Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Как ты могла угадать мой любимый цвет? и еще что у меня нет таких носовых платков? Теперь уже есть

Людочка :) так выбирала как для себя :ah:
Прочла про любовь к кружкам, долго выбирала и эта мне показалась такой элегантной, что не прошла мимо; платок - нравится зеленый цвет и его оттенки, к тому же мне нравится, когда у девушек есть платки от маленьких до больших; носовые платки - у всех девочек должны быть красивые носовые платочки, такие как сами девочки :) Маска - я ее сама давно хотела :ag: ну и конечно не прошла мимо. А поскольку есть кружка, то к ней конечно нужен чай и конфетки :ah:

Рада, что все понравилось )) так как даже переживала, что может не понравится. В дневничке не много написано у тебя :)
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, Ира, ты собиралась подарить мультиварку?!:ai: А как же квартира в Москве?:ag::ag:
Твои подарки нисколько не хуже! Доча плед забрала на ночь себе и утром ходила, завернувшись в него.:haha: Варежки украшают елку и вызывают такое умиление.)

да собиралась на полном серьезе! Надо же чтобы чудеса под новый год исполнялись! но как-то не сложилось то что я нашла - сказали не очень по качеству и функциям и не стала брать(
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Lyuka, :ax: я за это не переживаю)
Это просто такое чувство, когда ты остаешься в числе последних :ag: ррр) подарки не причем:ag:

Давайте лучше пирожок скушаем:popcorm1:
3ILtVCT7HLk.jpg
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Сегодня и я с отчётиком!!! Спасибо моей прекрасной снегурочке Danceler, скорейшего выздоровление её чаду!!!
Я участвую первый раз в обмене подарками, но так понравилось, что буду участвовать постоянно))))
И так вот мой подарок
3409352b8257ad986d.jpg

Девы, а это от меня для всех нас:
Новый год на пятки наступает,
Лошадь уж в права свои вступает.
Прогоняет черную Змею,
Проявляя силушку свою.

Друг мой, пусть те планы, что ты строишь,
Дед Мороз поможет воплотить.
Пусть ничто тебя вновь не расстроит,
Будут все вокруг тебя любить!


 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
А мне знакомый подсказал сегодня интересный выход из ситуации, коробки можно на базаре попросить, в киосках со сладким например, они все равно их выкидывают.

ну не знаю как у вас, а у нас эти коробки с боем разбирают сначала бабуськи, которые на том же базаре торгуют семечками, потом уборщицы, чтобы стелить, чтобы не топтали :ag: Дешевле (для нервов) купить.


Снегурочка! , ты мне маякни как до меня подарок до меня дойдет, а то по сугробам не доберусь по пя.:ax:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
что -то не верится что новый год через 12 дней!!!посоветуйте хороший новогодний фильм!!!:clapping:

а мы лю
1. карнавал(с муравьевой)
2.чародеи
3.гараж (ржака,хотя не про Н.г)
4. Гринч похититель рождества(деть старший лю)
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
И я отправила!!!!!!!!!! Точнее мужа заслала отправлять))))Работаю допоздна, почта уже закрыта..... Дал честное слово, что все аккуратненько сложил и отправил, проверим) Снежиночка, прошу прощения......ну не смогла я найти именно то, что ты заказывала...... Очень старалась.....правда......надеюсь все понравится.......
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Такое позитивное настроение в темке, с удовольствием читаю отчеты. Сама ходила отправлять посылочку, а там просто аншлаг на почте. Когда дошла моя очередь, то строгая тетя почтальон отрезала - Вашу посылочку надо уплотнить бумагой! Так что в дополнение к подаркам в посылке будет и уплотнитель - против наших постсоветских дам и мне попрешь! Надеюсь - это не испортит настроение моей Снежиночке!

Всех с наступающим Новым годом!
big_smiles_67.gif
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
Shved -Лена ,занесло не тот слово,город стоял 4 дня,у нас очень давно не было столько снега)у нас на НГ всегда дождь)))а тут снег выпал и как всегда дорожники не готовы были к нему)))
а снеговик ловкий) мне они очень нра))такие милые:romanticslove:
а я стоимость указала для почты от балды если честно,т,к, чем дороже посылка тем бережней они к ней относятся,а сделал это потому что за последние где то полгода почта потеряла моих отправлений шт 5 точно((((и возмещение нет ,т,к, были оценены в рубль)так что теперь на всех пишу посылках стоимость не меньше 2т,р,на случай если что то будет не так что бы выплатили стоимость
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки(и Александр), спасибо за оперативность,:ax: всего 6 человек не отписались. Жду их пару дней и шлю письма в личку, еще пару дней- смс на телефон...везде найду!:aq::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.