Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки подскажите плиз или возьмите плиз кто нибудь к себе в опт закупку слезно умоляю хочу костюм бирюзовый с капюшоном плюшевый чтобы кофта была короче чем обычно...
 

Вложения

  • x_710a17eb.jpg
    x_710a17eb.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 19

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Да,спасибо,ЧП,конечно,есть:)
Но меня пугает оформление через таможню и сертификация,ведь это дополнительные затраты..
А вы как от них получаете?они могут оформить "подарком"?или,наверное,нет,они же отправляют юр.лицам...

Вам лучше связаться с ними с просьбой не указывать что это коммерческий груз, и оплачивать можете как физ.лицо через пэйпал, получать тоже соответственно на адрес физ.лица. Но тогда нужно уложиться в лимит 10000 рублей в неделю, это примерно 14-16 вещей.
 
  • Like
Реакции: Julika и Alisa74

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Вчера тоже пыталась зарегистрироваться и заодно письмецо для sonia написала. С сайта ответили, что без лицензии не отправляют, а sonia целых 2 письма прислала. Что если я хочу заказывать как частное лицо, могу через нее заказ зделать (через личную почту). Написала, что минималки нет и если у меня есть запрос на несколько вещей она для меня их отложит и как только деньги поступят, сразу отправит. А цены к сожалению только по запросу.... Как вы думаете стоит рискнуть и заказ сделать?

Думаю что в этом случае рискует Соня........а не Вы.........:yes:
 

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Спасибо,попробую написать Татьяне,мне пишет Елени ,но всё это странно,копия прав также подтверждает моё имя и фамилию,но нет ,хотят именно паспорт:(Может Татьяна иначе ответит:)
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Klots, DHL ничем не уступает по качеству обслуживания/цене UPS.

тук тук. простите может вы мне поможите? DHL дорого берет за доставку из Германии в Петербург? я просто не знаю даже на какую сумму ориентироваться. :(
может вы знаете где я смогу посмотреть их тарифы? залезла на сайт DHL Россия, ничего там не нашла нужного =(((

Svoeobraznaya добавил 12.02.2010 в 20:30
я как бы уже могу зайти на сайт по логину,но цен нет

всё правильно, цен вам не будет видно, пока вы не сделаете им запрос на активацию. Для этого им нужно скинуть отксеренную лицензию или ИП или номер ИП. я точно не знаю чего им надо :)
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Ciel78, это Соня мне мозг вымораживает всю неделю. Ну к счастью сегодня мы с ней друг друга поняли и окончательно обо всем договорились. Для нее нужно писать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ примитивным английским языком, иначе они ни черта не понимает.

Svoeobraznaya добавил 19.05.2010 в 17:54
lyulia20, ой а вы не скажите? я ИП и если я буду возить коммерческий груз, то мне сколько за это платить? я слышала что если обычный человек переваливает за лимит, то платит 30 %. а мне сколько нужно будет отдавать, чтобы спокойно жить?
 
Последнее редактирование:

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,не подскажете!!!! На in-stylefashion к примеру джинсы-170евро-это за 1,или за размерный ряд???? или к примеру кофточка трикотажная-28евро-4 Stück im Paket: 1xS, 2xM, 1xL-это уена за все 4штуки или как??????
 

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Они хорошо фотошопят, сколько вещей получила от них, различие есть с фотографиями, не говорю уж про нитки и места,где не дошита.

Ну вы хотя бы получили ))) А тут бред какой... В Россию я так понимаю шлют ! Странно ))) Разницы то нет особой !!! В плане того, что мы тоже страна СНГ )))
 

treza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
8
2
0
Симферополь
на сайтах оптовых есть окошко для кодов на скидки, а где есть эти скидки, не могу найти для этих сайтов нигде, поделитесь если есть...особенно на лихано

жалко что про скидочки никто не знает...

Коды скидок можно вводить тогда,когда они их устраивают.Приходит Вам сообщение на емейл ,мол такого числа,в какое то определённое время, скидка % сколько то..То ли от всего сайта,то ли от сезонных скидок- как они придумают.
И код.Вот тогда-то и нужно при заказе,вводить в то окошко,которое Вы увидели,этот код.
С месяц назад на Ликсано была скидка 10%,со всего сайта.На Стиди 10%-две недели назад.

treza добавил 24.05.2010 в 02:01
Девочки! Вы на ЛИКСАНО на какой адрес пишите? Прямо с сайта?
Я писала прямо с сайта.Ответ пришёл на следующий день.Правда это было месяца три назад.А как сейчас незнаю.Что-то у них быстро всё меняется.Вот и накопительные скидки,которые у них были (бонусы от суммы покупок)-исчезли.
С Инстайлом непонятно что происходит.
 
Последнее редактирование:

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Почта России числа так с 19 еще видимо не вбивала данные о посылках, у меня одна застряла на сайте 19-м числом, хотя я ее еще вчера получила:bu:

А как узнали, что пришла посылка? Извещение пришло?
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Ciel78 А я с Инстайла заказала на имя мужа, а оплатила со своего счета палки. Я у Елени спрашивала, сказала, что можно.
Все.. мне уже выслали заказ с Ликсано и с Инстайла. Посмотим, что получу...

:party:

Читайте внимательно, заказывать можно на другой адрес и имя, а регистрация,оплата и документы от одного имени, покрайней мере так заведено везде, может она и тут закон нарушает, пишу то что знаю на 100%
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Девченки! а на кэтч-фэшене непонятно с ниличием... как смотреть? просто там, где свет зеленый- я так понимаю есть???а где-то сфетофора вообще нет...это значит нет в наличии?

www.catch-fashion.eu немного поменяли свой сайт. Когда откроете конкретное изделие, над фотографией сверху написано:
Product No.: 6285
Print product data sheet
Noch 29 mal Verfügbar. - это значит, что на складе 29 штук

Если размер one size, то количество видно только здесь.
Если размеров несколько, то еще вправо есть: Size (on stock - т.е. на складе) и возможность выбрать нужный размер с указанием количества изделия этого размера.:yes:
 
  • Like
Реакции: Reka и листик

Kathy!

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
4
1
0
Gretsiya
Kathy!, чтобы вам цены открыли там напишите в анкете ваш номер VAT или вышлите лицензию

lusi_new добавил 04.11.2010 в 23:33


на Коке вещи не дешевые, только если брать больше 10 шт более менее цены, по 1 шт очень дорого выходит, на других сайтах дешевле выходит

Vi zaregestrirovanni tam da?u vas est dostup k tsenam?tak oni i neprodaut poshtuchno,oni prodaut tolko komercheskim litsam.poetomu eto optovii magazin.mne prosto interesno kto nibut sotrudnichal s nimi?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.