Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ну вот это уже наглость:aq: Форум для обмена опытом в покупках, возможность сэкономить, а не халявный источник информации для бизнесвуменш.
Давно ли вы сами пытались получить доступ к сайтам и задавали кучу вопросов?
Если уж вести бизнес, платите за информацию. Какой смысл нам выкладывать в открытый доступ свои секреты? Чтобы Вы с этого прибыль получали?

Доргуша, я все эти основные сайты нашла и без форума - успокойтесь, мне вам не за что платить. Вы даже не захотели поделиться информацией о Funкy Diva, хотя нашли официальный сайт.
Меня интересовал Инстайл(который я тоже сама нашла), и я в итоге сделала бизнес лицензию. Сомнения и вопросы были только в этом. Так что, кто любитель халявы, надо еще посмотреть))))
Пойдите к любому оптовому поставщику, хрен он вам продаст вещь по оптовой цене без лицензии!!! По крайней мере, серьезные поставщики!

Секреты блин..... Не выкладывайте секреты, я только ЗА!!!!
И если заметили, я не только спрашивала, но и давала ответы. Так что, не надо меня тыкать носом в мои вопросы.

Ciel78 добавил 03.05.2010 в 16:58
Скопировала специально ответ с форума по вопросу о регистрации на Инcтайле.

***

А представляете, что будет, если всем частникам будут давать открытый доступ к оптовым ценам? Да юр. лица с такими темпами и разориться вовсе могут...
ИП зарегистрировать не так много стоит, так что, если уж вам так сильно надо, можно и подсуетиться.

Согласна. Потому пошла, и сделала ИП.
Получается, кто сделал ИП - идиоты, а те кто пенсионки отправляют - умники. Ё моЁ!!! Ну здорово-то как!!!!

P.S Мое возмущение только регистрации на Инстайле касается.
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Винни-Пух я обычно сразу оформляю заказ и оплачиваю, т.е. я всегда успеваю за 40 минут)))
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
, мне в банке сказали "пусть вам от инстайла пришлют подтверждение того что они деньги не брали и заказ не принимали, тогда мои деньги будут разблокированы".
банк работать не хочет: это не Вы, а банк должен связаться с банком инстайла и уточнить приняты деньги или нет. Все-таки я бы дошла до офиса банка и написала бы заявление на отмену платежа.
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста! как доплатить инстайлу за доставку? подскажите неопытной:ax: на какой мейл отправлять?

Андреевна добавил 17.09.2010 в 20:15
я так понимаю на этот адрес который в палке нашла)
Email: instylefashion3@aol.com
правильно? подскажите.
Просто я никогда так не доплачивала.
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Подскажите.кто-нибудь зарегистрировался на qoc.de ???мне отказали-"мы сейчас не работаем с Россией"я спрашиваю "А когда будете?" они мне "В ближайшем будующем":br::yes:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, хочу Кэтч фешн освоить. Как этот магазин? кто заказывает? Как с доставкой? Долго ли собирают? сколько стоит? итд

Я жду посылочку! Доставку впервый раз мне насчитали 30 евро + 7 евро (процент какой-то они берут), посылка была на 3,5 кг. Сейчас посылка идёт на 7 кг, доставка вышла 40 евро + 3,40% Fee: 5,06 EUR. Собирают быстро, как деньги доходят за заказ, в течении 1-2 дней отправляют. Я уже писала здесь, что первая моя посылка, половина была брака. На все мои письма с претензиями они не отвечали ((( Сейчас решилась снова заказать, т.к. вещи там нравятся, посмотрим как на этот раз придёт. Посмотрела на карточке был возврат денег, думаю что какой то вещи не было в наличии, даже не написали, что чего то нет. Ладно хоть деньги перевели.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
согласна девочки, вечно торчат нитки, не понимаю что сложно отрезать?)
а мне вообще порезанные ножницами капри от спортивного костюма пришли, прям на видном месте... да и синтетика жуткая, я в этом спортивном костюме хожу только в прохладные вечера, дырку заделала аппликацией из пайеток. В тот момент мне не предложила эта дамочка вернуть деньги или сделать хотя бы скидку на следующий заказ, после этого в жизни не закажу ничего, купила я на тот момент костюм почти за 100 долларов, раньше просто цены другие были (когда она только начинала и сайта этого не было в помине).
 

листик

Новичок
Шопоголик
"Отгрузки будут обработаны в доставке депо. "
Если это пишут на сайте ДХЛ при прослежке, то что значит- посылка пришла или еще идет?
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
девочки подскажите пожалуйста, первый раз заказ с Ликсано
почему способ доставки DHL только предлагает
насколько мне известно они не делают доставку частникам ...плиз ответьте
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
:ai: ого как хорошо :dance3:
мне просто сказали что юр. лица это только фирмы ООО, а ИП это физические лица.
Ну ладно я в этом ни капли не разбераюсь пока что.
это потому что мне будут слать как комерческий груз?
Я позадаю им вопросы на эту темы. Может как-то договоримся. :az:
ну таможня наверное это не очень страшно или очень? :ah: деньги нужно будет заплатить? Я думаю что даже с растаможкой мне эти вещи по оптовой цене будет не очень дорого стоять. Я собираюсь для продажи покупать =)

Svoeobraznaya добавил 12.02.2010 в 12:47

Про таможню приблизительно может быть так:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=220572&postcount=219
и почитайте tks.ru - все о таможне и форум http://www.tks.ru/forum/?sxfx
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, подскажите адреса mail куда можно ещё написать на catch-fashion (знаю только info@catch-fashion) :ax:
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, ой, плиз. Ты и про мою спроси. Очень прошу. Или тел дай - я тоже звякну
листик,
дня 3-4 - они там пишут - отгрузка в 3-4 дня. Тебя еще попросят за доставку оплатить, как соберут вещи и взвесят

Мартини добавил 24.08.2010 в 20:08
Mama Nina, CL676976809DE вдруг и про мою удасться - они же рядом должны быть. Получатель Заика Мария Васильевна. краснодар. Или дай тел их

ответила в лс.
 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
Ну я пока с этим посмотрю как пойдет, а там на широкую ногу поставлю)) Спасибо за помощь)
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девушки, а инстайловцы долго посылку собирают?

Я всё оплатила и пишу Елене, чтобы мне выслали номер для отслеживания.
Она ответила, что ЕСЛИ вышлют то дадут номер?
что значит Если? или у них это значит что когда вышлют тогда и номер дадут?

Svoeobraznaya добавил 31.03.2010 в 22:54
УРААААА. вопрос снимается всё выслали номер дали.
 
Последнее редактирование:

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Здравствуйте!подскажите где такой комбинезончик можно купить?
 

Вложения

  • x_9d589281.jpg
    x_9d589281.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.