одежда cop.copine - магазины

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Цита, он звонит за 15 мин. а так самой им надо звонить...но это самоубийство
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, он начинает отслеживаться через некоторое время. С вас хвасты!!))) Я думаю, что посылка ваша быстрее придёт!!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Коше4ка, да лучше померить в магазине сначала, а потом заказать, я например всегда так подбираю подходящую модель, но к сожалению, китайцы могут просто прислать не тот размер (переправляют или просто не тот размер пришивают)

СластёнА, у меня есть копиновская кофточка, привезенная в 2006 году из Франции - там на бирке тоже по китайски написано, а вот на куртке (купленной тоже во Франции) из коллекции 2005 года нет китайских надписей :yes:
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Кстати, бутик на маяковке закрыт, не знаю насовсем или на реконструкцию. Перед закрытием были скидки 40%
 

MYSTY

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
9
0
0
Кременки
сделала 2 заказа. Первый более-менее, но ткани не те. Второй прислали вчера-туши свет. Обычно радуешься очередной посылке, неважно одежда это или косметика, а тут открыла в обеденный перерыв, посмотрела, померила, положила на диван. Пришла с работы и только перед сном вспомнила, что там хлам этот лежит.

MYSTY добавил 13.05.2011 в 22:05
интересно, каким образом и где народ берет для продажи оригинальные вещи копин? я все перерыла, не могу найти. может плохо рыла...
 
Последнее редактирование:

Calista

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
10
0
0
Москва
Шев, у меня пока ситуация такая, что pay pal отказывается переводить деньги под вот таким предлогом:
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить". :bu:

Не знаете с чем может быть связано? Уже написали в соответствующей ветке - ждем ответа.
А наши китайцы уже все сложили и регулярно напоминают о себе. :yes:
 

Цита

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
18
1
0
Москва
Malenka, спасибо )
а как долго по трекингу экспорт может стоять не подскажите?
и через какое время лучше звонить?
и можно ли изменить адрес доставки?
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Здравствуйте, Malenka, подскажите пожалуйста, про интернет магазин где можно заказывать одежду марки Cop.Copine? Я обожаю эту одежду и случайно увидела Вашу переписку по данной торговой марке. Мечтаю выписать вещи, но не знаю как и есть ли шанс получить их в действительности. Можно ли заказать вещи из новой коллекции, как правильно оплатить и т.д. Буду очень признательна за Ваш ответ. :ax:

Эх, я уже неделю жду чтобы хоть кто-нибудь ответил((( Даже на Еве зарегистрировалась - там СП делают. Но им, похоже, новые покупатели не нужны - прям какая-то тайная масонская ложа(((
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
обожаю cop.copine, заходишь в магазин и хочется все платьюшки:), а цены кусаются:(
Malenka, Марина - ждем тебя, и скристили пальчики за твой заказик!!!
 
  • Like
Реакции: Malenka

HiMeRa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
9
1
0
Минск
HiMeRa, а как вы собираетесь платить??? У нас нет PayPal, а визой они не принимают, дали другой сайт, но там при оплате когда хочу оплатить пишет нет доставки в Беларусь:(
Увы, но заплатить Белоруской картой вам не получится. Для этой операции Вам необходима международная валютная пластиковая карта, которой я и собираюсь оплачивать через систему PayPal. :ad:

HiMeRa добавил 08.06.2010 в 22:26
dis58, спасибо за информацию. Хотелось бы серое, а в идеале двухцветное. В Минске в магазинах только черные остались - поэтому и стала в нете искать, а здесь еще и цены приятно удивили
 
Последнее редактирование:

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Malenka
а я заказала сегодня...ждёмс

Ой, вы просто молодец, будете у нас первопроходцем:ay:.
Отпишитесь, пожалуйста, как получите посыль. Но я наверное не дождусь ваших отзывов, буду тоже заказывать, уже руки чешутся.
Сколько вам доставки насчитали?
 

СтешаВ

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
1
0
0
Москва
Malenka, не хотите организовать что-то типа совместной закупки?! Я вот лично очень хочу одежду этой фирмы, но ничего не понимаю в заказ с иностранных сайтов. Я готова не только разделить с вами доставку, но и доплатить вам за хлопоты. Условия можем обсудить.. НАдеюсь вас не обидит мое предложение, просто я не знаю английский в той мере, чтобы разбираться на сайте, да и времени не так много -маленький ребенок... Может подумаете?
 

инка

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
6
0
0
москва
Malenka, а где это надо набирать а вы с какого сайта заказываете у меня где метод оплаты ничего не выбирается может это надо раньше делать перед заполнением своих данных а надо заполнять my account
 

Undinka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
38
2
8
Ростов-н/Д
Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь, но и в самой Франции КК не делается во Франции (извините за тавтологию) - во всех фирменных магазинах на этикетке указано, что вещь сделана в Португалии. Ни на одной моей вещи, купленной за несколько лет в самой Франции, не написано, что мейд ин Франс.
 
  • Like
Реакции: dis58