Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
lyulia20, я вот понять не могу чего им нужно. А вы с ними по какому поводу бились? у вас есть лицензия, а они доступ не дают?
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Наконец-то пришла посылка с Инстайла ))) ... Шла с 19 апреля... Что интересно, со стидии заказал ровно через мясяц и она тоже в Казахстане и уже выслали в мой город ) Оказывается !!!!! инстайл послал наземным транспортом (взяв при этом 30 евро за доставку), а стидия авиа (взяв при этом 15 евро за доставку) ... О как )))

Михаил все посылки весом от 2кг отсылаются наземным транспортом, а до 2 кг авиа, поэтому и цена разная, если Вы на стидии закажете больше чем 2кг Вам тоже отошлют наземным транспортом.
 
  • Like
Реакции: Almike

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
подскажите,плиз,хорошего поставщика одежды Redial :))))

еще здесь посмотрите www.catch-fashion.eu. у Вас наверное ЧП или ООО есть, так что отправите им скан св-ства и получите доступ к ценам. минималка обычная 100 евро, доставка от 30 евро.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Julika

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
lyulia20, Они отправляют местной почтой DHL, поэтому лимит не 5 тысяч, а 10. Соответственно не ясно почему они задержали посылку.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
regina_r, Подскажите, где с Ликсано смотреть посылку в России? У меня с 8 ого числа стот одна и та же запись....:( Отправили ее 7 - ого числа как и у вас......
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Анчоус, Здесь скорее всего надо открывать пункт - торговля...
Так, как посылки будут считаться комерческим грузом, а значит для продажи...
 
  • Like
Реакции: Анчоус

KatrenRedial

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
12
0
0
новосибирск
а что доставки в россию на house-style нет?????

зачем тогда они пишут при регистрации что есть Россия???
мне щас пришло "Unfortunately it is not possible to dispatch into this country"
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Mama Nina, те она знает где наши посылки? надо компасироват её - пусть поможет

Мартини добавил 23.08.2010 в 19:40
Mama Nina, я там дебаты веду в теме, глянь
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Ciel78, ну почему они должны причислить к коммерческой партии? Если мы по закону имеем право раз в неделю делать заказ на 10 тысяч, значит и вопросов быть не может. Признать коммерческой партией они могут если будет к примеру пять одинаковых кофточек. Я не буду заказывать столько одинаковых вещей в одном заказе, а буду распределять.
они отправляют DHL - обычной немецкой почтой. и лимит 10 тыс. в неделю.
А если у вас всё скопиться на таможне, то прост нужно показать им в каких числах вы оформляли 1-ый, второй, третий заказы. То есть убедить что вы делали заказы не чаще одного раза в неделю =)
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девушки, кто скажет качество где лучше на инстайле или на ликсано? Тут говорили, что на ликсано, но мне так выбор нравится на первом =(
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки,
это ппц. На катче идиоты. Я им написала, че за фигня? какие деньги? посылка же отправлена. А они мне какую -то херь несут:
Hallo, da sist ein fehler senden sie biutte das geld wieder zur?ck an unser konto payment@catch-fashion.eu
И пришло от пайпл, что типа вас просят оплатить.
Что это за фигня?

Мартини добавил 25.11.2010 в 22:51
:aq:
 
Последнее редактирование:

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Я на ликсано пыталась зарегиться,но тщетно - от них ни ответа, ни привета...Вот теперь гадаю, с чем это связано. Может, дело в русском почтовом сервере? До меня просто их письма не доходит...Помогите прояснить ситуацию, плисс..У вас почтовый ящик на русском сервере?

У меня почта на mail.ru. Все хорошо доходит. Ну, попробуйте на яндексе завести почту. Там точно все доходит.
Вообще, как я поняла, тут с везенем связано. У кого-то лицензии просят, кому-то так открывают доступ...
 
  • Like
Реакции: OksanaP

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Да уж..Простите за :offtopic:, не удержалась.. Интернет - и добро, и зло в одном флаконе. Но, если честно, то хороший продавец без куска хлеба никогда не останется, тем более в многомиллионной стране, помешанной на вещах, за которые к тому же просят космические цены...

OksanaP добавил 04.05.2010 в 01:08
А я вот не нашёл... Выдаёт мне ту же инфу, что и на dhl.de ... То есть тупо обращается к этому ресурсу ... Может что делаю не так ?
А вы разве тоже с редиал-шопа заказывали? Я так понимаю, что нет, т.к. они шлют португальской гос. почтой (в качестве более дешевого варианта)..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Almike

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.