Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
я сейчас зарегистрировалась на этом сайте http://www.in-stylefashion.de/ пришло ко мне на мел от них 2 сообщения но там не чего не написано про эту лицензию вот содержания
Thank you for your subscription
You receive this Mail because you want to receive our newsletter.
Please you click on the activation link to activate this service. If you should
not have registered yourselves in newsletter and/or the receipt of the Newsletters
is not wanted, we wish you to do nothing. Your address is then deleted automatically
with the next actualization of the data base.
Your activation-link: типа пройдите по этой ссылки я прошла на этом сайте есть мой акуант они меня преветствуют и т.д. а цены что то не вижу почему то!!!!!

вот от них следом пришло 2 письмо ;
Dear Customer ,

You successful created your Customer Account, now you got following featues in our shop.

-Customer shopping cart - Every item remains registered until you go to the cash box, or the products are deleted from the shopping cart.
-Addressbook - Now we can send the products to the postal address selected by you. The perfect way to get a birthday present.
-Previous orders - you can check your previous orders at any time.
-Opinions about products - tell zour oppinion about our products to other customers

If you have questions to our customer-service, contact us directly: info@in-stylefashion.de .
Caution: This eMail-address was announced to us by a customer. If you did not announce yourself, please send an eMail to info@in-stylefashion.de .


Может доступ к ценам не сразу открывают ???:ah:
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Собираюсь заказ делать с http://www.house-style.de/
Долго шел заказ?! Я тоже заказала, вот жду теперь)))


*Liana*, а сколько дней прошло от сделанного заказа до импорта? И заказывали ли купальники - хотелось бы прояснить ситуацию с размерами, маломерят ли они (хотя выбор купальников сейчас совсем не радует)?
10 дней ровно. Купальники тоже заказывала, только вот не мерила,как померю сразу сообщу.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Кстати я заметила девочки не раз обсуждали эти вещи и магазины, очень много магазинов, но нет никого ктобы слал к нам такую продукцию, единственное где можно купить это Польский молоток, на нашем молотке есть чуток и на ебей. Кстати я пару веще покупала на молотке , на картинке они выгледят лучше чем в живую, тонкий и не очень качественный трикотаж, но есть и отличные модели.
 
  • Like
Реакции: Julika

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Julika, должны дать доступ. Почему б нет. Мне отвечали обычно не позже 12 часов с момента обращения

New-Diamonds добавил 15.01.2010 в 15:30
Давайте организуем Совместную покупку:yes:

Сначала нужно убедиться, что к ним отправляют и на каких условиях. Я тоже за. Но нужна информация, которой практически нет.
 
Последнее редактирование:

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
А вы целый лот заказывали???

Да, даже несколько, в одном 2 предмета, в 2-х по 3 и в одном 4:)

hevansy добавил 27.02.2010 в 16:58
Вот еще вопрос, не могу на инстайле найти спортивные костюмы, они там есть?
 
Последнее редактирование:

листик

Новичок
Шопоголик
ЮлияК, получается,что да! вы ж только заказ оплатили,там в инвойсе,кот. вы оплачивали доставка не указана???

листик добавил 03.06.2010 в 14:55
Да, за премиум доставку 16, 50 евро или если обычная доставка то 9,62 евро
ооо..меня опередили уже))) ЧТО-ТО МАЛО ТАК...это на инстайле так дешево доставка????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮлияК

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девушки, подскажите, кто владеет немецким... При регистрации на Ликсано при нажатии кнопки подтверждения вылазит вот эта хрень с восклицательным знаком:
Sie muessen die AGB akzeptieren um die Registration durchzufuehren..
Что это значит? Мои данные отправлены?
 
Последнее редактирование:

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девочки,dana1star ,Ciel78 никто ничего не химичит:) посылка в Россию DHL весом до 5кг стоит 30 евро, до 10кг-35 евро, так что всё правильно.

Ой спасибо, хоть знать буду теперь))

Ciel78 добавил 31.03.2010 в 23:13
скажите а если я на инстайле зарегестрировалась и лицензию послала не свою, а заказывать буду на свое имя и адрес.,это возможно?

Нет!!! Уже писали об этом. Только на имя, чья лицензия.

Ciel78 добавил 31.03.2010 в 23:14
Девушки, а инстайловцы долго посылку собирают?

Я всё оплатила и пишу Елене, чтобы мне выслали номер для отслеживания.
Она ответила, что ЕСЛИ вышлют то дадут номер?
что значит Если? или у них это значит что когда вышлют тогда и номер дадут?

Svoeobraznaya добавил 31.03.2010 в 22:54
УРААААА. вопрос снимается всё выслали номер дали.



Мне 4 дня обычно собирают.
 
Последнее редактирование:

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Мартини , моя тоже пока висит в экспорте от 1 августа и что-то никак..... :( Обычно посылки в среднем идут недели 2- 2,5.....
 

анимешка

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
4
2
0
муром
получила с Redial-shop cпортивный костюм .Думала , что и не дождусь 6 недель шёл , и у меня тоже стайл не открывается , наверное пополнение товара.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Конечно может быть, но мне особо ни к спеху... Я через месяц ИП оформляю и буду тогда регистрироваться уже с так называемой лицензией, сейчас просто очень интересное общение у меня с ней завязалось.)))
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
LADYLOVE Ваши сведения верны в случае превышения лимита для физ.лиц.
о растаможке коммерческой партии уже писали в теме.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девочки подскажите пжл, только тапками не кидайтесь.
Я помню что после регистрации нужно отправить сканы документов, только вот каких не знаю. Какие подойдут? ИНН и ОГРН у меня есть.
И еще какой сайт на данный момент самый популярный?

Меня видимо все игнорируют...
 

листик

Новичок
Шопоголик
КТО С ЛИКСАНО ЗАКАЗЫВАЕТ??????АУ!!!!ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖ-ТА, ТАМ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ , ПЕРЕД ЦЕНОЙ СТОИТ АВ. ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ЦЕНУ НАДО НА 2 УМНОЖАТЬ (прсто на нек сайтах так) ИЛИ ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНАЯ ОТПУСКНАЯ ЦЕНА?
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
У меня вопросик.Кто заказывал в редиал шопе подскажите,можно ли отслеживать посылку до того как она попадет на российскую таможню,если да то дайте ссылочку плиз.И какой почтой они отправляют с Португалии?

Lyulok добавил 29.04.2010 в 20:31
спасибо Листик!!!! А подскажите чайнику с этой картой безопасно совершать покупки,а если вдруг нарвусь на мошенников проплачу и что тогда ......кто имеет эту карту PAYPAL просвятите меня пожалуйста !!!!:ax::ah:

Если с карты была проплата,то деньги уже врятли вернешь.
 
Последнее редактирование:

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
dana1star, а это слишком заморочный процесс? Заведение карточки? Сколько денег нужно на мастер кард?
вещь такая нужная а руки все недоходят...
Мне тут рассказывали что на ебее с аукциона отхватили костюм с доставкой за 800 рублей. Это же даром вообще
102.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.