Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Прислали мне с Ин-стайла письмо, что посылка больше 5 кг, и просят доплатить 5 евро. Я думала что до 10 кг, 30 евро стоит....

во блин. Мне наверное тоже такое зарядят. :(
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
dana1star, некопеки? О_о
надо срочно заводить карту)) 600 рублей за год это считай по полтора рубля в день))

да все мне говорят что ебей это то место где есть просто все, по смешным ценам. Его нужно только освоить и найдеш что угодно))
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
А обязательно на разные имена заказывать? Может быть заказать на свое же имя только в разные дни Как Вы думаете? Ведь если лимит не превышен проблем не будет или же они еще будут смотреть коммерческий груз или нет?
Мы когда заказывали технику узновали,на один адресс можно заказать на 10 тыс.1 раз в два месяца,если лимт суммы за 2 месяца привысит то будешь платить налог.

Lyulok добавил 08.04.2010 в 18:44
Нашла на стиди штучные вещи,хорошие и не дорого.Кто нибудь знает на какую сумму там минимальный заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariella

treza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
8
2
0
Симферополь
Девушки подскажите пожалуйста,кто уже заказывал и получал ,сколько идёт посылка с Ликсано? Я ещё со Stidia.de заказала ,кто-нить получал? Я первый раз с ними общаюсь,а мне неожиданно надо уезжать на неделю.Заказала 3 марта??
 

katya159

Новичок
Шопоголик
Кто заказывал на сайте doc.de.....отзовитесь...как там все происходит с регистрацией и все остальное? Не требуют лицензию? Оптом покупки или можно по одной вещи брать? И что там с доставкой? Расскажите кто нибудь! Буду очень благодарна! Стоит ли регестрироваться?
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
спасибо:ax:
не подскажете, как они работают? опт/розница? доставка? минималка? с юр лицами или с физ?

Работают как с физ, так и с юр лицами, как опт, так и розница. Доставку выбираете при оформлении заказа - там много вариантов, они Вам пошлют после заказа варианты доставки с ценами, сообщат сроки.
Вот еще один их сайт - они работают на двух сайтах:
http://www.wholesale-lingerie.cn

Еще важная информация - инвойс занижают, пишут сумму, которую Вы захотите.

Я сейчас жду как раз свою посылку от них, вчера выслали, как раз и проверю, как на счет занижения инвойса :boast:
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
То что она в Украине уже єто понятно, она на таможне?и сколько максимально времени ее могут там продержать???

А что у вас в треке написано? На каком этапе посылка?
Die Sendung wurde dem Zoll im Zielland übergeben.
или
Die Sendung wird im Zustell-Depot bearbeitet.
 

Дианчик

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
14
3
0
Уфа
Уже полтора месяца жду посылку заказанную в редиал шопе.По почтовому индентификатору смотрю,там указано что она в импорте в Москве с 10марта,т.е 8 день стоит.Уже надо волноваться?
 

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Девочки,подскажите,пожалуйста!Сегодня получила посылку с Инстайла,на коробке наклеена красная бумажка-написано-"С таможенным уведомлением".
У кого так было-что это значит???:ai:


Алиса у меня такое было. Это значит вам придётся ехать на таможню. И писать что в посылке лежит и для каких целей. Только после того как таможня даст разрешение на выпуск вашей посылки вы поедите её забирать.

Наталья красн добавил 20.07.2010 в 17:57
Добрый вечер. Такой вопрос к тем, кто заказывал больше 30 вещей. Сегодня хочу заказать с in-stylefashion 41 вещь. До этого 28 вещей весом 8,6 кг пропустили без проблем. Как думаете пропустят на таможне? Если вдруг попаду, возможно прийти вдвоем с подругой и пояснить, что это для личного пользования? Как вообще происходит процесс доказывания, что это для себя, а не на продажу? Спасибо.


Виктория, а на какую сумму у вас получается 41 вещь? Ко мне вот прикопались, 21 шт. Но я заказывала карнавальные костюмы, корсеты и платья. Ещё не забрала посылку. Завтра поеду доказывать, что это для личных целей. А доказываешь только словами. Я вот сказала что у нас вечеринка намечается и для этого нужны маскарадные костюмы, но ещё незнаю прокатит ли. Да нужно настаивать , что для личного пользования. И объяснять что там минималка, меньше 100 евро нельзя, вот деваться некуда было. Вот и заказали.

Наталья красн добавил 20.07.2010 в 18:00
У меня вопрос ко всем, кто заказывает ни как физ. лицо. А как ИП. Подскажите какой налог платится на таможне. И всегда ли тормозят посылки, или бывает проскакивает без всяких уведомлений. Просто я ещё не совсем разобралась в этом, подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, хелп, подскажите, а реально ли с ликсано стрясти деньги или замену бракованной вещи? Задолбали, чес слово, то размер не тот положат, то брюки с дыркой пришлют на попе(явно прозжённой), то платье бракованное придёт, что ни заказ, постоянно какой-нибудь трабл. Терпела - терпела, но надоело уже. Поделитесь опытом кто с ними дело имел по этому вопросу??? Ну, накипело блин:aq:
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya, со всеми юр. лицами (ИП тоже сюда входит).

:ai: ого как хорошо :dance3:
мне просто сказали что юр. лица это только фирмы ООО, а ИП это физические лица.
Ну ладно я в этом ни капли не разбераюсь пока что. Но выходит меня дезинформировали. Спасибо :)

Svoeobraznaya добавил 12.02.2010 в 12:46
Svoeobraznaya если будете заказывать и получать товар как ИП учтите большую вероятность попадания на процедуру растаможки вашей посылки.

это потому что мне будут слать как комерческий груз?
Я позадаю им вопросы на эту темы. Может как-то договоримся. :az:
ну таможня наверное это не очень страшно или очень? :ah: деньги нужно будет заплатить? Я думаю что даже с растаможкой мне эти вещи по оптовой цене будет не очень дорого стоять. Я собираюсь для продажи покупать =)

Svoeobraznaya добавил 12.02.2010 в 12:47
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки, я вас читаю и понимаю, что регистрация и покупка на оптовых сайтах мне не светит (хотя очень хотелось бы). Так вот может есть у кого такие штанишки или видели где-нибудь, я бы купила в пределах 30 евро. Ну очень они мне нравятся
 

Вложения

  • 3925_1.jpg
    3925_1.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 74

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
OksanaP, нет, вы не путаете ничего.НО...я занимаюсь СП, на нашем сайте много зарубежных сп и все возят на такие суммы. в посылке моей не было лотов по 6 шт одного вида. а так...я могу доказать: у меня ин-войс + подруги с собой на таможне

Мартини добавил 21.08.2010 в 00:26
на самом деле из 10 таких посылок остановят только 1 и то вряд ли
 
Последнее редактирование:

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
девушки с эстонским сайтом могу помочь.......:yes: Так там же есть русский язык!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.