Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Пришлите мне свои данные. И Добро пожаловать.

Отправила))) И ко мне на "ты", пожалуйста:dersive:

YSL Katerina добавил 10-24-2015 в 10:57 PM
если нет возможности переслать за границу,

Я не совсем поняла этот пункт: какие могут быть проблемы с отправкой? Дорогая доставка? Или какие-то таможенные ограничения по ввозу товаров?

YSL Katerina добавил 10-24-2015 в 10:59 PM
Ой, дамочки, так здорово! Почитала темку и прям уже предновогоднее настроение в душе:ded_snegurochka2: У нас сегодня ночью как раз ещё и снег выпал))). Хочется новогодних чудес))) Только сначала свои праздники отпраздную)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и razinka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
И я с Новогодними идеями! :ded_snegurochka2:

Если нет места для ёлки(ну,а вдруг?)

CrCaFNigSQk.jpg

1410933455_podelki-na-noviy-god-svoimi-rukami-1.jpg
Fotor072295143.jpg

:ag:
salat_obezyana_2.jpg
2409cc20-eeba-4853-a832-4481bf594b17.jpg
novogodnij-olen-fotoi-15.jpg
ny_218.jpg


антикризисное предложение,-

_origin_Novogodnie-idei--8.jpg
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Давайте лучше, я покажу вам нашу рождественскую ярмарку!
Фотки не мои, сразу говорю!

Смотреть далее

kapel*ka добавил 08.12.2015 в 22:36
очень плохо подходит тесто в чем может быть причина?
вы на дрожжах печёте? сколько расстаиваете тесто перед выпечкой?
 
Последнее редактирование:

Барся

Душа компании
Шопоголик
14.09.2011
179
610
93
Пенза
У меня все готово, кроме сладкого дополнения, оказывается, это может быть проблемой :ag:
И назрел вот такой вопрос - а вы с ценниками посылаете или отрываете? Попались мне 2 предмета с ценниками, попробовала отклеить - не получается аккуратно. Все-таки отодрать или замазать или не париться и так послать?
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
а я вот почитала дневнички некоторые и расстроилась :( раньше больше о себе писали, о семье и образе жизни, чем увлекаемся.. а сейчас прям чуть ли не список того, что надо дарить и чего дарить не надо вообще...
и как-то грустно становится.. вроде и угодить хочешь, фантазию проявить, а у тебя уже есть список которому вроде надо следовать что бы сделать приятно но при этом чувствуешь себя не совсем так как надо...
Жутко неприятное впечатление сложилось...
пойду почитаю еще дневнички или позалипаю на Ольга Я! - ее семья меня вдохновляет)))
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, спасибо за советы! Моя специально подходит бьет, тянет за руки, ноги, тем самым пытаясь сбросить с дивана. А недавно младший, ему всего 2 месяца, нечаянно дергая ручкой попал по старшей, так она разревелась и сразу жаловаться прибежала.
Вроде и любит его, но любовь какая-то болезненная получается, младший всегда плачет из-за этого проявления любви. Поэтому сад для меня сейчас единственное спасение, т.к. я могу хоть что-то делать по дому, а не просто всегда сидеть рядом и что-то объяснять старшей.
 
  • Like
Реакции: razinka и Пшеня

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
@Твоя Любимая, Ирин привет! Ты есть в инстаграмме? Там есть психолог Лариса Суркова larangsovet , у нее как раз тема ревности между детьми сегодня была. Хороший психолог, доступно пишет)
 
  • Like
Реакции: razinka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Solomeja, как здорово! Я и сама мёд люблю, поэтому понимаю Ваш восторг:yes3: Интересно посмотреть на вышивку в готовом виде, похвастайтесь потом, пожалуйста! Я иногда кошу свои глазёнки на такие наборы, но что-то пока боязно:ag:


Полезла гуглить, что это такое, а это, оказывается, хорошо знакомая мне Радуга! В детстве обожала её, родители дарили мне её на каждый День рождения, и больше ничего мне не нужно было. Как мало надо было раньше для счастья:ag:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
mara2285, УХХХ,и правда 8кг мощно :haha:
Поздравляю с подарищем!!!

катятка добавил 16.12.2015 в 22:47
@Solomeja, Аня,с подарочком!!
мы тоже ветрянкой болели две недели назад)только я свою дочу фукарцином мазала,ходила вся розовая :ag:

катятка добавил 16.12.2015 в 22:48
@Пшеня, Свет,как ты все расписала у + :ag:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
@Julkus, с подарком! :) Очень новогодний и согревающий такой, наводит на мысли о чашечке горячего чая или глинтвейна у горящего камина, а за окном падают и кружатся крупные хлопья белоснежного снега... Это все мои мечты о настоящей зиме не дают мне покоя ))
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
НА самом деле возможно все, по одному рисунку, нельзя сделать какого либо заключения
ну я не могу сказать, что именно черным...просто темные цвета..коричневый чаще...вот салют из пластилина они делали в саду на днях, у всех красные, желтые искры, а у нас коричнево-желтые. На открытке-елке, тоже коричневатые оттенки.

Твоя Любимая добавил 24.12.2015 в 21:30
И моя снежиночка получила посылочку....
А я пойду завтра...опять...сегодня ходила, но видимо в 17 часов посылочки еще не было в почтовом отделении...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
можно вынести предложение, о том, что те кто не отчитались, к следующей акции не допускаются. Потому, как отчет является обязательным.

Да, так и надо. До старого нового года поставить срок и все. Тем более, скоро набор на новую восьмомартовскую акцию будет. Пусть нас будет меньше, но зато никто не будет расстраиваться из-за того, что на подарок не был оставлен отчет. Возможно, не навсегда отстранить от участия в акциях, а сделать пропуск на один раз.
Девочки, подарки замечательные, поздравляю вас! :)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Что-то, девушки, как-то слабовато с отправкой для последнего дня. Даже меньше 50% отправило. Непорядок! :rtfm: Давайте уже, соберемся, не будем откладывать на неопределенный срок то, что нужно уже сделать, как можно скорее. А то чую, если не поторопиться, будут некоторые получать подарки не к новому году, а к Рождеству, или даже к Дню святого Валентина ))

Прям ДА! Так те кто отписались, о том, что посылка или курьер будет чуток по позднее, я сейчас отмечу, те кто не отписался предупреждаю, скоро начну искать вторых Снегурочек, а Вас в ЧС :aq: Я так то понимаю, все возможно и уж тем более все реально, но отпишитесь, что бы я знала, что Вы не пропали и теме.

Пшеня добавил 15.12.2015 в 20:44
Пошла купила себе мандаринок за страдания на почте:ag:
АААА мандаринки, спасительные.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.