Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@Твоя Любимая, ко мне на "ты" пожалуйста:)
наверное не хочет пока)) заговорит обязательно потом не остановите)
Посмотрим как у нас будет, на "своем" у меня Олежа много говорит, рассказывает всегда что-то, но вот когда я и другие сможем его понимать..это вопрос)
переживаю как он будет там без мамочки)))
 
  • Like
Реакции: razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Хотя, безусловно, могут быть объективные причины.

Объективная причина может быть только одна - отсутствие интернета или компьютера. Все остальное - отговорки. Так как, какая бы ни была занятость, но найти 10-20 минут в день для того, чтобы составить отчет совсем-совсем не сложно. Не верю я, что даже при очень сильной занятости нельзя лечь спать, к примеру, чуть позже и сделать отчет. Это просто безответственность и привычка все откладывать на потом - "Ой, сейчас как-то не хочется, устала я, сделаю завтра", а завтра опять та же песня.
Нет возможности сфотографировать - опиши на словах.
Я вот думаю, некоторые возможно отправили-получили и уже и не заходят в эту темку и думать забыли про отчеты.
Во всяком случае тех, кто без объективной причины, которую я описала выше, не оставят отчеты, наверное, не стоит больше допускать к нашим акциям, у нас акции дружественные, зачем лишний раз дарительницам нервы трепать.
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Я вот тоже теперь не знаю...под новый год никаких посылок не отправляла, да и вообще отправлять посылки для меня большая редкость, последние лет пять я специализируюсь на их получении :ag: а вдруг... да нет за 3 недели точно дойдет... это я так... мысли вслух, буду 10 отправлять:)
 

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
:ax: И моя Снегурочка мне подарочек отправила! Приятно как...!!!
Дорогая моя Снежинка, я тоже все собрала)) Осталось дождаться дня ИКС :ag:.
Я вот тоже дневничок заполняла о всей семье, по принципу, кого-то, но выберет моя Снегурочка, чтоб облегчить поиски и придумки)) Проще надо относиться ко всему :ad:, позитивнее!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Vassyusha, скушай мандаринку, хотела еще сказать запей ее шампанским, но как то не камильфо. Поэтому, скушай мандаринку, посмотри мультик, а настроение придет


Пшеня добавил 15.12.2015 в 09:27
И песенку еще можно послушать
 
Последнее редактирование:

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Я так рада что моей Снежинке понравился подарок)))
Триптих вообще на сайте выглядит как 3 отдельных картины. Но вполне возможно их можно и не разрезая использовать)
В общем, с Наступающим! Надеюсь, теперь будет чем заняться в долгие зимние вечера)))
*Я себе тоже заказала алмазную картину 90х60 размером :ai: Пока выложила только кусок примерно 5х15 см)))) Работа кропотливая очень, но расслабляет сильно))) *
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, я просто поделиться - погордиться. Как оказывается мы мало знаем своих деток. В них столько всего разного намешанного, столько чувств, эмоций.
Моя старшая, в январе 5 л будет, с той зимы копит себе на коньки, а тут что то с ней идем так разговариваем о разном, ну и зашел разговор, а ко всем ли приходит Дед Мороз с подарками, думала как ответить, что бы и не испортить чуда Дед МОрозовского , но и сказать, что не у всех есть подарки. Короче, получилось, что то среднее типа, что есть детки, у которых нет родителей, или есть, но они боле.т, или еще какие то трудности, и Дед Мороз им дарит на Новый Год не игрушки, а то что им на самом деле нужнее. И вот моя идет, и говорит, а давай мы на мои деньги купим им подарки. Я отвечаю, а коньки, а на коньки я к следующему году накоплю. Девочки, вот в этот момент,я поняла, что я правильно воспитываю своих детей.
А коньки ей на д.р. так подарим.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ура-ура-ура! Зима пришла! Тоже присоединяюсь к Светлане!

EuXvO-gx6oo.jpg


1355564014_veselye-zimnie-motivatory-18.jpg
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Светочка писала тебе вчера 2 раза личные сообщения. Муж отправил посылку вчера как и положено. Номер отправления пришлю сегодня он принесет квитанцию почтовую и я на почту тогда напишу сообщение с треком. И кое что еще
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
а свой подарочек не только я жду,но и мои подруги:)!заинтересовала я их,они никогда не слышали об обмене подарками! мы вместе ездили за подарком моей снежинке.их это так увлекло,что они решили родственникам подарки сюрпризом отправить:boast:
Видели -видели вас...:ah:
 

Барся

Душа компании
Шопоголик
14.09.2011
179
610
93
Пенза
У кого еще есть старые коробки от посылок?
В них было очень удобно хранить игрушки!
Вспоминаем, а еще лучше, если найдете трофей сделайте фото, ностальжи мучает! :)

У нас елочные игрушки всю мою жизнь хранятся в картонной коробке от посылки. Коробка эта наверное просто коробка была, картон очень плотный, скрепленный железными скобками, с остатками сургуча, там и адрес написан ( так я узнала где жили родители еще до моего рождения :love:

Свою посылку отправлю во вторник.
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
У меня тоже есть красивая ручка! :haha:
На 8-ое марта обменивались подарками и моя Веснянка была Ольга Я!. Она мне её подарила. Всегда в косметичке ношу. Красиво переливается :ay:


razinka добавил 18.12.2015 в 11:08
razinka + как оказывается от нас к Вам трудно отправить
что? совсем так плохо? Рождество у нас через несколько дней. Или не всё потеряно? :)
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Посмотрела по треку, где сейчас посылка, которую я отправила. Ура!!! За три дня управились с сортировкой!!! Посылка покинула сортировочный центр!!! Это добрый знак! Мне кажется, что у нас очень и очень ответственные сортировщики. Могут и неделю сортировать :) .
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Муж принес вчера кило абхазских мандаринов таких красивых с веточками,большая часть манадринок просто тухлая.
Ну фу-фу, прямо фу, ну как можно на мандаринки то

Пшеня добавил 28.12.2015 в 21:00
Девочки, я обязательно напишу отчет.
А мы его ждем - ждем:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Почитала дневник своей снежинки - ушла думать))) Не хочется дарить ненужности, хочу, чтобы подарочек радовал)))
 
  • Like
Реакции: razinka и катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.