете в виду под словом дороговато? На оптовых сайтах все цены указаны без НДС, так что к общей сумме + НДС, пересылка ко мне тоже не бесплатна, я каждый месяц плачу деньги бугалтеру за перащёты с продаж и покупок, все инвойсы с закупок здаются для проверок, + ко всему я так-же плачу налог ЧП и всё это не в рублях а в евро. Даже себе я могу оставлять вещи купленые на складе 3-4 шт. в месяц.
Я не навязываю свои услуги, можете пользоватся групами в контакте.
 
Последнее редактирование модератором:

katya159

Новичок
Шопоголик
Доставка там 25 Евро :yes:
ограничений вроде нет :) я брала на 10 кг товаров... и за 25 евро все, а брала на 2 кг и тож 25 евро

на таможне нормально все было? а качество нормуль?

katya159 добавил 24.03.2010 в 13:07
ограничение есть - если на таможню нет желания попасть - заказывать не больше чем на 10000 руб.:ag:

так там только один лот выходи на 4-5 тыс. если нормальное что то брать!!!
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки у меня вопрос, если делать заказ, то у меня выходит сначала, сумма заказа, потом сумма доставки, далее мне не понятная express оrder, и потом общая сумма, так вот, что есть этот express оrder, за что это нужно платить 7 лишних евро?
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
*Liana*, так я зарегилась- лицензию не просили, заполняла только со ****, просто думаю- вдруг закроют потом?? а доставка сколько стоит?там в списке нет наша Раша.... вы заказывали там?
По крайнем мере, у меня доступ не закрыли и сегодня я оплатила заказ. Доставка 30 евро DHL International + 5 евро палка.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,сегодня моя посыль засветилась на сайте ПочтыРоссия,от 26августа импорт(трандец),это самое настоящее неисполнение по срокам доставки:aq:
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Процессинг, значит заказ уже собран и готов к отправке. Только ждут денег. Я всегда выбираю оплату чеком но потом плачу через палку. Мне так проще.
вы зарег. крту или нет в магазине? выбрали оплату чеком, а потом чтоб поменять на палку что нужно куда отправить или нажать?
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
julia-gen, cтидия вам почти ничего не даст! там одни лоты, на таможне вас с ними остановят.

Я для себя собираюсь покупать ту малую толику где не лотами, Ликсано дали доступ к ценам, ничего им не предоставляла) написали что аккаунт не активен, а в итоге и цены вижу и не удалили меня, не подскажите это нормально? смогу я так заказывать? Т.к. почитав форум поняла что многие заказываю оттуда как физ. лица. Заранее спасибо :)
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Добрый день, подскажите пожалуйста, я в этом ещё полный профан, :bu:при регистрации на ликсано, в графе со звездочкой слово Fon. Что это? в словаре нет, переводчик не переводит:ai:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Tato4k@, Мне сегодня прислали письмо о том. что они с Россией не работают... Бесполезно....
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
regina_r, да я звонила в свой банк. они не знают причину отказа. говорят что деньги отправлены, но их не приняли.

фигня у Вас какая-то, банк должен знать по какой причине транзакция дальше блокировки не проходит. Через палку платили?
В любом случает лучше срочно топать в банк и писать заявление на отмену платежа.
 

Natarli

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
14
3
0
Воронеж
У меня опять проблема! Сделала заказ на Ликсано,и после этого не могу зайти на сайт под своим паролем!!!!! Уже пользовалась формой востановления пароля,не помогает. Мне высылают пароль а он не подходит! Что делать????
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девчат, я вот доплатила инстайлу еще в пятницу. а статус так и не изменился, в аккуанте до сих пор написано что доплатите за доставку.. какой обычно период реагирования у них?
стоит переживать?...

Подождите, у них рабочий день только ещё начался.
 
  • Like
Реакции: Андреевна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.