Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Проблем то потом не будет?!Так как они твердо написали,что вы лично не можете оплачивать как частное лицо.

А freesize это какой размер в ликсано?! Они не дали полный ответ на этот вопрос.
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
просто подтвердить оплату, нажав кнопку submit/confirm/там будет сумма к оплате на страничке pay pal и кнопка, которую надо нажать. вроде так написала...если что-кто знает. И тут есть полезная информация:

http://shophelp.ru/forum/showthread...ghlight=%EE%EF%EB%E0%F2%E0+%EA%E0%F0%F2%EE%E9

в общем как оплата пройдет, вам на имейл придет подтверждение.
У меня mastercard от Сбербанк Зарегестрировала ввела четыре цифры код все нормально Хотела оплатить заказ через paypal нефига не получаются пишут transaction cant not be completed На карте денег достаточно Кто нибудь подскажет что в этом случае делать? Может быть кто сталкивался? Я думала нужно баланс paypal сначала пополнить но я не знаю как это сделать Но и нашла информацию что не надо баланс paypal пополнять а деньги автоматически спишут с карты В общем помогите кто может:bu::bu::bu:
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
На stidia.eu меня без лицензии активировали. Но у них все так быстро разлетается. Маловато выбора. Самый идеальный вариант это инстайл... но не хочется ИП оформлять.

Ciel78 добавил 09.02.2010 в 21:15
на www.in-stylefashion.de с меня никакую лицензию не требовали, зарегистрировалась как физ.лицо, цены дня 4 не появлялись, спросила по мэйлу в чем дело, сразу активировали... Выставили счет, проплатила, прислали.
Кому не видно цен, могу сказать что почем ))

Вам повезло. А меня все время спрашивают, are you а wholesaler or privit person? Заколебали! Говоришь, оптовик - требуют лицензию. С физ. лицам не работают.

Наташа, подскажите цену на этот топик http://www.in-stylefashion.de/produ...9_Necktop-with-Pailletes-in-Corsage-Look.html

Вам по оптовым ценам предложили или дороже?
 
Последнее редактирование модератором:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
ИНН это индивидуальный налоговый номер налогоплатильщика. А ИП это индивидуальный предприниматель. Когда оформляете ИП, выдают свидетельство о регистрации вас как предпринимателя. ИНН и пенсионное потребуются для оформления ИП.
Получается, на Стидию достаточно выслать скан пенсионного?...

OksanaP добавил 10.04.2010 в 12:22
А на Ликсано, кто знает, на какую сумму можно тариться, чтобы не загреметь на растаможку?
 
Последнее редактирование:

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
девочки приветик,я новичок нужна ваша помощь!!!!!:bu::bu:сделала заказ в in-stylefashion,оплатила,все прошло.с пипейл пришло подтвержение об оплате.вот что он мне пишет в аккаунте.
11.08.2010 Pending
12.08.2010 Processing
13.08.2010 Delivered
13.08.2010 Billed
16.08.2010 Billed Dear customer,

we have weight your order, it is 3,2 kg heavy.

Premium Shipping with DHL would also cost 33,00 Euro, it takes 15 working days time.

You have already paid 15,00 Euro,

please pay the rest amount of 18,00 Euro for Premium shipping.

We send all our parcels with Premium Shipping, because this way your parcel is unsured.

Best regards


Tatyana Rogaljowa( Уважаемые клиенты,

У нас есть масса вашего заказа, это 3,2 кг тяжелых .

Premium Доставка с DHL стоило бы 33,00 евро , она занимает 15 рабочих дней .

Вы уже заплатили 15,00 евро,

Пожалуйста, обратите оставшуюся сумму в 18,00 евро за доставку Premium.

Мы направляем все наши посылки с Premium перевозки, потому что таким образом ваши посылка unsured .

