Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ань, спасибо огромное! Очень много полезной инфы подчерпнула. Там эти сапоги так хвалят, что определенно надо брать:). Единственное нарекание - с кнопок покрытие слетает, но девочка рекомендует его самой снять (видимо, оно как крышечка сверху на кнопку крепится) и снова посадить на хороший клей.

А на самом этом сайте ты что-нить брала?

Не за что :)
На Заппосе нет, а вот на 6pm - стоке Заппоса - за последний месяц два заказа сделала: один себе (помнишь, те сапожки с леопардовой полоской? и еще сумочку, которую реально затаскала уже! в общем, тем заказом ОЧЕНЬ довольна!), другой маме (в воскресенье там был Стиви Мадден по 34 доллара). :yes:
Ни там, ни там нет отправки напрямую в Россию, я оплачиваю своей картой с небольшой коррекцией биллинга по их правилам, и пересылаю через Шипито :yes:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Подскажите, пожалуйста, какого размера уги взять? Нога примерно 24,6см. Брала колины 7,5, вроде хорошо были. Надо 7 брать? Просто говорят что мех сильно в них приминается и они большими становятся. 6 наверно совсем маленькая будет...

я взяла бы 7ку
 
  • Like
Реакции: FoxQueen

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какого размера уги взять? Нога примерно 24,6см. Брала колины 7,5, вроде хорошо были. Надо 7 брать? Просто говорят что мех сильно в них приминается и они большими становятся. 6 наверно совсем маленькая будет...

Я на 24,4 взяла 7, свободноваты, конечно, хочется поменьше, но когда меряла 6 большой палец сильно уперся. Долго думала и взяла 7. Ничего не поделаешь половинчатый размер.... Меряла уги, которые подруга носила всю прошлую зиму (тоже 7 на 25,5, палец у нее впереди сильно упирается), не заметила чтобы мех сильно примялся, т.е. на мне они сидят одинаково. Вот и решила взять 7.
 
  • Like
Реакции: FoxQueen

FoxQueen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
12
0
0
Тольятти
Я на 24,4 взяла 7, свободноваты, конечно, хочется поменьше, но когда меряла 6 большой палец сильно уперся. Долго думала и взяла 7. Ничего не поделаешь половинчатый размер.... Меряла уги, которые подруга носила всю прошлую зиму (тоже 7 на 25,5, палец у нее впереди сильно упирается), не заметила чтобы мех сильно примялся, т.е. на мне они сидят одинаково. Вот и решила взять 7.
Спасибо большое! Значит буду брать 7:yes:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ничего не понимаю...Все говорят,что нужно брать Угги на размер меньше,а вот тут продают Угги с Вики,говорит 7-ка подойдет на наш 37,т.е.размер в размер...(ей на 37.5 7-ка мала)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2247
Кто брал у Вики,как у Вас?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, у кого есть такие сапожки?
Подскажите, они узкие в голенище? Очень хочется элегантные сапоги, чтоб прям по ноге были.
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
На замше Уггов из "Вики" потертостей случайно никто не замечал? На одном сапоге из полученной мной вчера пары есть: кругом замша шероховатая, а в одном месте гладкая, как будто вытертая. Даже муж, не очень придирчивый к одежде, заметил. Вот думаю: это в пределах нормы, или повод "повоевать" с "Викой"? :)

А так я зимними сапожками довольна: очень мягкие, просто находка для тех, у кого нога широкая.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Smorodinka, так, поподробнее про широкую ногу))) а что мне тогда с узкой в них делать (((
Уже писали про потертости, мне кажется,это нормально, лишнее подтверждение, что замша-натуральная :) если только там, конечно, не огромная потертость...
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
ro-mashka, это зимняя одежда, а не открытые летние босоножки, поэтому не обязательно, чтобы они "сидели, как перчатка". :) Дизайн носа у них такой - кругленький. А внутри за счет мягкости замши и достаточно длинного меха они, на мой взгляд, должны неплохо приспосабливаться к разным ножкам, да и нога зимой, как правило, в носке, и не тонком.

Я брала знаменитые угговские "валенки" для одной родственницы, у которой возрастная проблема со ступнями - сильно выпирающая "косточка". Брала на размер больше: длина ступни у нас с ней одинаковая - 23,5, я взяла 8 (себе бы взяла 7). Сейчас вижу, что скорее всего должны подойти, несмотря на проблему.
 
  • Like
Реакции: masha123

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
А мне неожиданно понравилась эта модель, раньше не обращала на нее внимание, или новая появилась:)
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-242715&page=4&cgname=OSSHUBOOANK&rfnbr=6512
V292526.jpg
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девы, не знаю, что с собой делать:bn: я себя не узнаю:) такие фантазии появились:ai:
хАчЮ:) вот такие стилизованные мотоботы:bw:
V292811.jpg
или
V292812.jpg
или
V288600.jpg


Можно ТАКОЕ носить во взрослом возрасте:)? И главное, с ЧЕМ?:bn:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девы, не знаю, что с собой делать:bn: я себя не узнаю:) такие фантазии появились:ai:
хАчЮ:) вот такие стилизованные мотоботы:bw:
Картинка (для просмотра нажать)илиКартинка (для просмотра нажать)илиКартинка (для просмотра нажать)

Можно ТАКОЕ носить во взрослом возрасте:)? И главное, с ЧЕМ?:bn:

вторые очень классные! с кожаной курткой можно и даже нужно носить. на низ рваные джинсы, желательно заправленные в сапоги.
зачем себе отказывать в удовольствии стильно одеться?
 
  • Like
Реакции: *EXTRA*

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
вторые очень классные! с кожаной курткой можно и даже нужно носить. на низ рваные джинсы, желательно заправленные в сапоги.
зачем себе отказывать в удовольствии стильно одеться?

Anastassiya
я так и думала, что мне нужна еще одна кожаная куртка - рокерская:bd::)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, хочу заказать эти босоножки, но не могу определиться с размером, совсем запуталась, а обувь заказываю первый раз.
стопа 24.5 см, покупаю обувь 37 р-ра (а иногда 37.5-38, в Италии покупала кеды Прада, так они вообще 36.5!!!)...
http://www2.victoriassecret.com/com...F-249675&page=3&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
девочки, хочу заказать эти босоножки, но не могу определиться с размером, совсем запуталась, а обувь заказываю первый раз.
стопа 24.5 см, покупаю обувь 37 р-ра (а иногда 37.5-38, в Италии покупала кеды Прада, так они вообще 36.5!!!)...
http://www2.victoriassecret.com/com...F-249675&page=3&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823

я думаю, что стоит заказать 7ку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.