Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
А я тоже подарок почти собрала остались сладости и оформление ,но пока отправлять небуду думаю в десятых числах чтоб прям к НГ пришла!
 
  • Like
Реакции: ksds, Lillion и Maruka

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, очень рада, что подарок понравился!!! Старалась :yes3:.
Хотелось без банальщины, искала интересное, думаю угодила.
Саша, знаю, что ты любитель чая, но все таки решила познакомить с кофе, такой покупаю в Японии, нам нравится.
Всех с наступающими Новым годом!!! Желаю только позитивных эмоций!!! :big_smiles_67:

Действительно понравился, на самом деле кофе крайне редко пью, но вчера попробовал, на самом деле понравился, тонкий вкус, в первый раз пил японский кофе, никогда бы не подумал, что они кофе делают.

Сегодня утром в новой чашке еще один пакетик кофе заварил, чтобы убедиться в своей симпатии к этой фирме, очень даже бодрит, а нож-кредитка посесился у меня в кармане куртки, стоящая и необычная вещь, еще раз спасибо)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Марин спасибо, письмо получил, пошел читать пожелания. Пы сы, если я достался даме из Укарины, могу тоже для удобства скинуть инфо по Новой почте
Саш, только не забудь замести следы: сходи в личку к нескольким девчонкам))))
Свою Новую почту давай(на всякий случай).

Вопросик: чем положено отправлять-обычной почтой или Новой?
Аня, как тебе удобно:)

Maruka добавил 20.11.2013 в 14:29
Ребят, представляю ваше волнение и ожидание!:haha:
 
Последнее редактирование:

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Всем привет! А вот и я с частичкой Новогоднего настроения :ded_snegurochka2:
Вчера получила извещение о посылке и на всех парусах поскользила на почту :pig_ball:
Получаю заветный коробок а там ..
Вот уж вправду говорят, что под Новый Год случаются чудеса! Подарок оказался от моей замечательной снегурки Lillion, которая обдаривала меня в прошлом 2012 году :love:
Отрываю почтовые картонки и снова впадаю в приятный шок!:ai: Внутри коробочка невероятной красоты, подарок упакован в любовью и это сразу чувствуется :yes3:
Заранее извиняюсь за телефонофото и антураж :ah:

Аккуратно распаковываем

Та-да-да-дам!

Снегурочка учла все мои пожелания и преподнесла набор для уютных зимних чаепитий :drinks:
Ароматные чаи, кружка, свечи для создания волшебной атмосферы и шоколадный коняшка на десерт :tender:
Вчера отписалась в лс, но повторюсь и здесь
Большущее спасибо, тебе, моя милая волшебница :ax:
Желаю вашей семье в Новом Году всего самого наилучшего, исполнения желаний!

Так же поздравляю всех форумчан с Наступающим, и всем скорее дождаться свои подарочки :clapping:
large.jpg
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
МАРИШУНЯ!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТРУД,КОТОРЫЙ ТЫ ПРОДЕЛАЛА ДЛЯ ВСЕХ НАС В ЭТОЙ АКЦИИ! ТЫ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,НАСТОЯЩАЯ ГЛАВНАЯ СНЕГУРОЧКА 2013! ТРЕБУЮ МЕДАЛЬ(тебе)НА ХРУДЬ(твою) за организаторские способности! Ты большая молодец! Праздник удался! :friends:

Это 1000% медаль!!! Присоединяюсь и пишу Администратору Евгению!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ЭннВ, чтобы сделать запись в дневнике: заходим в "Сообщество", жмем на "Ваш дневник" и выбираем "Новая запись"

3347952860cd91e86a.png


3347952860e2b68e34.png


Что писать? Что хотите, только не забудьте написать:
немного о себе и своих близких, о возможных предпочтениях или, напротив, то, что не хотели бы получить от Снегурочки или Санты
 
Последнее редактирование:

Juli456

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
514
355
0
Украина
Ого, уже столько плюсиков, а я своей Снежинке отправлю где-то в начале след недели, у нас на Украине посылочки быстрее доходят, хочется поближе к празднику
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Снегурочка ,моя дорогая,я тебя вычислила по почерку на извещении!!!!! Посылку получаю и отправляю своей снежиночке в субботу,раньше не могу-с работой вообще никак не успеваю:(
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Sisterkat,
Тоже еще раз поздравляю с наступающими новогодними праздниками!
b90d13c68ab638518ce88d95c6b9bd7e.gif


Я очень рада, что все пригодится :) Долго думала над подарком, но вот в последний момент решила именно так. Книга с новогодними историями, потому что знаю, что ты большой специалист в книжной области. А эта мне понравилась тем, что новогодняя, оформлением и эти рассказы можно перечитывать много раз, мне она так понравилась, что я купила себе такую же :yes3: В общем, выбирала подарок, как самой себе ))
А мое участие в акции этого года подошло к концу - и меня поздравили и моя снежинка подарочек получила, все прошло супер - и мне несомненно очень повезло и со снегурочкой и со снежиночкой! Девочки, всем желаю, чтобы у всех так хорошо прошла акция по новогодним подаркам! :ax:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
anna-malina, а мы завтра ...ночью...поедем в магазин, продуктами закупаться и всякими недокупленными мелочами:) Благо, уже который год у нас гипермаркет Магнит работает круглосуточно, можно купить все кроме алкоголя, он нам и не пригодится, супруг 1 января служит Родине:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.