Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
кстати,я сегодня дочитывала не прочтённые дневнички,так человечка два уже от недели до двух не заходили на сайт. Как бы не подвели...[URL=http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

осталось 13 "не отправленных" подарков, из них все, кроме одного человека на сайт выходят регулярно, так, что есть все основания полагать, что они не подведут. И только одна девочка не была на сайте с 09.12. ТО, что она не подведет, у меня даже и сомнений нет, тут думаю, все ли нормально, напоминание всем разослала. Первые отклики бегут, я все отмечаю, прям в режиме он-лайн.
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия


Мой отчет. Подарок мне приехал аж из Пензенской области, чему я очень-очень рада, т.к. я в тех краях не бывала! Татьяна (Барся) очень красиво все оформила, ну очень красиво, каждый предмет в отдельном подарочном пакетике. Первое, что я достала из пакетика, были вязанные носки!
760e717ce5.jpg

Это, не смейтесь, самая крутая вещь в посылке для меня, даже не могу объяснить почему, может ностальгия по детству (бабушка вязала такие же) , может потому что за последние годы у меня что-то случилось с терморегуляцией и я даже не могу представить как раньше при -15 ходила без шапки, а сейчас при +10 в шапке и сверху еще капюшон…в общем старость подкралась незаметно. Короче, за носки спасибо! Очень красивый узор!

Конфеты!
0917016400.jpg


Посылку пришлось рассекретить, поэтому конфеты быстро закончились. Но сегодня нашла заначку у мужа. Конфеты вкусные!

Шкатулка!
229f759862.jpg

Очень красивая шкатулка, я люблю такие вещи.

Магнитики! То что было нужно моему холодильнику и мне :)
02cfae4eef.jpg



Секретная книга для записей!

0de0532bd0.jpg

Уж точно пригодится, буду наверно вести учет своим транжирствам, ранее пыталась это делать в электронном виде, но как-то не пошло дело…Сейчас только куплю [LINE]еще одну ненужную[/LINE] красивую ручку и начну записывать свои траты. Люблю такие вещи, спасибо Таня!

Привет из Пензы!
d3181825a7.jpg


Я всегда покупаю такие фото достопримечательностей, когда бываю в других городах. Спасибо!

Елочный олень и мячик на елку, кстати ручная работа дочери моей Снежинки!
a5db75ab78.jpg

Открытка, письмо (2 листа рукописного текста!!!) , украшения, полотенечко... Татьяна, спасибо мне все очень понравилось. И всё очень нужное!

e466b77944.jpg


Еще же натуральное мыло и крем для рук!
1fb4968026.jpg

Таня, спасибо большое за подарки и за поздравления! Желаю Тебе и Твоей Семье здоровья и семейного благополучия!!!

 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Поздравляю, всех, С наступившим, Новым Годом. Желаю такой радости и такого счастья в этом году, которого Вы ждете, и конечно же подарков ожидаемых и нечаянных. А еще, желаю, что бы в доме Вашем всегда был мир и взаимопонимание.
new-year-kartinki-5.jpg

Да, еще Всем большое спасибо, за предоставленную мне возможность, поучаствовать в такой чудесной акции.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
У нас сейчас минус 20 и снежок
И у нас такая погода. но не смотря на все хитрости природы, я вытащила свое семейство в Москву, посмотреть на чудесное и безумно красивое световое убранство центра города. Сыночек 4-х месячный прекрасно спал в машине всю дорогу, и всю прогулку, а дочка разместилась на шее у папы и хорошо так погуляли....
Правда, место парковочное со 2-го круга нашли.

Твоя Любимая добавил 10.01.2016 в 12:30
К 8-Мартовскому обмену уже начала приготовления:)
 
Последнее редактирование:

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
@Барся,я тоже очень люблю наше отделение почты - там все такие замечательные девочки и женщины...
а видео... случайно наткнулась - решила со всеми поделится, добрый ведь мульт, смешной
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Привееет :haha: :haha:
А сколько дневников видно в "эфире"? Мне кажется (или на самом деле), что я не вижу один свой дневник?
Ирин, с твоим дневником все нормально, я его еще вчера смотрела, все видно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и anna-malina

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@anna-malina, С подарочком))Ричард обалденный)

катятка добавил 20.12.2015 в 15:01
@Sофи, Оксана,с подарочком))вот подумалось...а правда пазл,сам себе не когда не купишь...а так иногда оч хочется размять мозг :ag:

катятка добавил 20.12.2015 в 15:02
Привет всем. наткнулась сегодня на темку ,вот.... делюсь )))
http://klumba.com/club/post-1043847/

:ai::ai::ai: в шоке...
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Катятка ну слава богу что все получила, я очень рада что все понравилось для меня было очень приятно быть снова твоей снегуркой (уже как близкие знакомые :ag:) а по поводу почты конечно я уже собиралась идти в понедельник писать заявление, НО в душе почему то была уверенна все будет хорошо и ты её получишь вовремя!
PS: кофе для мужа специально попросила для мужчины но рада что и тебе понравилось. (помню в дневничке ты писала что вы с мужем кофеманы)
Еще раз С наступающим новым Годом!!!!

Оксан,еще раз спасибо !!нет СПАСИББОООООООООООООО!!
кофе любим очень!! :friends: и я люблю кофе погорчее,и покрепче,муж иногда и молока добавит,а я нет ,кофе,горячий кофе(без молока и сахара).
Отличный кофе ты нам подарила :ay:
посылку получила еще вчера,но не могла осилить хваст...знала бы вчера отписалась бы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.