Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Блииииииииин , какие клевые - приклевые новинки на http://www.starstyle.lv, а до меня от них 2 посылки, и ни одна не показалась еще в России за месяц, уже в розыск подали :ak:...Даже не знаю, что делать: и хочется, и колется...
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
девочки здравствуйте!!!!помогите разобраться!!!!!!очень нужна ваша помощь!29 октября сделала заказ на lixano.de.платила через paypal платеж прошол.деньги с карты сняли.2 ноября от них приходить письмо срочно с ними связаться.я им написала что мол случилась и по какому поводу я вам нужна.мне от них пришол ответ"The bank transfer takes up to 14 days from other country´s, when we received your money, we will proceed your order as soon as possible.
You will get an email when it will be shipped!" ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!!!!КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ? ПОМОГИТЕ!!!!!!
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девчат, кто-нибудь видел такой костюмчик? :aj: знаю, что рэдиаловское.


Коллекция 2009 года, наверно не найти уже. Только если большие размеры остались где-нибудь у посредников.
 
  • Like
Реакции: persik

katya159

Новичок
Шопоголик
katya159, Ничего на ликсано не отправляла просто попросила открыть доступ - на след. день уже видела цены.

А мне все время шлют фигню всякую...сначало сказали, что нужно свидетельство с моей фамилией и датой рождения! Потом еще что то писали...а я просто им надоедаю и прошу открыть доступ!!!!!!

katya159 добавил 07.04.2010 в 11:12
А вчера все получилось....Цены, конечно, радуют, но жаль, что ассортимент не такой, как на http://www.qoc.de/ (для меня этот сайт - предел всех мечтаний...) Готовлюсь сделать первый заказ, в связи с чем у меня вопрос про Палку.


А на этом сайте как с ценами и доставкой в Россию? Оптовый или нет? Расскажи плиз!:)
 
Последнее редактирование:

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки!где-нить видели такие штанишки????...не успела заказать-на хоузе, ищу у перекупщиков...
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 27

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Mama Nina, звонила я на почту России. Просто от 3 числа уже на почте моя посылка. Короче, от 1 числа нет её в России и принять заявление они не могут. Надо писать нам на Ликсано, чтобы они на розыск отправляли. И типа, быть такого не может, чтоб мы её не видели, если она в России. Типа, это все немцы. Что делать то будем?
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Свершилось:
"yes, you are right. I copied it from the wrong line J
Im sorry…
The right trackingnumber is 764584340556
Thank you".
Бог услышал мои молитвы. На то, чтобы получить свой номер понадобилось написать 10 сообщений одинакового содержания. По-моему, младенца проще научить ходить =DDD
*Liana*, я так поняла, что они не занижают инвойс, просила выслать как подарок, проигнорировали... Попросите выслать как подарок, может, у вас получится =)


Напишите,пожалуйста, как это будет на английском.
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Ваши тоже там лежат? я так понимаю что их просто тупо закинули в кучу и никто их не досматривает,я сегодня свою посылку от 10августа уже получу-а эту от 3августа всё никак:(

У мартини вместе с твоей, мою отправили на другой склад........
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки наткнулась вот на этот сайт http://temptinglysexy.co.uk/ Никто оттуда не заказывал? Выбор там не маленький, да и цены в принципе нормальные. Никак не разберусь там - есть ли доставка в рашу и если есть, то сколько она стоит?

тож не нашла куда отправляют, но за границу точно шлют, напишите им.
 

ЮлияК

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
8
1
0
Днепропетровск
Девочки помогите разобраться! Я на инстале сделала заказ. оплатила его. Теперь у меня висит статус Berechnet
Но они мне прислали такое письмо!
Anmerkungen und Kommentare zu Ihrer Bestellung: Dear Customer, please pay the rest amount about 16,50 Euro for Premium shipping or 9,62 Euro (2-3 months) for normal shipping. PayPal account: instylefashion3@aol.com Best regards Tatyana Rogaljowa

Перевод!
Уважаемые клиенты, обратите оставшуюся сумму около 16,50 евро за доставку Premium или 9,62 евро (2-3 месяца) для нормального судоходства. PayPal счет: instylefashion3@aol.com С уважением Татьяна Rogaljowa

По этому письму я должна что то еще доплатить?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
девушки как определить посылка прошла таможню или нет?
Если она у вас отслеживается по трекинг-номеру, то в результатах поиска будет опубликовано: Покинуло место международного обмена.. Далее посылка поедет в ваш город...

OksanaP добавил 28.04.2010 в 18:10
Вдруг, кому пригодится.. С 27.04-29.04 на http://www.starstyle.lv -20% на женское белье (цены снижены на самом сайте, кода нет)...Если есть карта клиента, то все скидки суммируются..
 
Последнее редактирование:

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девушки, подскажите по catch-fashion.
кто брал там что-нибудь? как вещички?
и еще, у них на сайте пишут, что excl. 19 % Tax excl - я так понимаю, что включено НДС.
в теме я читала, что их НДС мы платить не должны. Как в таком случае идет расчет стоимости вещей?
Хочу сделать первый заказ, помогите пожалуйста.
 

листик

Новичок
Шопоголик
И что нужно сделать,чтобы видеть цены на инстайл? Зарегистрирована))
читайте... в теме уже 100раз было сказано,что инстайл просто так не дает доступ..только если вы юр. лицо и выслали все документы к ним........
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки, а у вас сколько максимально по времени посылка шла из страны ЕС до российской таможни, ну, хотя бы из Германии? А то сижу и думаю, надо ли начинать волноваться..Моя посылка с 18 марта до РФ никак не доберется.
 

листик

Новичок
Шопоголик
девчонки!подскажите про розничные магазинчики ... в каком лучше заказывать???как думаете? я тут почитала, да не поняла совсем..... а меня интересуют больше всего атласные костюмчики спортивные......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.