С наилучшими пожеланиями)ЭТО ПЕРЕВОД ТОГО ЧТО ОНИ МНЕ НАПИСАЛИ.
попросили доплатить за доставку,доплатила через пипей еще 18евро.и все от них тишина.они вообще дают там трек номер на посылки или нет?ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!!!:ak:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Интересно долго наши досматривать будут... Я всегда думал, что нашим всё по фиг, кроме наркотиков и оружия )))

У меня посылка 15 дней на таможне провисела, наконец-то вчера вечером статус изменился, идёт моя посылочка ко мне:)
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
оптовая цена курточек кожзам 15-20 евро...
а костюмчики еще дешевле, просто перекупщики делают не 100% а более накрутку...
Надеюсь, что качество Вас порадует...

я знаю что на оптовых дешевле)
Но больно уж сильно хотелось быстрее заказать, а в оптовых долго разбираться чтото. Я напопозже оставила, еще и карточку надо приобрести и освоить палку...
104.gif


Как придут посмотрим что за качество. Обязательно сфотаю и покажу
36.gif


Девочки, а кто заказывал с редиал шоп или с др сайтов, поделились бы тоже фоточками)) Мне вот было бы очень интересно посмотреть на то как это все в живую выглядит)
78.gif
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
*Liana*, Спасибо за сообщение а то я уже начала волноваться Я хочу товар заказывать и боюсь что долго идти будет Напишите пожалуйста, когда придет Буду ждать Вашего ответа:)

Mariella добавил 05.04.2010 в 01:34
Ciel78, Напишите пожалуйста, когда придет Ваша посылочка)
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Добрый день, подскажите пожалуйста, я в этом ещё полный профан, :bu:при регистрации на ликсано, в графе со звездочкой слово Fon. Что это? в словаре нет, переводчик не переводит:ai:
Перечитайте ветку - уже минимум двое интересовались..Это номер вашего телефона (сокр.)
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

каза

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
28
30
0
СПб
Девы, а подскажите по платьям. Интересует длина, на 176 будет как на моделях или таки подлиннее? Я стесняюсь такую длину носить, под попу :(
Заказала через посредника 3 лота. ПОлучается ровно в 2 раза каждая вещь дешевле, чем на ебее. Получу - фотки выложу :)
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
katya159, Если указан лот то покупать только лотом!


Девочки я рада до безумия и в то же время огорчена... Мне сегодня червертый магазин дал доступ к ценам. А утром я с ликсано отправила заказ.... Правильно говорят - поспешишь, людей насмешишь! ((

а какой магазин?
я все qoc терроризирую, а они без европейского адреса не хотят пускать:(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Julika, а там цены намного выше тех, что указала regina_r?
И доставка сколько выходит?
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Я так понимаю про "мне открыли доступ" было адресовано мне. Свое сообщение я написала к тому что не обязательно, делать ип или подделывать что-либо, а на моем примере, им хватило пенсионного, который есть у всех.

Я тоже считаю, что в этом ничего плохого нет, каждый вправе высказывать свои положительные эмоции в том, что ему открыли доступ, впрочем на форуме было написано, что отправляли ИНН, а не пенсионное.Так что для кого то, это и есть полезная информация.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
подскажите со скольки и до скольки у них 18 число считается)), а то завтра я весь день в разъездах, но хочу заказик сделать.

ЕленаЯ добавил 18.07.2010 в 01:17
вопрос отпал, разобралась:ah:
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
AnutaYalta, Ну Вы же не одна у них, да и выходные у них тоже должны быть...
Когда Ваша посылка будет на Украине то начнет отслеживаться по этому номеру - CL675682088DE
 
  • Like
Реакции: AnutaYalta

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Наталья красн, это украина! ОлвейсЭленда! я прям с фабрикой работаю! у фабрики нет сайта, только у перекупов! Такой костюм на фабрике 28 долларов!

Мартини добавил 03.08.2010 в 12:48
девочки, не кидайте тока камни! где сотреть посылки с ликсано? точнее сайт я знаю, куда вбивать - то?
 
Последнее редактирование:

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Murzilka, может размерная табличка поможет:
25=34 xs-S российский - 40-42 (42)
26=36 s-M российский - 42-44 (44)
27=38 m-L российский - 44-46 (46)
28=40 l-XL российский - 46-48 (48)
29=42 xl-XXL российский - 48-50 (50)
Чтобы более точно определить свой размер - посмотрите на одежду, которую носите, там на бирках и составниках всегда указано несколько размеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.