Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Сегодня рискнула и заказала 38 вещей, получилось на 347 Евро и вес кстати от первой посылки, где было 28 вещей не сильно отличается, вышло 8,8 кг. Будем отбиваться от любимой таможни, на сколько мне известно вещи мало у кого признавали коммерческой партией, почти всегда докапываются до часов, флэшэк, заколок, т.к. трудно доказать, что 8 часов или 30 флэшэк - это для личного пользования. Короче соберу всех подруг и пойдем если, что воевать.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Подскажите пожалуйста на house-style акция -20% на всю продукцию,а как эту скидку получить?Набираю в корзину а цены те-же показывает.
я спрашивала у них и мне сказали, что оформлять заказ как обычно, 20% они потом посчитают.
 

Cvetochnica

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
0
0
Сыктывкар
да, но там нет ни одного оптового магазина, в котором были бы такие вещи, как на аннавеер и агфешн....а эти магазины - розничные, там дорого очень....на инстайле, ликсано, стидии есть одежда, конечно, но не такая классная, как на тех сайтах...но где то же должны быть оптовые магазины этих вещей!!!
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девушки, у кого задержки посылок... Что думаете предпринимать? Я уже писала в клиентскую поддержку DHL России и Германии. 0 эмоций...
Есть какие-нибудь иные варианты воздействия? Впервые такая задержка с Ликсано, я просто в шоке =((((
А я позвонила на горячую линию почты, мне сказали,что отправитель может подать на розыск послки.., тем более она застрахована..... вот написала девочке,через которую с инстайла заказывала, она ответила,что подаст на розыск... но так ли это,........
БЛИН, это моя первая посылка с Германии, так жалко...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки подскажите. Купила инстайл 17-го там автоматом оплата за доставку была 15 евро, я так понимаю еще доплатить нужно будет. С 18-го числа стоит статус заказа Billed. Они ничего не пишут .... что делать самой им писать требовать сумму доплаты? И что такой статус означает и может можно как-то сразу платить полную сумму 1 платежом чтобы они сразу высылали?

lusi_new добавил 19.09.2010 в 15:23
Агнетта, у этих пальто другой состав ткани, нежели у пальто по моей ссылке.
У вашего: 65% T/R 30% Polyester 5% Elasthane
У моего: Outer 64% Polyester 34% Rayon 2% Spandex Outer 100% Polyester
Вот и голову ломаю:bn: .
aaaa1983, lyulia20, вам из какой ткани приходило???:ah: Простите за дотошность, не хочу потом заниматься пристройством)))
Мне приходило пальто с таким составом У вашего: 65% T/R 30% Polyester 5% Elasthane неплохое теплое

У моего: Outer 64% Polyester 34% Rayon 2% Spandex Outer 100% Polyester
а этот состав я так понимаю не теплое пальто скорее как плащик
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, ого! а как это узнать? у кого спросить?

Мартини добавил 20.08.2010 в 11:30
Агнетта, 2 посылка моя просто пришла и не сменили номер, а вот от 1 числа и мою и МамаНина посылки исчезли...

Мартини добавил 20.08.2010 в 12:27
УУУРРА! пришла моя ВТОРАЯ посылка с Ликсано! я в восторге, вещи просто супер! выложу отчетик потом! У меня и джинсы и джинсовые платья и жилетки и куртки!

Мартини,в извещении почтовом у тебя какой номер стоит? оканчивается на RU???
Поздравляю с покупкой:ax:
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Я так понимаю про "мне открыли доступ" было адресовано мне. Свое сообщение я написала к тому что не обязательно, делать ип или подделывать что-либо, а на моем примере, им хватило пенсионного, который есть у всех.

Ваш пример не показатель, и для всех универсального решения нет.
К примеру, на ликсано я ничего не отправляла, заказываю как физ.лицо без проблем,
на стидию тоже ничего.
а на catch-fashion пришлось отправить свидетельство ООО, другие доки не принимали.

regina_r добавил 23.04.2010 в 13:32
LADYLOVE,а то я заказала несколько посылок на разные адреса, а там оказывается везде мой адрес тоже указан. вот теперь волнуюсь, что наша таможня подумает.

они указывают биллинг-адрес, вряд ли могут быть проблемы на таможне, т.к. учитываются посылки пришедшие на адрес получателя.
 
Последнее редактирование:

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Julika,так вы,значит,нашли оптового поставщика,раз уже интернет-магазин создаете?:))а тема вроде и создана,чтоб ссылками делиться:)
у меня интернет-магазин уже существует,третий год работаю с американской одеждой-SEXY,подскажите,плиз,хорошего поставщика одежды Redial :))))

я только у этих беру............ www.qoc.de , и теперь ещё тут http://www.in-stylefashion.de/ .........:ax:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alisa74

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Мартини, вы про какую фабрику которую я спрашивала? А вы мне можете скинуть ссылку перкупов, мне фотки нужны этих костюмов и легенс без всяких надписей на них, есть такие?
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Svoeobraznaya, а Вы в свой банк звонили, узнавали причину отказа в платеже?
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Verun4ik, мне кажется-что уже не будет.......
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ,КТО С ЛИКСАНО ВЕЩИ ПОЛУЧАЛ!просвятите меня по-подробнее по поводу качества..... там вещи по длинне примерно такие же,как на фото приходят?просто сравниваю с др.сайтами (КРОМЕ КОСА-там модель малявочка)..там как правило вещи длиннее см на 10 приходят,чем на девушке сидят (они у них уж ОООООчень высокие)... и размер в размер всякие там платья-где XS-40-42???,S-42-44???,M-44-46??,L-46-48???

Размеры типа того, здесь в темке есть размерная сетка почти всегда соответствует. Хотя по моему опыту джинсы маломерки получала все время :(
Опять же методом тыка я убедилась что платья сидят как на моделях на девушках ростом 175 см. Длиннее приходят в основном куртки т.к. они их задирают сильно

lusi_new добавил 21.10.2010 в 00:36
Нашла еще сайт правда выбор не впечатляет.
Вчера таки получила доступ к ценам в Коке и офигела с них :( там выгодно только от 10 штук брать, так что зря я туда вообще ломилась :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.