Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия


Та-да-да-дам! (тут должна быть симфония Бетховена:ag:) Я тоже пришла с отчётом о подарочках от моей замечательной Снегурочки Юлечки! Не могу больше сдерживаться, хочется поделиться с вами своей радостью! Признаться честно, посылку я открыла сразу же, как пришла домой, только и успела, что снять сапоги, швырнуть пуховик на диван и достать из шкафа фотоаппарат- так уж не терпелось всё посмотреть и запечатлеть)))). Потом пришлось отвлечься на более важные дела, зато теперь могу спокойно обо всём по порядку рассказать. Итак, как только я открыла заветную коробку, сразу достала оттуда новогоднюю гирлянду для ёлки. К сожалению, красавицу-ёлочку мы до сих пор не поставили, поэтому пока я гирлянду использовала в маленькой фотосессии моего подарочка))). Ещё из своей заветной коробочки я вытащила вот такую огромную конфету, в которой было много конфеток размером поменьше, но не менее вкусных:



Набор называется "Любимые с детства", и в нём и правда конфеты моего детства: "Коровка", "Кара-кум", "Мишка косолапый", "Золотой ключик", "Барбарис" и другие конфетки. В общем, конфетки просто :6482f7ca392b:

Потом я достала оттуда красивую открыточку с тёплыми пожеланиями:



А потом, а потом!.. Я достала пупырчатый свёрток, в которое было завёрнуто большое, красивого красного цвета полотенце- буду кутаться в него после душа:yes3:. А в полотенце было завёрнуто ещё что-то. И тут я была ооочень заинтригована! Интересно ведь, что внутри!
smile427.gif
Начала разбирать, и тут, откуда ни возьмись, прямо ко мне в руки полез мой любимый кот Матроскин из моего любимого мультика!



Думаете, это просто игрушка? Как бы не так! Смотрите, что мой Матроскин умеет делать!



Вот так вот! Мой кот Матроскин не простой, а волшебный! Он у меня не только умный и вышивать умеет (как и я:ag:)! Я теперь не одна буду полуночничать за ноутбуком, у меня теперь есть просто замечательная компания!

А дальше я нашла вот такую необычную вещь:



Называется эта необычная вещь "Шоколадная ложка" и она и правда из шоколада! Я еле сдержалась, чтобы не съесть её сразу:ag: На самом деле эту ложку нужно опустить в горячее молоко и помешивать ею. Ложка растворится и получится горячий шоколад. Я ещё не успела попробовать, но уверена, что будет очень вкусно! Вообще, горячий шоколад самое то пить в холодные зимние вечера

Ещё был вот такой набор ёлочных игрушек:



Они такие миниатюрные, такие милашечные!:tender: А у моих родителей есть как раз парочка маленьких ёлочек :dersive:. Заберу у них и наряжу! В общем, я уже нашла, куда пристроить этих малюток))).

А ещё, а ещё!.. В посылочке был вот такой загадоШный свёрточек!



В котором оказался совершенно очаровательный домик!



Домик, как и гирлянда с игрушками, ждёт своего звёздного часа на ёлке

Но и это ещё не всё! Ещё были вот такие вот забавные носочки!



И, конечно же, я не смогла себе отказать в удовольствии их сразу же напялить на свои ножки))) И, несмотря на то, что у меня маленькие и узкие ножки, носочки мне подошли просто идеально!:ay:Вот, сами посмотрите:



Буду их носить и поднимать себе настроение! Тем более что в холодную погоду у нас в квартире прохладно и я практически всегда хожу вот в таких вот тоненьких носочках.

Вот такие замечательные и душевные подарочки я получила от моей не менее замечательной Снегурочки!



Юлечка! Спасибо тебе (можно на ты?) БОЛЬШОЕ! С получением твоей посылочки ко мне в дом пришло новогоднее настроение, даже несмотря на то, что у нас нет ни оформления, ни ёлочки! Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом!

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю:
Веселиться и смеяться
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий Новый год!

Наслаждаться каждым мигом
И дарить своё тепло,
Быть всегда на позитиве
Чтоб всегда, во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Улыбок, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
И жизнь одарит вас сполна!

otktitki_novii_god_2014_74.gif
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
mara2285, ну вот фиг его знает, как лучше, сказать фи, или промолчать. Знаешь же, что у реальности есть границы, а у фантазии нет. Помнишь, в позапрошлой акции, вроде как, было дело, что подарок прислали ну без упаковки, да еще и почта постаралась, было высказано свое восприятие, понимаешь, и дарительница, описала, чего да как, и все как то встало на свои места, одариваемая поняла, что ей не хотели подарить подарок на "отцепись" абы было, и даритель поняла, что не доработала. На самом деле, ситуации такие разные бывают, и мы их воспринимаем так по разному, и что одному кажется, Вау супер, другому, фу какашка.

Согласна! Иногда лучше сказать ФИ, чем просто игнорировать :)
Я не вижу ничего страшного в том, что человеку не понравился подарок. И не вижу страшного в том, чтобы это открыто сказать. Другое дело - это боязнь, что тебя "не поймут" и полетят помидоры, но это уже другой разговор и дело воспитания каждого :)
Да и что значит "не понравился подарок?". Подарок не пришелся к месту, настроению и т.д. - это я про действительно купленные подарки, а не пересылку "что дома не пригодилось" :ag: Мало ли, может настроение у Снежинки не то или Дедушка Мороз обломал с мерседесом :yes3:
В любом случае, если подарок куплен - в него что-то вложили, помимо денег конечно :)

Всех с наступающим! Давайте ставить елки и нюхать глинтвейн :haha:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
если бы это был не минимальный, а максимальный порог

Думаю все укомплектовывают подарки по максимому, другое дело у всех возможности разные и обязывать всех в "круглую сумму" не вижу смысла. Дело же не в количестве потраченного, а в самом факт, что о тебе думали))) Мне лично это гораздо приятней, сама мысль греет, где то кто то ходит и "мучается с выбором", а потом волнуется, как мне понра и ждет отчета!! Самое главное тепло человеческое!!

ИМХО, с претензией на истину))))
Это не измеряется деньгами!!

1313.jpg
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
эх хочу поплакаться.. вот уже 4й месяц мы с сыном по очереди болеем,я болею,выздоравливаю -сын заболевает,он выздоравливает-я заболеваю и так далее уже 4 месяца и с каждым разом все тяжелее и тяжелее
болезни -бронхит,ларингит, ангина
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@Тетрис, да,муж с Кавказа привозил много и разных видов
А клинический анализ что показывает? У меня было один раз подобное. Назначали комплекс витаминов и метилурацил. На фоне ослабления организма лейкоциты упали. И плюс, валерьяну курсом. Потом бегала, как-будто лет 10 скинули :dersive:.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
НУ ВОТ И ВСЕ. В нашей Акции ВСЕ подарки получены. НАташа была последняя, кто получил свой подарочек.
Поздравляю Любу с таким удавшимся подарком. И Наташу с таким отчетом. И С тем чувством, что о ней так думал и переживал, все ли подойдет или понравиться, абсолютно не знакомый человек, согласитесь, это приятно. Хотя я думаю, что данное высказывание можно отнести ко всем нам.
Отличный подарок, отличный отчет. Спасибо.

Спасибо тебе!!! Снегурочка из Фрязино;-)! Мы магнит повесили на холодильник!!

А Снегурочка твоя внимательная - это Люба (Zliga)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.