Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А у меня готов подарок моей Снежинке! но отправлять буду числа 10го,

А я всё думаю, отправлять посылочку или тоже подождать числа до 10-го, как и все. Очень боюсь не успеть, т.к. отправляла как-то пару лет назад в октябре- ноябре в Москву- так посылка пришла аж на наш рождественский праздник. И родственники у нас в Новосибирске, я раньше сама им отправляла посылки, теперь мама- тоже очень долго идут :(.

и в коробку буду в этот раз список подарков класть

А разве в посылку опись не кладётся? Со списком всех вещей и их стоимостью.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И шведскую стенку для них ближе к новому году привезут, т.к. сейчас они по шкафам к потолку залезают, энергию девать некуда >.<
это вещь! у нас уже 5 лет весит, еле раздобыли в наших краях, дефицит! :ag:
я тоже ще не отправила! сегодня еще подкупила подарочков, открытки подписала
надо на рождественскую ярмарку сходить на выходные, может чего интересного найдётся:)
а такие радостные, беру чего нибудь ну там, кофе
я всегда смотрю фильмы Квартет И ( День радио, День выборов, О чём говорят мужчины)
под НГ ''О чем еще говорят мужчины''. мне поднимает настроение:ag:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
mara2285, ну вот фиг его знает, как лучше, сказать фи, или промолчать. Знаешь же, что у реальности есть границы, а у фантазии нет. Помнишь, в позапрошлой акции, вроде как, было дело, что подарок прислали ну без упаковки, да еще и почта постаралась, было высказано свое восприятие, понимаешь, и дарительница, описала, чего да как, и все как то встало на свои места, одариваемая поняла, что ей не хотели подарить подарок на "отцепись" абы было, и даритель поняла, что не доработала. На самом деле, ситуации такие разные бывают, и мы их воспринимаем так по разному, и что одному кажется, Вау супер, другому, фу какашка.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Обошла сегодня три почтовых отделения и ни в одном из них нет коробок, вообще никаких - ни больших, ни маленьких. Вернулась домой, подарок не отправила :( Буду искать какую-нибудь коробку, теперь уже в понедельник, скорее всего, отправлю.
У нас с коробками никогда проблем не возникало, что-то даже странно, почему так в этом году.
 

Барся

Душа компании
Шопоголик
14.09.2011
179
610
93
Пенза
Всякое бывало, но сейчас хочу заступиться за почтовых работников, в лице одной девушки, которая принимала у меня посылку (в воскресенье отправляла посылку родственникам с городского главпочтамта). Передо мной стояла старушка, хотела отправить уже хорошо так завернутый сверток, по 3 раза перемерила все коробки, не подходили они, в пакете отправлять отказывалась, я посоветовала ей разобрать сверток и по-другому сложить, ей это не захотелось. Чем закончилось даже не знаю, я просто отключилась, потом она встала за мной заполнять бланк. Работница взяла мою посылку, стала забивать в компьютер данные, и тут началось!!! Эта бабка за мной каждые 10 секунд переспрашивала что писать, подошла еще одна женщина с бланком тоже несколько раз спрашивала, еще одна бабка рвалась купить конверт. :bu: И все это время девушка-работница с каменным лицом вносила данные и старалась отвечать на вопросы. Это какие же нервы надо иметь! Я еле сдержалась nagan
И в нашем почтовом отделении работает замечательная девушка, она начальник отделения и работает одна за 3х, без операционистов, потому что никак не найдут сотрудников, никто не хочет. Отделение даже закрывали больше чем на полгода. Вот это кошмар был!
Знаю, многие пишут много плохого про почту, но мне как-то везло. Негативный момент был всего 1, когда на главпочтамте мне в чеке пробили один номер, а на посылку наклеили другой(хорошо, что правильный). И я следила, как моя посылка, отправленная в Махачкалу едет в Братск :ai: Ну это отдельная история, хорошо, что все закончилось быстро и хорошо :)
А сейчас вроде все посылки достаточно быстро доставляются. Остается надеяться, что так будет всегда :curtsey:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
У нас в прошлом году активистка род. комитета собирала по 3500руб. с носа (типа на подарки детям и воспитателям), ни с кем ничего не обсуждали и по факту на НГ ребенок получил киндер и пазл, красная цена которому в Ашане была 100 рублей (знаете, такой бумажный 3х3)... в общем в этом году я даже в этих баталиях не участвую, т.к. дама из род.комитета та же, а ребенку на ту же сумму денег могу купить что-то более вменяемое... Уточню, что 23 февраля не отмечали в саду (у меня сын), а объединили с 8 марта :ai: типа 23 февраля не такой уж праздник и мальчики не очень поймут что их поздравляли в женский день.. короче в головах у многих мамочек полный мисо-суп вместо мозгов)))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
а максимальный порог..... Вот это был бы супер квест!!!! Прям азарт! Особенно для шопоголика )

Я думаю, что у каждого, кто участвует, всё же есть свой порог. Деньги всё-таки не с неба падают [LINE]а жаль :ag:[/LINE], да и Новый год не только у Снежинки, но и у Снегурочки и её родных, друзей- есть куда деньги тратить... В общем, тут тоже есть доля азарта))).
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Вспомнила, у нас есть гараж, там стоит старый ящик со старыми игрушками, надо съездить!

Процитирую Вас


Вот что значит коллективный разум!

Потому что только что в моих мыслях тоже нашёлся как минимум ещё один такой старый ящик для посылок, в котором тоже игрушки, только ёлочные:ag: Эх, надо к родителям съездить и покопаться в закромах. У нас и ёлочные игрушки есть ещё старые, и обычные детские игрушки, и вроде даже мама сохранила пару моих ползунков)))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
да шиш - отключила она смски с коротких номеров Я не виновата
Да пошпионь за такой, не проберешься.:ag:

Всех с посылками! Я не получила, трек есть, уведомления нет, на штурм почты не готова. Но выставила им мысленный ультиматум, не будет уведомления до понедельника, пойду с номером! :ag:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Тетрис, должны так то сами позвонить, ну или на горячую линию позвоните.

Пшеня добавил 23.12.2015 в 16:56
@дикая кошка, вот туплю, сама же трек отправила

Пшеня добавил 23.12.2015 в 16:57
@lllbublelll, сегодня - завтра у тебя.
Твоя Любимая - Ирин, и у тебя скоро :ad:
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Катятка ну слава богу что все получила, я очень рада что все понравилось для меня было очень приятно быть снова твоей снегуркой (уже как близкие знакомые :ag:) а по поводу почты конечно я уже собиралась идти в понедельник писать заявление, НО в душе почему то была уверенна все будет хорошо и ты её получишь вовремя!
PS: кофе для мужа специально попросила для мужчины но рада что и тебе понравилось. (помню в дневничке ты писала что вы с мужем кофеманы)
Еще раз С наступающим новым Годом!!!!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Светик,а ведь они давно не были на сайте.

Одна из них была сегодня... Кстати, посмотрела два прошлых обмена- в них тоже некоторые из этих же участниц не оставили отчёт... или же главная Снегурочка/Веснянка не успела занести в шапку их отчёты. Предлагаю их простить при условии, что они исправятся, объяснятся и напишут-таки отчёты. Ну и, так сказать, предупреждение им выдать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.