одежда cop.copine - магазины

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, возможно. Хотя я смотрю уже почти вся коллекция появилась. Можно и не брать другие цвета. Отследить по основной коллекции и заказывать. Просто у них очень быстро разбирают всё. Надо как только появляется-сразу брать))

А я дождалась джинсовое платье длинное. Сегодня появилось)) Надо срочно делать заказ))
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Яна28, если Вы посмотрите мои посты выше, то увидите что я как раз таки и не говорила о том что эти вещи оригиналы, а наоборот - сказала сразу об отличиях, и сфотографировала так подробно из-за того же

Koldunia добавил 18.11.2010 в 12:05
У платья цвет в реале тот что на верхнем фото, ниже - игра вспышки. Манжеты и ворот не такие как на настоящем.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
omega100,
я что-то не совсем поняла, о чём Вы, но у меня вот осталась бирка со штрихкодом, я ввела код на сайте, чтобы проверить подлинность товара, вот что получилось:

Яна, дайте пожалуйста ссылку, где и какой вводить штрих-код для проверки. Спасибо.
Производитель конечно должен быть Франция, т.к. фирма французская, а изготовитель может быть кто угодно, Китай, Португалия, Болгария и т.д.
На моделях из новой коллекции изготовители разные указаны, на некотором трикотаже Китай, на текстильных вещах Португалия, а на дубленках Болгария написано.
 
Последнее редактирование:

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
САТюша, Оно другого цвета, а на бирке написано не Meeki, а Mieeki. Фото постараюсь выложить вечером
 

HiMeRa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
9
1
0
Минск
Посылка из Китая в Минск пришла через 3 дня, что очень удивило и обрадовало. Что касается качества: плащ SOHO и платье WASHINGTON ничем не отличаются от магазинных (может быть только немного строчкой шва), специально еще раз после получения посылки сравнила в магазине. Насчет размера, как и писалось ранее, китайцы исправляют на более ходовой. Плащ, заказанный 38 размера, оказался 36 (аккуратно исправленный на 38). Это, конечно, было неприятно, но подошел - поэтому не так обидно. А вот топ GLEN отличается абсолютно. По сравнению с магазинным - это небо и земля. Сидит хорошо, но ткань совсем не та. На китайском сайте на основной фотографии он на европейкой девочке точно такой же как в магазине, но когда просматриваешь детально, он точно такой как пришел в посылке (это я уже потом увидела). Поэтому здесь стоит быть более внимательной, потому что, как я поняла, вещи будут те, которые описываются в деталях. Если кого интересует могу выложить фотографии для сравнения.
 
  • Like
Реакции: ШЕВ

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, пришёл ваш заказ? у меня сестра вчера в магазин копина зашла и посмотрела. Говорит, что материал и модель один в один))) А вот цены))) Одна вещь стоит как 4, которые я заказала.
 
  • Like
Реакции: dis58

Хабиба

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
5
0
0
Челябинск
Koldunia , платья очень красивые. Швы ровные, аккуратно отшито. Видно что и материал хорошего качества .Мне понравилось). Спасибо за качественные фото.
Яна28 , уверять никто думаю не будет что это одно и тоже. Хотя лично я вижу разницу только в цвете ткани. Все остальное : модель, качество ткани - одинаково. А в чем Вы еще видите разницу ?
P.S : у нас в городе фирменного магазина cop.copine нет, но есть брендовые отделы, в которых можно найти их вещи. ммм я обожаю их:ah: Покупала плащ у нас за 9 тыс, а здесь бы его заказала раза в 2 дешевле)) сравнивая с фото на сайте - один в один. Может и наши владельцы брендовых отделов закупаются на подобных китайских сайтах (знаю некоторых кто сам катается за "брендовым" товаром в Китай ). Я пишу это к тому, что получается нам модным девочкам из Челябинска наверное нереально приобрести подлинный копин, а только подделку.. Так смысл мне переплачивать?

Хабиба добавил 18.11.2010 в 11:35
Кстати , тут девочки так спорят о подлинности копина на китайском сайте. Все бренды отшиваются сейчас в таких странах как Тайвань, Тайланд, Китай. Это рентабельно. У меня хороший знакомый у нас в Челябинске вообще не покупает вещи, а ездит за ними 3 - 4 раза в год в США, Тайланд, Австрию, Италию. Так вот он утверждает, что его любимый Hugo Boss и D&G, которые он покупает в бутике во Флориде не отличаются по качесвву от тех что он покупает в Бангкоке..а лишь ценой:) я видела эти вещи и не видела у них отличий))
 
Последнее редактирование:

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Сегодня получил посылку, с размерами не ошиблись выслали все как и заказывал.
Все аккуратно упаковано в пакетики, бирки упакованы отдельно. Произведено все в португалии :) В целом жена в восторге, качество соответствует как в салоне продают.
 

