Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Девочки, а кто с инстайла регестрировался как ИП, вы свидетельство посылали или можно только номер?


Я отправляла только номер, но с эмайла фирмы...............сначала отправила со своего личного не приняли..............С фирменного приняли, и дали доступ:yes:
 
  • Like
Реакции: blondinka

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, а мне на почте про наши посылки сказали( я на 8-800 звонила): возможно просто не отметили, у нас такая неразбериха. Или ты думаешь нас Ликсано кинул?

Мартини добавил 19.08.2010 в 22:28
тут же писали многие, что приходят посылки, а статус до сих пор Экспорт из Германии. Я е верю, что Ликсано бы нас так кидало. Это точно почта тормозит, а может наши посылочки уже в городе???

Мартини добавил 19.08.2010 в 22:29
Я, кстати, вчера 1 заказ на Ин-стайл сделала.:clapping:

Нет, Ликсано, кинуть никак не могли тогда бы не отслеживалось в dhl, или просто не внесли в базу или скорее всего лежат где нибудь на Российской Границы. Я вчера письмо в dhl накатала, куда мол пропали посылки от 3 числа, может номер сменили, а нам не сообщили....:( Будем ждать, что ответят. Надеюсь скоро увидим наши посылочки:ak: Я тут начиталась, жуть, некоторые по 1,5-2 месяца ждали посылки с ликсано, а они все в экспорте.......
 

Алена4ка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
4
0
0
Россия
Девочки,я что то не пойму сайт редиал шоп,там цены в евро,эти же вещи и модели ,тоесть такие фото вещей на этих же моделей я видела на других сайтах намного дешевле.Тоесть на редиале спорт костюм стоит около 40 евро,я видела такой же за 12-15 (где то на этом форуме есть тот магазин и не один) Я в замешательстве,боюсь что качество вообще никакое,вещи конечно красивые и не дорогие,но почему их тогда на других сайтах по другим ценам продают? Кто нибудь может покупал на редиале? Как там с качеством?Магазин подозрительный,вебмани,яндекс принимают,говорят португальцы,сами же вроде как с России,может накручиваю)))сама себе тут.Мне главное с качеством там как?

Объяснили мне)Сказали что одежду ту китайцы шьют и фото их используют а материал плохой вот и дешевле.Тогда возникает вопрос а они сами не шьют как эти китайцы выдавая за настоящую фирму?Цены и у них ведь маленькие))
 
Последнее редактирование:

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
regina_r, я зарегистрировалась, но цен по прежнему не вижу. Подскажите пожалуйста, может я что то делаю не так?

цены не увидите пока они не разблокируют ваш аккаунт. это только по запросу. читайте посты выше:yes:
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Подскажите, какой валютой надо платить на Кеч Фешен?
Спрашиваю для того чтобы не попасть на конвертацию PylPal (говорят у них курс невыгодный). У меня карта долларовая, а если требуется евро, то хочу сразу евро отправлять.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
у меня 15 берут и 15 еще просят...:yes:
какой бы вес у нее не был...:ah:

dana1star добавил 30.03.2010 в 19:51


пришлите им скан своего ИНН - это прокатывает :ad:

Ну что 30 евро - это нормально. Доставка к нам стоит 30 евро, это мне сама Элени говорила. Вы просто сразу к тем 15 евро еще 15 прибавляйте, и оплачивайте.
Просто я думала, вроде посылка до 10 кг стоит 30 евро. Получается, что до пяти? Или Соня что-то химичит? Только от нее приходят письма с просьбой о доплате. Не в пяти евро суть, просто самой интересно.

По поводу Стидия...ну вообще мне этот сайт не нравится. Ничего интересного для себя не нашла. Костюмчики вечно распроданы - не попасть на них, а больше приличного ничего не вижу. Байда какая-то.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Вопрос такой: как оплачивать заказы на http://www.redial-shop.com/
У них во всех видах оплаты стоит валюта..., а в рублях-то можно?! и каким способом лучше?!
Платоша, всегда лучше оплачивать Paypal - и дешевле, и удобнее, и безопаснее (хоть сайт и проверенный, но спорная ситуация может возникнуть всегда)...
По поводу оплаты в рублях.. Здесь это обсуждалось:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7020&page=36 и http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7020&page=37. Может, политика сайта за это время и поменялась, можете, конечно, и у них уточнить, если не передумали после прочтеня вышеуказанных страниц...Но надо ли? Конвертацию валют никто не отменял (какой способ оплаты бы ни выбрали), а курс у Редиал-шопа совсем невыгодный, т.е. в рублях получается дороже...
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Mama Nina, самое интересное, что посылка от 3 числа передана таможне в Москве! А от 1 числа все никак :ai:
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
девочки, а кто заказывал StarStyle, блин я уже спрашивала))))
с 23 числа а я еще не вижу её((( хотя с США уже таможню 11-го прошла, тоже с 23-го числа
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
bestiya, а сколько в лотах вещей было?

LADYLOVE добавил 24.04.2010 в 16:58
листик, смотрите мои предыдущие посты.
Могу заняться составлением FAQ с разрешения админа =)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.