Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

екатерина74

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
3
0
0
челябинск
Так это они все сделают?А адрес поставки когда писать?Просто я два дня читала и у меня такой бардак в голове

екатерина74 добавил 09.11.2010 в 12:45
lyulia20, А где писать что не коммерческий груз?

екатерина74 добавил 09.11.2010 в 12:46
lyulia20, Так это они все сделают?А адрес поставки когда писать?Просто я два дня читала и у меня такой бардак в голове
 
Последнее редактирование:

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девочки...представляете,какая Ж....
Подруга сделала заказ сп с сайта .youngfashionstore.de, на 600евро(вместе с доставкой) так они послали ей DHL и инвойс полный приложили :ai: хотя они сказали,что инвойс сделают ниже и посылку на две части разобъют!!! Теперь она им пишет....а они ответили-что таможенные проценты-это ваше дело (это естессно конечно) и потом на вопрос почему не емсом отправили и почему инвоцс не снизили и почему посылку не разделили как обещали....они перестали понимать немецкий язык....

Посылки с германии все отправляют DHL, это их обычная государственная почта, в Россию попадет и будет просто почта россии, лимит 1000 евро
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Да уж....дела. Посылки от 19 апреля так и не видно. Мне ответили, что стоит в депо на очереди. Правда, что хотели этим сказать, я только догадываюсь. Типа 4 недели идет в Россию. Только все остальные посылки уже на подходе, и были отправлены гоооораздо позже. Что делать? Жду еще неделю, и наверно буду диспут в палке открывать. Хотя понятия не имею, как это делать.((((

Ciel78 добавил 14.05.2010 в 20:09
Вот капец-то.
Я у этого инстайла собрала заказ и оплатила. Они мои деньги не приняли и в итоге они теперь заморожены. воспользоваться я деньгами не могу. Я им пишу "деньги примите и отправьте заказ" а они говорят что не понимают о чем я. никаких денег я не платила и так далее. Еще сказали что у них вчера праздники были и они не работали. а толку-то???
Люди чего делать в банке сказала что теперь 30 дней ждать чтобы было можно вновь воспользоваться деньгами. Или идти писать заявление, тогда через 10 рабочих дней.
Кто скажет я встреля по полной? Всё? теперь ждаааааать? 0-о
Это же ерунда полная. не понимаю почему так вышло.

Не думаю, что из-за праздников не приняли оплату. Тут другое....
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Liana*

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Natarli, вы не оплатили заказ - вот вас и забанили. А не оплатили - потому что не видите как это сделать. Помню вашу историю
 
  • Like
Реакции: Natarli

листик

Новичок
Шопоголик
Verun4ik, мне кажется-что уже не будет.......
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ,КТО С ЛИКСАНО ВЕЩИ ПОЛУЧАЛ!просвятите меня по-подробнее по поводу качества..... там вещи по длинне примерно такие же,как на фото приходят?просто сравниваю с др.сайтами (КРОМЕ КОСА-там модель малявочка)..там как правило вещи длиннее см на 10 приходят,чем на девушке сидят (они у них уж ОООООчень высокие)... и размер в размер всякие там платья-где XS-40-42???,S-42-44???,M-44-46??,L-46-48???
 
  • Like
Реакции: Verun4ik

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Дианчик, Вы на stidia.eu заказывали? Я уже раз 6-7 у них заказывала... И всё было без брака, с бирками и каждая модель в отдельной упаковке.
 
  • Like
Реакции: buka0901

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
regina_r добавил 18.02.2010 в 18:36

оплату будут принимать со счета человека на которого лицензия.
можно рассчитывать посылки так чтобы получать раз в неделю на 10000.


ОУ. капец. это просто невероятно. 1 раз в неделю и всего на 10 тысяч. что-то запредельное по-моему для индивидуального предпринимателя :(

Svoeobraznaya добавил 18.02.2010 в 18:42
Svoeobraznaya, только на адрес, чья лицензия (платить тоже от его имени). Лимит 10000 руб, если у вас более, то просто заплатите +30% от суммы свыше 10к.

