Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
  • Like
Реакции: Jady4u

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки,А вот эту красоту кто нибудь заказывал ?http://www.victoriassecret.com/comm...ATNAVZZZ&cvpage=p52p53&page_nbr=53&page_key=G

И помогите пожалуйста с размером. Нога широкая, в жизни 41ый размер обуви :)

На "эту красоту" уже многие глаз положили. :yes: А Вы обратили внимание, что они из искусственной замши?:(
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
собираюсь сделать заказ, в том числе эти босоножки...
в соответствующей теме спрашивала по поводу размера... теперь новый вопрос (надеюсь, что по теме):ah:

http://www2.victoriassecret.com/com...F-249675&page=3&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823
в описании 3 расцветки:
black
neon pink
neon green

Что за цвет на картинке: black или neon green?
может кто заказывал их?:ad:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
На "эту красоту" уже многие глаз положили. :yes: А Вы обратили внимание, что они из искусственной замши?:(

:ah::ah: Если честно, я вообще не разбираюсь искуственная,настоящая и какая разница :ah::ah:
А это плохо,что искусственная ?

Ну просто влюбилась в эти сапожки. :ba:
Да и вообще, заглянула в шкаф, а обуви то нет :yes: Ну срочно надо заполнять шкаф :)
Талочка,а по размеру что скажите ?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Спасибо! Вот и я так же думала... А потом почитала-почитала и пришла в замешательство))):bn: В какой-то теме читала, что некоторые на 24 см. 7.5 заказывают:bh:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:ah::ah: Если честно, я вообще не разбираюсь искуственная,настоящая и какая разница :ah::ah:
А это плохо,что искусственная ?

Ну просто влюбилась в эти сапожки. :ba:
Да и вообще, заглянула в шкаф, а обуви то нет :yes: Ну срочно надо заполнять шкаф :)
Талочка,а по размеру что скажите ?

Ну, разница между искусственной замшей и натуральной огр-о-о-о-мная. Искусственное или даже синтетическое волокно и натуральная кожа, как говорят в Одессе, это две большие разницы. :ad: Хотя чисто внешне, искусственная может выглядеть вполне "натурально":). Если готовы ради красоты (я Вас понимаю, они мне самой оч. нравятся:)) потерпеть какие-то неудобства, связанные с синтетическими материалами (может парить, например), то можете рискнуть.:ad:
По размеру точно не скажу, могу только привести аналогию. Это Колин Стюарт, я на днях получила ботильончики этого производителя. Размер 6,5 подошел идеально на мои 23,6 см (р-р36,5). Поэтому, думаю, Вам 11 подойдет.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ну, разница между искусственной замшей и натуральной огр-о-о-о-мная. Искусственное или даже синтетическое волокно и натуральная кожа, как говорят в Одессе, это две большие разницы. :ad: Хотя чисто внешне, искусственная может выглядеть вполне "натурально":). Если готовы ради красоты (я Вас понимаю, они мне самой оч. нравятся:)) потерпеть какие-то неудобства, связанные с синтетическими материалами (может парить, например), то можете рискнуть.:ad:
По размеру точно не скажу, могу только привести аналогию. Это Колин Стюарт, я на днях получила ботильончики этого производителя. Размер 6,5 подошел идеально на мои 23,6 см (р-р36,5). Поэтому, думаю, Вам 11 подойдет.

Талочка,
Спасибо большое за лекцию :thumbup:
Смотря на эти сапожки ....кхе..в общем все внутри говорит: "надо брать!" не смотря на то,что это искусственная замша :)
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
у меня тоже 24.5 и тоже планировала 7,5 заказывать :yes: (тоже так вычитала в отзывах)
но я первый раз, поэтому дельный совет к сожалению дать не могу:aj:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка,
Спасибо большое за лекцию :thumbup:
Смотря на эти сапожки ....кхе..в общем все внутри говорит: "надо брать!" не смотря на то,что это искусственная замша :)

Когда получите, поделитесь впечатлениями:ad:, и фотки выложите, пожалуйста:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девы, не знаю, что с собой делать:bn: я себя не узнаю:) такие фантазии появились:ai:
хАчЮ:) вот такие стилизованные мотоботы:bw:

Можно ТАКОЕ носить во взрослом возрасте:)? И главное, с ЧЕМ?:bn:

Алл, мне тоже вторые оч. нравятся. Думаю, они бы с моей курточкой Пинк "слились в экстазе" :). У взрослых девочек начинается вторая юность:ad:
 
  • Like
Реакции: *EXTRA*

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
собираюсь сделать заказ, в том числе эти босоножки...
в соответствующей теме спрашивала по поводу размера... теперь новый вопрос (надеюсь, что по теме):ah:

http://www2.victoriassecret.com/com...F-249675&page=3&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823
в описании 3 расцветки:
black
neon pink
neon green

Что за цвет на картинке: black или neon green?
может кто заказывал их?:ad:

LiL, это neon green. Вот эта полоска над мысом и есть этот самый neon green. Неоновые оттенки все такие - "вырви глаз".:) black были полностью черные.
 
  • Like
Реакции: LiL

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Талочка, спасибо большое! а то хочу неон пинк и боялась, что они полностью розовые будут=))))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
собираюсь сделать заказ, в том числе эти босоножки...
в соответствующей теме спрашивала по поводу размера... теперь новый вопрос (надеюсь, что по теме):ah:

http://www2.victoriassecret.com/com...F-249675&page=3&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=2823
в описании 3 расцветки:
black
neon pink
neon green

Что за цвет на картинке: black или neon green?
может кто заказывал их?:ad:
LiL,я тоже присматриваюсь на эти босоножки,когда придут,отпишитесь,пожалуйста!:)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Золотая..., обязательно=) правда заказывать буду на только следующей неделе, а то и так 2 посылки жду=) как эти 2 заказа приедут, сделаю новый=) надеюсь, босоножки еще будут=)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Алл, мне тоже вторые оч. нравятся. Думаю, они бы с моей курточкой Пинк "слились в экстазе" :). У взрослых девочек начинается вторая юность:ad:

Талочка:):drinks: Мне даже первые нравятся больше, они побрутальнее:bd::):):)
 
Последнее редактирование:

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
А кто-нибудь брал обувь Two Lips? Что-то поиск ничего не показывает :(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
*EXTRA*, а мне вот третьи)) наверно самые нейтральные что ли) не знаю какое слово лучше подобрать))
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*, а мне вот третьи)) наверно самые нейтральные что ли) не знаю какое слово лучше подобрать))

Meg хороший вкус - это Frye®, самые дорогие :smile:, мне они больше ковбойские напоминают.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Девы, не знаю, что с собой делать:bn: я себя не узнаю:) такие фантазии появились:ai:
хАчЮ:) вот такие стилизованные мотоботы:bw:
Картинка (для просмотра нажать)илиКартинка (для просмотра нажать)илиКартинка (для просмотра нажать)

Можно ТАКОЕ носить во взрослом возрасте:)? И главное, с ЧЕМ?:bn:
мне тоже третьи больше нравятся.. они поуниверсальнее что ли.. :)

а вот новые смайлы... чего-то с ними не тоо... :smileee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.