Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
mara2285, я каждый раз так думаю/пережвиаю

Пшеня добавил 02.12.2016 в 11:15
47bc9e2e3544.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julkus

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@zliga, Люба, Вы не представляете, как я рада!!! все подарки выбирала очень долго и нудно, казалось, что малейшая деталь- и уже что-то не то. Очень боялась, что посылка моя сильно помнётся из-за мягкого пакета и боялась, что комбезик будет мал (детки же быстро растут), поэтому решила взять на вырост- уж лучше так, чем маленький. Сижу сейчас и радуюсь, что смогла доставить всей Вашей семье немного приятных минут!:haha:
 
  • Like
Реакции: Sофи

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Свет у нас Васяша 2 раза прописана в списках участников может в делах и заботах перепутала её с Юлей?

Привет. МОжет. Сейчас до работы дойду, утро свободное. и все хорошо проверю, поправлю. Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Получатель я. Квитанции нет(

ChernayN добавил 22.01.2017 в 13:11
Номер дайте, схожу узнаю
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Всем еще раз, здравствуйте!!! У меня от температуры получился день спячки. Надеюсь, что завтра буду чувствовать себя лучше. Сегодня, признаться, хуже было, чем вчера. liones, Пшеня, YSL Katerina, Pomashka, спасибо большое за пожелания!!!

Только сейчас смогла сфотографировать посылочку.
Юлечка (liones), спасибо вам огромное за такие замечательные подарки. Я как раз на днях думала купить Джульетту и засомневалась, а тут ваша посылка.
Сразу прошу прощения за качество съемки - это все на что я сейчас была способна!!!


Конфетки мы уже успели почать (прошу прощения), чаек сейчас как раз будет для поддержки здоровья, ну, а ароматы всегда в нашем доме желанные гости. Они для поднятия боевого духа и настроения!!!
Теперь у меня есть возможность сравнить Молекулу 2 и Джульетту. Могу сказать, что вопреки расхожему мнению, что Джульетта клон Молекулы, они разные. И Джульетта мне больше по душе.
Юлия, еще раз вам спасибо за такой замечательный подарок и еще раз прошу прощения, что отчетик не такой полный, как обычно, в силу обстоятельств.
P.S. Ой, ой, ой, опубликовав отчет, обнаружила несправедливость. Еще в посылочке были подарочки для котика, от которого передаю вам огромное спасибо!!!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Счастья, удачи, любви в новом году и не болейте :ad:!!!​
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
В общем, заинтриговав всех, решила сильно не тянуть
Подарок супер! От последнего под сполером я под стАлом! Хохотать над этим ещё долго и многие будут. И,главное,не смылишь быстро,на видное место не поставишь,не всем гостям покажешь...
Катерина,с подарочком! Сердечки -игрушки толкнули на мысль,что и они мне наддда,интересно,из чего они,гипс? И идея с апельсиновыми корками,тоже здоровская.Я просто их дольками сушу для глинтвейна,даже в голову не приходило из них что то вырезать. Крутяцкий подарок,чесн. слово.Юле,за внимание и креативность,- медаль!
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
У меня обалденный подарок! Галя из Самары ? , парфюм маньяк! Всё еще толком не рассмотрела, буду ночью без свидетелей, но кое-что уже потестила... неужели это запах свежескошенной травы?! Я так и знала, что он мне понравится, люблю я всё зеленое. Теперь я твоя должница! Адресок твой остался :ag:
Отчет завтра ближе к вечеру. Спасибо, очень всё круто!
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Ой, девочки, Я так полагаю, ВЫ на комплиментище нарываетесь?!
Да, вы же выглядите так, что 18-летние завидует


ДА нарываемся, мне сегодня в магазине кассир прежде чем продать бутыль алкоголя, очень внимательно посмотрела меня. Не знаю может она подумала о чем-то своем (скорее всего :ag:),неважно, но настроение у меня сегодня превосходное (бутылку не вскрывала ,честно).
 
  • Like
Реакции: Пшеня

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Пшеня, Светлана, проверь, пожалуйста, почту. Я сегодня днём писала, но, может, не дошло письмо?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@dianera, ух, сколько всего, аж глаза разбегаются! Игра Уно очень классная, у нас она тоже есть: довольно простая, но интересная:ay:
 
  • Like
Реакции: dianera

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@liones, ой, такой отчетик позитивнейший, настроение улучшает! :haha:
Чудесные носочки и варежки, тоже люблю такие - зимние и обязательно с узором снежинок :) И так заботливо все подписано, это так мило ) Душевный подарок :)
И ура - подарок успел до 28-го декабря, вот оно новогоднее волшебство ))
Эй, Дед Мороз, подшамань мне там тоже, чтобы подарок от моей снегурочки успел ко мне до наступления нового года :ag:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
@zliga, Люба, Вы не представляете, как я рада!!! все подарки выбирала очень долго и нудно, казалось, что малейшая деталь- и уже что-то не то. Очень боялась, что посылка моя сильно помнётся из-за мягкого пакета и боялась, что комбезик будет мал (детки же быстро растут), поэтому решила взять на вырост- уж лучше так, чем маленький. Сижу сейчас и радуюсь, что смогла доставить всей Вашей семье немного приятных минут!:haha:
Все просто идеально! Еще раз спасибо за шикарный подарок:ax:
@dianera, к ночи мамы освободились для написания хвастов
 
  • Like
Реакции: dianera и YSL Katerina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.