эх если сумма будет 11 тыс. рублей то процент 3300. не мало. надо думать :bozhemoj:

Svoeobraznaya добавил 18.02.2010 в 18:45
ОГО ГО. я у Сони спросила могут ли сделать инвойс, так как у меня больше 10 тысяч а проблем с таможней не хочу, а она ответила что отправят мой заказ в качестве подарка с DHL и никаких проблем с таможней не возникнет. по-моему всё хорошо :thumbup:
 
Последнее редактирование:

Наталья771

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
8
7
0
Ростов-на-Дону
DHL в данном случае - дойче-пост, гос. почта немецкая.
Наталья771, а регистрацию Вашей подруги не удалили? я тоже перед НГ регистрировалась там.

Не удалили, утром смотрели, все нормально )

Наталья771 добавил 16.01.2010 в 21:34
Klots, я раньше думала что "лот" это именно товар с аукционной стартовой ценой ) Так что спасибо, буду знать )

Наталья771 добавил 16.01.2010 в 22:25
Я,кстати, в первых числах февраля буду делать заказ.. если кому в розницу нужно несколько наименований, могу включить в свой списочек. Отправить потом вам будет не сложно, оплатите только доставку (ну и сам ваш товар конешна :ag:)
 
Последнее редактирование:

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Не вводите в заблуждение людей, для России налога нет. Моя последняя посылка с ликсано, без налога для физ.лица.

regina_r добавил 20.03.2010 в 22:27


Проблем не было. оплачивала Пэйпэл.

У них даже на первой странице написано после регистрации, присылайте нам свою лицензию и тогда налоги платить не будете. и не важно какая страна, без налогов могут покупать только Юр.лица! Там система автоматически выдаёт счета с налогом........ а если присылаешь документы тогда они убирают эту функцию для вас. Проверьте сами свои счета...... в самом конце счёта написано 19% Tax. если вы конечно не присылали им ни каких документов........ Или зарегистрируйте другой Эмайл и увидите.

Вот письмо которое приходит после регистрации
Hello


your account is active. You can see the prices after log in.

When you havent a vat-number you must pay the 19% german tax.

Thank you.



regards

Sandra Rolli
Assistentin der Geschäftsleitung

sandra.rolli@lixano.de
lixano GmbH
Gablonzerstraße 2
76185 Karlsruhe

www.lixano.de
Tel: +49 (0) 721 151134 0
Fax: +49 (0) 721 151134 22
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, причитала всю тему, но ни одной живой фотографии не нашла. Может кто-нибудь выложит хотя бы пару фоток?
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
lusi_new, писать им, но мне не удалось доказать! Хотя кому-то удавалось


Девочки,
пришло с пайпала, что Катч возмещает мне деньги - но прошло 5 дней, а они так и не поступили на счет. У кого было? что делать?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Скажите пожалуйста как платить через paypal У меня уже есть эккаунт там Я заказала на сайте одежду Они перенаправили меня на paypal Что мне сейчас делать?

просто подтвердить оплату, нажав кнопку submit/confirm/там будет сумма к оплате на страничке pay pal и кнопка, которую надо нажать. вроде так написала...если что-кто знает. И тут есть полезная информация:

http://shophelp.ru/forum/showthread...ghlight=%EE%EF%EB%E0%F2%E0+%EA%E0%F0%F2%EE%E9

в общем как оплата пройдет, вам на имейл придет подтверждение.
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки,как думаете, если посылка 10-го мая высветилась в Калининграде, ещё должна высветится где то или стоит ждать извещения?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
я всегда всё проверяю. в подтверждении заказа стоит адрес моего друга куда я и собиралась отправить посылку, а по номеру посылки отслеживается мой адрес!!!
придётся платить за превышение(((
если учесть, что я уже неделю каждый день прошу подать в розыск на посылку, а от них никакого внятного ответа дождаться не могу, то можно подумать, что мне так мстят))) пойду диспут в пэй-пэле открою, а то ни посылки, ни денег не увижу :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.