Вложения

  • DSC04346.jpg
    DSC04346.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 133
  • DSC04349.jpg
    DSC04349.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 132
  • DSC04350.jpg
    DSC04350.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 128
  • DSC04351.jpg
    DSC04351.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 113

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
HiMeRa, я получила такое платье, оно полностью серое, такое как на доп. изображении (я выкладывала реальное фото на предыдущих страницах), двухцветного как на фото из каталога у них нет (по крайней мере не было на момент когда я покупала), еще оно бывает полностью черное, но смотрятся совершенно по разному, черное выглядит более нарядно, по вечернему что-ли, серое проще, но более стильно. Вы непосредственно у них спросите, какой цвет сейчас есть в наличии, возможно действительно только черный остался.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
mariyka, пуховик скорее серый, но цвет очень красивый! размер у них остался только 36, т.е. наш 42, я ношу 44 мне узковато немного в груди, но все равно буду носить потому что пуховичок суперский )))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
mariyka, рукав там "безразмерный" его можно подворачивать на любую длину.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
ой, как я люблю вещи этой фирмы! никто не заказывал ещё с этого сайта?
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, утром работал. сейчас, наверное, тех работы. через часик мож заработает
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, даже если Яна и права (в чем я искренне и оооочень сомневаюсь), то то в какой форме она пытается доказать свою правоту, на мой взгляд выглядит грубо и бестактно! Если уж до конца разбираться (а мне уже теперь очень хочется докопаться до истины), то пусть Яна выложит фотки всех бирок (бумажных и тканевых) и логотипов со своей "оригинальной" одежды, где указано, что вещь произведена во Франции (это логично, если бренд французский и заказывает оттуда), а мы сравним со своими "китайскими" и тогда уже сделаем окончательные выводы.
 

innamandarina

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
29
584
0
Украина
Вот уж тут целые баталии, я например уверена, что шьют для всего мира - и Франции, и для Вас и для нас именно там. Кроме всего прочего есть вещи, которые шьются именно в Европе(таковых оч мало) и в Азии их нигде нет. Все остальное КИТАЙ!) Ну и прилегающие страны!)
 

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
А на taobao никто не заказывал? Я вчера полистала там тоже самое, только дешевле.

Koshatniza добавил 22.06.2010 в 11:23
Делюсь!!! Посылку получили, шла 2 недели ровно с момента отправления, но тут еще плюсуем китайцы ее собирали неделю после оплаты, пока мы (заказывали с подружкой) не пригрозили что будем требовать возврат да если еще прибавить сколько по моделям, размерам, оплате переписывались еще смело недели 2-3 прибавить можно- короче мне показалось ооооооооооочень долго и в итоге затянувшегося ожидания особой радости от посылки не испытали. Вследствии всех этих перепитий рассматривали все дотошно, придирались ко всему и первое впечатление - больше у китайцев заказывать ни-ни:
1. что больше всего меня шокировало так это что бирки со всех платьев были аккуратненько срезаны и отправлены нам завернутыми в китайскую газетку, вот и думай то ли поносили да отдали, то ли еще чего
2 бирочек с составом платьев тоже из пяти наверное на 3 только нашли
3 ниточки подтарчивают, шовчики подкривливают
4 размеры или не пробиты или вытравлены, тоже сиди да гадай что тебе прислали
но переночевав с этой мыслью, наутро на свежую голову решили что в принципе все не так уж и плохо
Ни разу не заказывала из франции поэтому может слишком предвзято отношусь, может у них там все будет точно так же
Вот dis58 писала что где то на форуме можно отзывы почитать девочек, кот с франц сайтов заказывают, но я не нашла, может дадите ссылочку, интересно было бы почитать

а какой у вас вес реальный получился за 5 платьев?
 
Последнее редактирование:

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Вы еще раз им напишите, сообщите что все оплатили и попросите еще раз проверить наличие заказанных вещей, размер, цвет.
Вобщем рекомендую на самотек все не пускать и хотя бы раз в 3 дня интересоваться своим заказом :clapping:

Так и сделал, после оплаты отписал письмом, молчат пока. Подожду до понедельника а там уже посмотрим шевелятся или нет.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
инка, если платеж все-таки не прошел попробуйте его отменить и доплатить им на другой адрес. А подробнее про проблемы с PayPal можно спросить в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7959

У меня тоже сейчас с пайпал проблема, должны сделать возврат, но он не проходит (((, там вроде работы какие-то ведутся и у многих платежи зависают.
 
Последнее редактирование: