Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Эх, получу не раньше православного Рождества...

Девочки, а у вас тут всегда так неответственно проходят акции? Не хочу никого обидеть, но если поставленна дата то надо отправить до неё и не бежать в последний день на почту. :ah:

Жень, как правило все бывает более -менее слажено и в сроки, не могу объяснить ни чем почему в этот раз так получается, не дадут соврать, напоминаю постоянно :ai:
 
  • Like
Реакции: razinka и kapel*ka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Coлнeчнaя, какой душевный подарок!:ay: Ваша Снегурочка- большая молодец! Котяра Ваш такой хорошенький:love:

И просьба: поменяйте, пока ещё можно отредактировать, красный шрифт на любой другой, а то Вам могут нарушение влепить, т.к. на форуме красным цветом разрешено только модераторам пользоваться.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
УХ, я сегодня так обрадовалась треку, что побежала на почту, а подарка моя только сортировку прошла. Обещали завтра все разобрать. Так что, совсем скоро заветная коробочка будет у меня в лапках
sigpic53357_3.gif


d11bbc21f71e4d7c0c407d6d271e073b.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Большое спасибо за подарки!
Крутяшный подарок!!!! Хочу всё ! И волка с "Ну,погоди!" заверните.:ag::ay:

Ирина,не обижайтесь,но просто по себе знаю,как чувствуют себя те,кто не дождался отчёта. Бум надеяться,что после вашего отчёта все соберутся и каааак хвастанут на добрую зависть!


ситуации бывают разные
пусть самое страшное,что случилось у них,это будет не написание отчёта в теме. Не нужно никому никаких ситуаций. Главное,-здоровье,а всё остальное решаемо и выполнимо. Я видно очень ответственная в этом плане,т.к. спать не буду,но "Спасибо" за хорошее всегда скажу-напишу.

А,мы сегодня с мужем новый рецепт глинтвейна испробовали. Бывают же вкусности однако! Главное,не увлечься ....
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Можно я тоже с вами???? Целый год ждала, в прошлом году не получилось поучаствовать(((

Конечно можно. Данные на почту ( в первом посте есть адрес) кидайте и добро пожаловать в наш дружный коллектив:clapping:
 
  • Like
Реакции: razinka и Барся

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юль,что дочкам прикупила,делись :haha:

Да, у меня все просто ) Конфетные подарки с упаковкой в виде плюшевой игрушки, котенка Дейзи от Hasbro, обезьяна этой марки у нас уже есть, на прошлый новый год покупала, забавная, играют с ней постоянно, не надоедает. И шведскую стенку для них ближе к новому году привезут, т.к. сейчас они по шкафам к потолку залезают, энергию девать некуда >.<

Lyuka добавил 04.12.2015 в 07:32
у нас в семье традиция - каждый год 31 декабря я дарю мужу часы, приличная уже коллекция образовалась, можно и на автомобиль сменять:ag::ag: Но я гравировку на них делаю из слов наших секретных. Слов много еще, так что мужу за подарки не переживаю))

Ух ты, очень интересная традиция! Вы молодцы :)
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
:ag: я тоже сейчас отучаюсь...складировать уже некуда! наддда хобби другое найти!

Лучший способ отучиться от покупок обуви - начать покупать что-то другое )))
Я тоннами закупалась одеждой с ASOS - для себя, мужа, родителей, вот эти их постоянные распродажи просто зовут и манят. Остыла, когда появился другой интерес, теперь покупаю фотофоны для съемки, благо, тут еще есть куда развернуться, еще не все куплено, что необходимо )
По поводу того, что пишут про всю свою семью. На самом деле, это очень хорошо, т.к. позволяет лучше узнать снежинку. А дарить несколько небольших подарков (для каждого члена семьи снежинки) или один более значимый только для снежинки, тут уж каждый сам решает. Тем более, что ни в одном дневничке я не встретила записи - "я хочу подарков для всей моей семьи" ))) В любом случае, и в том, и в другом случае можно прекрасно вписаться в одинаковый бюджет.
Те, кто не знает, что дарить для своей снежинки, потому что у нее не заполнен дневник, могут просто спросить у нее о ее пожеланиях, благо, свои телефонные номера снежинки оставляли, можно отправить анонимную смску и спросить, а ответить она может тут, в этой теме или же наконец-то заполнит уже свой дневник :)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Druusilla, какая у Вас хорошая посылочка! Поздравляю! И особенно понравился блокнот от Гапчинской - у неё такие милые иллюстрации:tender: У меня есть майка с её иллюстрацией, носила раньше с удовольствием [LINE]пока не перестала в неё влезать[/LINE]
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Все, вроде не много освободилась , есть время черкануть отчетик:)
МИлые Снежинки и Снегурочки, от всей души хочу поздравить Вас и все ваши семьи с Наступающим ,волшебным, приносящим тепло в каждый дм Наступающим Новым ГОдом!!!
thumb_a2c7daad8d.jpg


А теперь отдет-благодарочка:)
Извините за качеств фото) все нужно было делать очень быстро, так как Олежа увидел коробку и ему тоже нужно было заглянуть и все потрогать и папке нашему тоже уж очень было интересно, что наша Снегурочка положила:)
Спасибо большое Оленька, что все отлично упаковала, все доехало в целости и сохранности)) Открывали и прям радовались, видно, что от души:)
Спасибо огромное от всей нашей семьи:)

Смотреть далее
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@катятка, отлично, дважды отлично, ты не поверишь, мы о твоей посылке больше всего переживали, она до сих пор не трекается, горячую линию всю оборвали, и решили пойти заявление на розыск писать в понедельник. Sофи умничка разумничка, такой подарок.
 

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
@Lyuka, слушай, а может просто написать 6 снежинок+их снегурочек, я все равно, буду настаивать на помещении их в ЧС, пока на 1 акцию. Или уж полный комплект выложить?
Кажется кто-то уже предлагал подождать до 13-ого), до старого нового года, может и моя снежинка уезжала на все праздники, сейчас приедет -придет в себя- и напишет (может сделает мне подарок -"отчет" на ДР!:)) А если нет - то обидно:((
А 14-ого можно и списки вывешивать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.