Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
никто не помнит как называется?
я думаю,это Рэкс! я от него тогда тащилась(польский мультик)

 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Я буду отправлять посылку завтра. Перечитала дневник сегодня перед отправкой и поняла, что должна еще кое-что положить в посылочку :ad: . Посылка упакована, завтра только добавлю это кое-что и бегом на почту :yes3:.
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
@scorpiosha, вот ещё. там с песком, но может и с землёй подойдёт?
вместо корзинки, может коробка/ящик какой есть?
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p41498
какого роста сосна?
а тут есть рецепт "елового долголетия" :)
 
  • Like
Реакции: scorpiosha

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
УРРРААА!!! Я сейчас такая довольная как

А подарок ко мне прилетел из самого крупного курортного города России - из Сочи!!!
От красивой девушки, мамы двоих золотых детей - Снегурочки Натальи (ChernayN)!!!
Как я рада, что я досталась тебе

Как здорово, что в этом году у нас будет отрывной календарь. У нас есть "ранчо" у озера, занимаемся огородством, поэтому нам позарез как нужен такой календарь. И для календаря здоровья у нас есть пустующий гвоздик. Очень актуальные вещички.


Снеговичок с конфетками, а так же его можно повесить на ёлочку или поставить под ёлочкой.


Ну и то от чего я балдю!
Набор кремов премиум-линии Guerlain Orchidee Imperial.
Синяя коробочка притягивается магнитом.

Аромат серии – это отдельная история! Просто обалденный запах!


Guerlain есть Guerlain, и у них даже пробники роскошные. Баночка с кремом посмотрите какая!


И второе моё балдю!
Косметичка с набором миниатюр от Sisley.
Посмотрите сколько всего: средство для снятия макияжа, эмульсия, крем вокруг глаз, маска, крем для тела, блеск-карандаш, туалетная вода. А какая косметичка!


А в блеск для губ я уже влюблена! Губы выглядят как будто просто облизаны, цвет не яркий, натуральный. Наносится в одно касание, при этом смягчает, разглаживает, увлажняет губы.


Объем пробников от Guerlain и от Sisley достаточен для вполне полноценного тестирования дорогих новинок.

Так же открытка с поздравлением и весь подарок вместе.

Натали, сердечное спасибо тебе за подарок!
Поздравляю тебя и твою семью с наступившим 2016 годом!
Пусть новый год принесет в ваш дом больше радости, счастья, достатка!!!
Пусть исполнятся все ваши желания!!!​
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Мамочки делитесь опытом в воспитании 2-х малолетних деток.

У меня тоже с этого начиналось. Сначала старшая обижала младшую, а теперь младшая подросла и бьет старшую, такие драки иногда устраивает - за игрушки, за маму, был бы повод :sm3: Старшая в три года поняла, что драться нельзя и сдачи не дает, меня зовет жалуется, что ее Алиска обижает )
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
У нас с коробками никогда проблем не возникало, что-то даже странно, почему так в этом году.
Это заговор, от пиковых нагрузок. :)
Привезут всем, а если нет, будем отправлять в коробках из под обуви, обшивать тряпочками и запечатывать сургучовыми печатями как в старые времена. :ad:
У нас максимум 3 дня!!
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
В общем болеем, лечимся....неделю ходим в сад и опять по новой.
мы в садик 3 года ходим все равно неделю ходим-две на больничном
ну ничего, это иммунитет укрепляется, надо-же выработать иммунные тела ко всем вирусам? у меня дети как пошли в сад очень сильно болели, до этого ни разу! когда я впервые увидела на термометре 40,5°С я чуть сознание не потеряла
а здесь это ничем страшным не считается, вот так вот... жаропонижающее даю от 39°
укрепляйте иммунитет, не пичкайте деток антибиотиками, лучшее лекарство это закалка
у нас дети спят при +15°, в комнатах максимально 20-21°, моемся под душем почти прохладной водой и спорт! каждое утро и вечер зарядка( помимо спортсекций)
конечно надо постепенно к этому режиму придти
И плюс, валерьяну курсом.
а зачем или для чего? я её на ночь пью, т.к. беспокойно сплю из-за детей
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ШУБУ ХОЧУ ПОНОСИТЬ
Мы все такие! Как только шуба новая,так снега просим. :ag:

Девочки!!! Никто не покупал такое чудо? (это моноколесо)

http://sunwheel.ru/assets/images/products/266/1solowheelorbit.png


У дочки день варенье через 9 дней. Т.к. мой заказ с Китая накрылся,вся семья осталась без подарков,включая новогодних. Сижу ломаю голову,чего деточке подарить? Люди милые,чем одарить наследницу ,которой исполняется 13 лет???:bu:
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ой не это огромный объем работы, не реально, старые пары отслеживать. У организаторов обмена подарков и так очень много работы!! Ты кстати отлично справляешь и с тобой очень комфортно на ветке!
Я стараюсь. Спасибо

Пшеня добавил 14.12.2015 в 21:42
В Краснодаре тоже совсем не давно открыли котокофе,собираюсь на днях его посетить,стоимость посещения 200р час,далее 2 р /м, в Саратове у нас уже давно такие кафешки есть,они даже принимают котиков к себе,но по кастингу)

А у нас нет таких.
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Дорогая наша снегурочка -Юлечка спасибо что обдарила всю нашу семью.:ded_snegurochka2:
Еле успела все сфоткать пришлось отбирать и складывать в коробку:)
А в ней:Mauridia_18: главное для деток это сладости две пачки киндер шоколада, набор фломастер и паровоз для раскрашивания, картина гравюра красивая но доче придется помогать папа сразу проявил инициативу, а увидев пазлы (набор из 160 ) сказал что это подарок для него:ag:ну и конечно маме досталось практически все что писала в хотелках, тк я очень люблю корейскую косметику естественно меня очень порадовало все что было в посылочке лично для меня, а это крем для рук с улиткой, маска тканевая для лица с алое, патч для губ, и альгинатная маска с коллагеном. Буду еще красивее:ag:
От всей души спасибо еще раз все очень рады и довольны!:lovelove:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва

А я вчера получила посылку от своей снегурочки! НО мне так понравилось открывать подарки в новый год, что я постараюсь удержаться до 31 декабря !!!
Дорогая снегурочка, надеюсь ты не подумаешь, что мне не интересно, я наоборот, даже заставила молодого человека спрятать твою коробочку, чтобы не сорваться и не открыть ее раньше срока :ag:

1765611lxpejlg12q.gif



 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А у меня сюрпрайз!!!!! Звонили с почты,пришла посылочка! Так,неожиданно и так,приятно!!!! Вечером отчёт,я даже ведь пока не знаю от кого подарок!
пы.сы. бум надеяться,это не образцы продукции,которые вечно шлют мужу со всего мира. Бо,я расстроюсь...:ag:
 
  • Like
Реакции: razinka

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
Всем привет! Всех с новым годом!!!
Свой подарок я получила 31 декабря. Моей снегурочкой оказалась Елена из г. Магнитогорска (Mystery).
Нам подарок понравился, спасибо огромное Елене.
Итак, в подарке была открытка с пожеланиями, игрушка на елку, пакетики кофе( Лена написала милую записку, что это кофе они лично привезли из Китая), украшения из фетра, мусс для тела и соль для ванн для меня и часики и шоколадное яйцо для сына.

Очень рада , что понравился подарок !!! Хорошо, что успел все таки до НГ ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.