Новый дизайн форума

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
сейчас стало не очень удобно смотреть появлились в темах новые сообщения.
точнее сказать, я вообще ничего не вижу!)
QUOTE]

аналогично:ah:
было удобней - конвертик открыт/закрыт, стрелочка жёлтая, где мои сообщения. а сейчас этого вообще нет? только цвета - зелёный, красный и жёлтый, в зависимости от кол-ва сообщений в теме...
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
а мне структура очень нравится и с комментариями очень удобно придумано, все просто и быстро ищется:yes:
 
  • Like
Реакции: Юдж

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ааааа, мне понравилась сумка с туфелькой и галстуком! Всеми руками "за"! Глобус вообще не "алле" =[

Поясню, почему понравилось:
Во-первых, шопоголическая тема налицо)
Во-вторых, никакой дискриминации! Была бы просто туфелька - да, был бы намек на женское сообщество.. Но там же галстук и туфелька, т.е. и мужчины, и женщины!


New-Diamonds, молодец, отличная находка)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
ЮДЖ, а можно цветовую гамму обратно вернуть? Через 5 минут просмотра глаза уже болят - раньше так хорошо было!
А вот колонка справа мне не мешает:)
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
да, тоже была удивлена.
пару дней не заходила на форум и и вот тут такое)
с подразделами стало удобней все сразу на виду.
но цвета и реклама, рекламы нереально много. понятно форум надо содержать.
но собственно область оставшаяся на полезную инфу, за которой мы сюда все пришли ужасно уменьшилась.
цвета хоть и не яркие, но в глазах рябит, у меня голова разболелась даже не через пол часа. прошлый дизайн был куда более удачный и реклама была, но не так агрессивно навязана.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
просто сочетание зеленого голубого - не очень удачное.. ето как сочетание синего и красного, глаза все же режет, хоть и несильно, но и неприятный сайт стал, отталкивающий чтоли. если так нравится голубой - то все сделать голубым )
либо голубой етот сделать посветлее, рамку синюю менее контрастной
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
конечно, я понимаю, что реклама - двигатель прогресса и от ее места размещения зависит кол-во денюх в кармане, но ни один крупный форум, который любит своих посетителей, рекламу так не размещает.
выражаю свой протест против такого размещения.
+1000000000
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Идея проста, на фоне лежит белый лист, на нем все блоки. Почему основной фон серый в диагональ? Сделать нейтральный, приятный глазу, можно с рисунком, типа орнамент из логотипа сайта, который тоже бы не помешал. Потом блоки на белом листе не имеют отбивки по краю ни слева, ни справа, справа рекламные блоки разные по ширине :ai: Получается кол-во рекламной площади вообще не зафиксировано.
Может, все уже вам написали сверху, не читала, если повторяюсь, пардон )))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кстати, всем по поводу рекламы, ее не стало больше, она просто перебралась из верхнего блока в правые блоки,
Но она заняла нужное информативное пространство. Ее вверху было не меднее видно, однако не в ущерб форуму

Юдж, ну, серьезно, если вы сомневаетесь, что большинство просит вернуть все на свои места, давайте голоснем? Согласитесь, что нет смысла делать ресур сНЕ удобный для БОЛЬШИНСТВА, а судя по реакции, именно так получается. Зачем?....
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
BigDad, вы про какой стиль?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я выслушаю только конструктивные предложения.
Вам сказали все, кому не безразлично, что они смотрят, как они смотрят и как используют их информационное поле.

Логотип - не реклама. Кстати, лично на моём форуме рекламы нет. Вообще. Ни строчки. Дело вкуса))
значит вам просто повезло, что не надо содержать семью, детей, мужа-инвалида, родителей. ваше время кем-то оплачено.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Правые блоки делались не только под рекламу, в дальнейшем там будет куча полезной информации, без правого блока к сожалению разместить в рамках форума эту информацию не представляется возможным.

Нужно время,чтобы все что задумывалось воплотить.

С цветами постепенно все улучшим.
 
  • Like
Реакции: rakovka

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
А кто-нибудь заметил, как теперь подразделы отображаются на главной? :)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Юдж, а можно вернуть логотип цветка в темах, вместо листов бумаги, как сейчас стало. Мне казалось, что это была фирменная фишка форума.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Действительно основное неудобство создаёт боковая реклама, вот и предложение : убрать её наверх и вниз.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Хм, только что в Опере проверил, разлогинился, так и не понял о чем вы.

Можно скриншот?