Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Обидно, конечно, что не все написали отчеты, все так старались, подарочки выбирали.
спишем на быт,на занятость и ты.ды и ты.пы.

МАРИШУНЯ!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТРУД,КОТОРЫЙ ТЫ ПРОДЕЛАЛА ДЛЯ ВСЕХ НАС В ЭТОЙ АКЦИИ! ТЫ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,НАСТОЯЩАЯ ГЛАВНАЯ СНЕГУРОЧКА 2013! ТРЕБУЮ МЕДАЛЬ(тебе)НА ХРУДЬ(твою) за организаторские способности! Ты большая молодец! Праздник удался! :friends:




Захожу сюда исключительно за хорошим настроением! Радуюсь каждому подарочку,как своему. Девочки,спасибо Вам всем за это. Требую...настаиваю на продолжения [LINE]банкета[/LINE] праздника! Скоро 8 МАРТА! [LINE]Я подарок хочу! [/LINE] Люблю обдаривать и предлагаю найти главную веснушку-организатора.
torch.gif
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Моей снежиночке тоже подарочек готов! Завтра отправлю, так волнительно... Вдруг не понравится, она у меня такая - притакая, не скажу какая!:ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
пока читала и расшифровывала название племени вождя
Звучит, правда?)))Отныне его называть только так))))

Радость-то какая! Мне комплимент от одной из Снегурок едет, спасибо, солнце, мне очень приятно!:bp::Mauridia_18::ba::aj::ax:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
iris2405, Твой подарок удивительно вовремя! Настолько по душе пришелся :tender: я видела в глазах своего мужа ТАКОЕ умиление!!!
Очень дорогого стОит!!! Спасибо за такой подарок!
С наступающим!! :super_smilies075::big_smiles_67:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Сегодня ходила на почту отправлять подарок - народу тьма-тьмущая. Целый час простояла в очереди. Все посылки отправляют, многие получают уже. Так что, дорогие, советую поторопиться с отправкой ваших подарочков, скоро может настать новогодний апокалипсис, что отразится и на скорости доставки и на почтовых очередях для вас и вашей снежиночки :3f4a517c2a4a:

у нас так и коробок нет на выбор,что получилось ухватить в той и летит подарок.:ax:
 

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Отчет

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и наступающим Старым Новым Годом!))​


Появился компьютер и сразу отчитываюсь (он перед Новым годом вздумал заболеть и был в стационаре скорой компьютерной помощи:( )
Дело было так: пришла я на почту, в международное отделение, получила там коробочку размером 10 на 5 см, приехавшую напрямую из Китая. Ну думаю прям интрига, что ж там поместилось :ag:

А таммм...вот что:


И как это все поместилось только? К сожалению,никаких опознавательных знаков или намеков, кто моя Снегурочка, не было. Я до сих пор не в курсе. Дочка довольна, куклы все наряжены, у меня столько бижутерии нет сколько у них :ai:!
Спасибо Снегурочка! :yes3:

Еще раз с праздниками!!
Желаю с собой чтоб забрал старый год
Обиды, проблемы, невзгоды.
Вам я желаю быть в море забот
Конем благородной породы.

А в Новом году все мечты и рукою
Достанете, только не мешкать!
Запряжку упорней ведем за собою
И дальше доедет тележка!

 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Ну все) марафон начался)))
я подарочек для своей красоточки придумала, собирать его не долго, как думаете, стоит ли заранее отправлять, или стоит подождать ближе к середине декабря?)
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Сколько замечательных отчетов сегодня! :ax:
Новый год совсем близко! :)

svetii добавил 20.12.2013 в 17:56
Сколько замечательных отчетов сегодня! :ax:
Новый год совсем близко! :)
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки всех С Новым ГОДОМ! и Пусть этот год будет легким веселым и с испоненными желаниями!!!
Сегодня открыла свой подарок девочки это просто чудо, у меня нет слов я в легком шоке! Спасибо моей самой самой лучшей снегурочке это ВАША МАША и её семье! У меня замечательный подарок она обдарила всю мою семью чего там только небыло: вопервых к открытке прилагалось письмо на три листа с описанием подарков и пожеланий!
Мне духи,маска для лица, тела, волос, серьги и подвеска (серебряные с камнями сваровски я в шоке),педикюрные носочки, блеск для губ,суперовская зубная паста, мыло ручной работы, красивы платок на шею.
Мужу маска для лица, и какоето кипрское вино.
Доченьке книжка почемучка очень интересная, кукла.
Сынуле набор пазлов животных.
Елочке мишура набор деревянных игрушек и две чудо птички сперьями очень красивые!
Сладости и хлопушки! Извиняюсь за фото так как детки все быстро растаскивали в разные стороны ели собрала все.
Дорогая наша снегурочка от всей нашей семьи большое спасибо! И приглашаем вас вместе со своей семьей к нам в гости на Черное море! (этомой муж предложил а я поддержала!)
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Сегодня последний день отправки, все же надеюсь, что плюсиков добавится, завтра подведу итоги и буду принимать серьезные меры в отношениях тех, кто не отправил.

Звучит внушительно, я предлагаю пытку шоколадом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.