Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anuta63

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
38
19
8
Самара
Мартини, на инстайле - дешевле, но там можно только коммерческим организациям закупаться(((
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
лично я не беру 100% полиэстер, он действительно смотрится очень дешево.
а вот такого типа мы заказываем:
http://www.lixano.de/Product/179/10836/2-Teiler-Modell-Business-
http://www.lixano.de/Product/179/11228/Kleid-Modell-Sabrina
http://www.lixano.de/Product/179/11100/Kleid-Modell-Anasya
http://www.lixano.de/Product/179/11216/Longpulli-Modell-Megie
http://www.lixano.de/Product/179/10837/Kleid-Modell-Maxim
[OFF] перед НГ заказывала себе платье на е-бэй, на картинке выглядело классно, на ткань внимания не обратила, в итоге платье было одето один раз и выглядит оно более-менее в полумарке:ag: [/OFF]
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
ЕленаЯ,
ну рискну! ин-стайл я получала - тоже, половина гавно, половина супер, прям смешаные чувства

Мартини добавил 30.07.2010 в 00:31
Так а что там: сложила в корзину, выбрала палку, оплатила, выбрала доставку обычной почтой (там это ДЧЛ) и жду сижу?
а они потом сами пишут?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Померяла платье Редиал
405166836cfbt.jpg
[/URL][/IMG]
Размер Freesize сел на меня как влитой (ОГ 88, ОПГ 75, ОТ 64, ОБ 89), хотя в талии и бедрах еще чуток местечка есть
 
  • Like
Реакции: Жу-жу и buka0901

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки, других никто так и не нашел поставщиков? Если есть, киньте в личку если на обозрение выставлять не хотите... Заранее благодарю.....
 
Последнее редактирование:

Svetik16

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
1
0
Н Челны
Девочки, скажите сколько посылка может находиться на таможне? У меня посылка с ликсано в таможне с 19го уже. Я переживаю как бы за коммерческий не признали. Что делать тогда:(
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Ох как обидно то ... Вы когда на http://www.house-style.de заказываете доставку какую выбираете у меня доступно только Self Pickup at our Company. А German Post почему-то Unfortunately it is not possible to dispatch into this country !!! То есть самому что-ли забирать надо ?!! А выслать не судьба видимо ?
А мне так понравились некоторые вещи...

Они хорошо фотошопят, сколько вещей получила от них, различие есть с фотографиями, не говорю уж про нитки и места,где не дошита.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Ой,так сильно пугаете:))
Я в общем-то,готова и растаможить,надо же когда-то начинать,иначе как закупать бОльшие партии?Это что,очень сильно дорого??Не думаю,иначе никто бы и не продавал тогда вещи из-за границы...

Не, не пугаю, удивляюсь просто :yes: Нарушают все мыслимые законы, а потом страдают, как это так, ведь все торгуют и я хочу, а злые дяденьки таможенники не дают развить мою бурную коммерческую деятельность :ag:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Пусть пишут, почта государственная, лимит нормальный, т.ч. можете еще дозаказать )))
 

Murzilka

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
31
1
0
Россия-Матушка
Всем привет! подскажите, плиз, в ликсано надо платить ндс или нет!!!!!!!!!
Спасибочки!

Никакого НДС не платила ни разу)))

Murzilka добавил 05.10.2010 в 20:30
ВСЕМ ПРИВЕТ! давно я тут не отмечалась))))
девочки, созрела на ликсано..до этого не заказывала оттуда...почитала последние странички- вы пишите,что качество хорошее...нравиться...
а вот я помню у кого-то случаи были,что оплатили,а им высылать не хотели посыль... откликнитесь- выслали все-таки ж или нет??? и еще- а они сразу присылают потом код для отслежки или выпрашивать надо?

Мне выпрашивать не приходилось - присылали код сами и сразу:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
так я в это окошечко и ввожу вот сюда. или это не то окошко?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 36

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
У меня номер 12-значный, на руспоcте отвечают: Почтовый идентификатор неправильного формата, должно быть 13 цифр. Что не так?
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Мне надо было срочно сделать заказ, но все таки я подождала вот что из этого вышло. Дождалась я 18.00 по нашему времени, у них начинается рабочий день. Пишу письмо, напоминаю им о том что должны 35 евро, т.е. обещали бесплатную доставку, плюс обещали скидку за то что не доложили пару купальников. Эта сандра мне в ответ : конечно-конечно, делайте заказ, потом все сделаю.
я ей еще пару писем написала, удостоверившись что она на работе, и ответит мне сразу же как я сделаю заказ, я от неё отстала. Сандра предупредила что оплачивать не надо, надо подождать её.
Сделала заказ, пишу ей, в ответ ничего! Писала еще сутки, ничего. Решила фиг с ним надо оплачивать, а то посылка на долго зависнет. Только оплатила, как приходит ответ от Сандры, примерно следующего содержания: Ой, извините, я была очень занята. Зачем Вы произвели оплату, надо было подождать моего ответа. Ну ничего мы Вам в следующий раз сделаем бесплатную доставку.

Так что мне кажется что никогда мои 35 евро и пару купальников не вернуться ко мне.

А во второй раз они вам все выслали?

Дикая добавил 07.07.2010 в 10:07
Девочки! А Вам же необязательно следующий заказ сразу оплачивать (до 10-ти дней спокойно можно ждать). Можно сделать заказ, написать им письмо, напомнить о том, что обещали скидочку, когда сделают потом только оплачивать...
Я уже этот Ликсано достала.. Вечно сделаю заказ, чтоб вещи, которых пару штук осталось, успеть заказать. а потом подружки подтягиваются, и строчу немцам письма каждый день "please, add to my order...", без проблем добавляют по просьбе к заказу, хоть по 1-й кофточке



правда 10 дней? Я думала 100 минут на все провсе
 
Последнее редактирование:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, кому-нибудь ответили на письма с инстайла? На мои письма не отвечают, молчат как партизаны. Я уж им и на анг. и на немецком, и на все адреса, и ничего :bu:
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
И я тебе написала, АГНЕТТА ваша посылка лежит в Москва PCI-1....
Ваши тоже там лежат? я так понимаю что их просто тупо закинули в кучу и никто их не досматривает,я сегодня свою посылку от 10августа уже получу-а эту от 3августа всё никак:(
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
julia-gen, не увидели ответ - значит плохо читали. Можете - на ин-стайле точно. я отправляла на маму и в инвойсе писала её имя. А вот на ликсано имя плательщика поменять не возможно
 
  • Like
Реакции: julia-gen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.