Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
shopo-lena, какая у вас маленькая снежиночка красавица растет! :) Нравятся мне вот такие фотоотчеты подробные :ay: И с подарочком вас!
 
  • Like
Реакции: shopo-lena и Maruka

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
:) Отправили подарочек сегодня.

Снежиночка,не пугайся, на почту посылку любимый относил,пока время было,так что имя на ней не мое:ag:

К сожалению коробочек нормального размера не обнаружили,отправили почтовым пакетом,не обижайся,ладно? я очень хотела чтобы все пришло вовремя :aj:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
поступите проще - напишите в открытке или письме:
ну вот деточка, ты всегда говорила, что дед мороз жадный, ни машину, ни дом не дарит - зимой снега не выпросишь...
мы посовещались с дедом морозом и решили - высылаем тебе в подарок 2 кг снега...
если подарок тебе, деточка, не понравился - ночью приду заберу...

подпись - снегурочка


не знаю, как где, а в Краснодаре этот подарок был бы очень актуален на Новый год.. :bu::ag: я бы обрадовалась, только именно снегу, а не талой воде :ag:
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
72)Ниночка - сказала, что отправила, прислала трекинг - номера, но они не трекаются - после того, как я попросила скан чека или фото мои сообщения остаются без ответа) Посылки были отправлены больше 10 дней назад. Таким же образом она поступила в весенней акции
ой, ну насколько же наглым может быть человек!
 
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Женское любопытство,его ж никуда не деть! :ag: Моя снежинка,большая умница рассказала про себя практически всё в дневнике!!! Только легче от этого не стало....:popcorm1:
Как по мне,даже легче,когда нет четких:не ем сладкое,не люблю пылесборники,не крашусь,страшная аллергия на всё,не рукотворю,не пишу\не читаю\не рисую\не танцую-вот и думай,что дарить.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,хорошо,что Ниночка отправила подарок.Но...предлагаю никого не убирать из черного списка,чтоб потом не наступить на те же грабли.А то сейчас все такие хорошие,а в след.году опять будем рвать волосы?!В прошлом году не было черных списков и что в итоге?!Результат на лицо.
Я ни в коем случае не имею ничего лично против Ниночки,но...что есть то есть.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
От имени своего снежина хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО его снегурочке. Фотоотчета не будет, принес мне только коробку из под термокружки, саму кружку уже поставил в машине. :ag:
Вообщем не может нарадоваться, честно говоря, сама хотела ему такой подарок на НГ сделать, уже присмотрела, но Снегурка меня опередила. Признавайся, кто ты, о всевидящая! :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Даша, я про это и говорю, что все живут по разному.
надо еще не забывать что отправитель оплачивает доставку :) она у нас по России выходит дороже чем с Китая или с Англии заказать. Я думаю 500 руб на всё-провсё может стать символическим ограничением. Можно ведь и на 300 руб сделать хороший подарок или что-то своими руками. Мы здесь не оцениваем стоимость подарка, самое главное в этой игре - сюрприз. А если человек превысит установленную сумму - то это уже его личная инициатива.
У меня прошлый год заканчивается 175 страницей,а позапрошлой 198.Где мы с вами смотрим?
это зависит от настроек форума. каждый выставяет их для себя сам в своем профиле :)
"число сообщений на страницу" - как-то так опция называется
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Maruka

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Снегурочка моя, не ругайся что я не получаю посылку, просто на работе отменили выходные и работаю с 8 до 20 каждый день. Завтра вот с 12 работаю, поэтому к открытию почты буду уже стоять под дверью))
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Ну и подарок для моего зайки, он его еще не видел, положу под елку, а вот я посмотрела :haha: То, что нужно:ay: Отличная игрушка
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/25/thumb_8707450d96970b855c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/25/thumb_8707450d969b6a03ac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Эта музыкальная машинка крутит колесами, светится, переворачивается, сынуле моему понравится 100%. Муж заценил по качеству:ay: Хватит надолго:ag:
Снегурочка Софи, благодарность моя не знает предела:ax:

Обязательно будем еще участвовать.
И с нетерпением ждем отчетов от наших Снежинок.

Настя а что в коробке больше ничего небыло:ai::ai::ai: ? я в шоке там много чего было?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Я уже не знаю как с почтой бороться, видимо уже дожаловалось все окружение, которое относится к нашему почтовому отделению, и в один прекрасный момент не стало всех работников, которые у нас там работали, включая заведущую (остались только почтальоны). Так нам еще хуже стало, работает одна девочка теперь (а их поменялось за месяц около четырех), которая ничего не успевает и то с укороченным графиком и почта приходит один раз в неделю к ним, а о получении извещений вообще я уже молчу - это видимо роскошь на нас (посылки приходится ВЫБИВАТЬ ИЛИ ВЫГРЫЗАТЬ у них благодаря трекам)
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
УРА!!! Мне пришел подарочек от моей снегурочки kisakyky!!!!:haha:
Сегодня получила пакетик из асоса, в котором было целых три пары сережек (стрекозки, подковки и желуди или ягодки) - они просто милашки:yes: правда, у меня не проколоты уши, но мы с дочками нарядили в них кукол:ah: Спасибо, kisakyky:ax:
У нас как раз сегодня тааакой пушистый снег идет, почти, как в Новый год:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
зачем бананы зеленые покупались а мандарины недозревшие...

а я и сейчас бананы зеленые покупаю, люблю такие больше. Мягкие желтые сладкие не лю ваще, так что не все, кто тогда покупал зеленые бананы делали это с целью их подольше сохранить :ag:

вполне возможно успеет, но по моему опыту емс работает ужасно и не стоит потраченных денег. Так что можно и обычной почтой отправить, но в начале декабря :)

:ai::ai: я про почту и забыла.. пойду писать в дневник пожелание, что отправлять только не почтой России и что я готова сама доплатить за емс :ag::ag::ag:
у нас емс отлично работает ттт и курьеры мне мои посылки в день прихода привозят, а вот местное отделение почты - жесть.. как на пытку туда. Отправляю я посыли с главпочтамта там меньше народа и тетки добрее, но получать-то по адресу приходится :aq: а там на 5 окошечек одна тетка (в последний раз парень лет 18 сидел за окошечком, мне его жалко аж стало) и злые бабушки, которые за пенсией пришли :bu:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Вершить правосудие-не его компетенция.
Я не вершила правосудие...Я просто написала в теме оргов, чтобы обратить внимание участников на то, что данный организатор в черном списке

Ne_angel добавил 20.01.2013 в 13:35
Ведь можно было в конце прошлогодней акции разбираться
Как по вашему должны были происходить разборки?:)))Трекинг - номер предоставлен не был....писать, умолять отправить мне посылку?

Ne_angel добавил 20.01.2013 в 13:36
или в начале этой новогодней акции,но не в конце акции-прошел год
какая разница в начале акции или в конце? не понимаю вас...
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Моя снежинка молодец, написала свои пожелания к новогоднему подарку. Я с удовольствием воспользовалась ее рекомендациями, поэтому не могу написать, что купила. Боюсь раскусит меня снежиночка. Могу сказать только, что купила на ebay у продавца грека:)
 
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.