Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
каждый год одно и то же: половина отправляет подарки с опозданием, а ведь всем хочется получить подарки к новому году, а не к 8 марта :)
неужели так сложно отправить подарок вовремя?
отправила перед отъездом, чтобы никого не подводить... а некоторые считают, что заболели, значит можно прохалявить...
побольше бы таких ответственных снегурочек как вы :ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В свою очередь хочу написать своей снежинке письмо:..Моя дорогая, любимая снежиночка, я каждый день думаю о тебе.. ты не думай,что твоя снегурка о тебе забыла и оставит тебя без подарка.. Она просто не может тебя оставить без подарка, ведь знает как он вам с дочкой нужен. Корю себя, что не отправила подарочек в начале декабря, но так хотелось, чтобы ты получила его к новому году, а не на 2 недели раньше.. а вот сейчас получается, что я тебя подвожу... стыдно до ужаса, на почте очереди, в нашем отделении не могу прорваться.. а в центр поехать нет времени (хотя я знаю, что там нет очередей). Но я обязательно отправлю тебе подарочек в ближайшие дни и очень-очень надеюсь, что ты сможешь получить его до нового года!
Моя любименькая снежиночка, надеюсь мой подарочек тебе понравится, ведь выбирала его я с любовью и старалась угодить твоим вкусам..
Главное знай, твоя снегурка о тебе помнит и знает как ты ждешь от нее подарок!

З.Ы. я тоже готова подстраховать кого-то и отправить второй подарок, если кому-то не отправили.. уж думаю,модератору можно доверять)))
просто сама была в ситуации, когда не получила вот так подарок от тайного санты и помню как мне дико было неприятно
 

gudim

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
262
9 294
0
РФ
Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось.

А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире
шляться.

Включил компьютер, набрал в "Яндексе"

Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали
:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
я плакалъ!!!!!
Спасибо за позитифф!!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Когда же,когда же уже раздадут адреса?!!!У меня столько мыслей о подарках-голова пухнет
Я уже кое-что в корзину накидала для моей снежинки,:ag: но если это будет ДМ или мини снежинка, тоже задумки есть.:ad:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Мария90, на нашей почте я обратилась с треком, они так же пробили по базе и увидели что она зависла в Кранодаре и не стали напрягаться искать "послав меня", ответив: "Раз у нас в городе не пробита на входе на сортировке и тем более в прибытии на наше почтовое отделение тоже не пробито - значит ее не может быть здесь"

ах-ха-ха-ха, у нас с вами не одно отделение случайно)))))))))))))))))))))))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, прелагаю написать о том, что вы отправили своим Снежинкам, если они все же здесь не отметятся:ah:. Мне, например, очень любопытно- это, во-первых, а во-вторых, ваш отчет может быть идеей для подарка. К тому же, все так старались, выбирали, это не должно пройти бесследно.:) Думаю, можно начать после НГ, если вы точно знаете, что посылка получена.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Снегурочки наши, а можно тогда мне выслать анонимной смс номерочки треков? :) Чтобы не проворонить посылочки, да и вообще треки мне будут греть душу длинными зимними вечерами :ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
krilovsky68, Михаил, в прошлом конкурсе этот человек так же поступил, сначала дала неправильный трек-номер, но посылку все же отправила, только не на 8 марта, а 31 марта! Вот.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Моя дорогая снегурочка, получила ТРЕК спасибо!!!:ax:

Анчутка добавил 29.12.2012 в 11:08
Девочки я в предпраздничной суете, читаю вас с телефона. Немного разгружусь и напишу администратору по поводу 8 Марта!
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
ох и как так я опять пропустила эту акцию(((
смотрю и завидую всем!) как приятно получать сюрпризы :)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ne_angel, а как это часть чека???
там где видно только фамилию кому отправлено и сумму за пересылку


думаю это связано с тем что чек длинный и размещение фото чека будет не читаемо
а я думаю, что это связано с тем, что посылку отправили только 4 января, в день когда мне фото отправили. Поэтому и в фото обрезали дату и трек-номер
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
и я получила свой подарочек))) спасибо, Снегурка все очень понравилось. к сожалению без фото,тк весь подарок растащили домашние. Мое "маленькое" счастье стаканчики с рис моего любимого цвета -лазурного, в цвет им полотенчики, свечечка. а вот мишуру, нг шарик и полотенчико-собачку сразу же утащила к себе 2-летняя доча
:aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Я очень удивлена, что люди конкретно пишут, что хотят. Разве это правильно??? Действительно ведь, каждый может приобрести по мере своей возможности подарочек. Поэтому, считаю, можно написать о себе лишь только инфу, чтобы понять что-либо о человеке, и согласно этого подбирать что-то.

ну можно не брать во внимание что они хотят и дарить что хочешь ты)))))))))) прочитать "хотелку и закрыть", но кому-то так действительно проще)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
. У вас хоть дошел, а для моей снежинке даже еще импорта нет. Тоже с iherba, RE500311770SE снежинке написала, но все равно как то неприятно. Уже 1,5 мес и с 4.12 никакого движения.:ai:

:) Ира, значит ваш дед мороз оказался дальновиднее раз отправил мне посылочку напрямую :ae:
Я вчера получила наконец-таки посылочку:haha: еле поборола желание вскрыть в машине, нет потерплю, дома вскрою. Пришла домой положила ее в прихожке и тут позвонила соседка попросила прийти (у нее сынок заболел), ну пока мы с ней болтали пришел муж с работы звонит и спрашивает,а что это за посылка лежит. Я говорю "это от тайного санты, помнишь я тебе рассказывала". Он такой "чую, что там подарки для меня, а не для тебя :ag: ".. в общем, не знаю как у него хватило сил ее не вскрыть без меня, ибо как только я пришла мы сразу пошли ее открывать.
Подарочки из посылочки мы доставали по одному (я специально аккуратно раскрыла пакетик). Там была красивая мишура, потом я вытащила две игрушки на елочку, сердечко для ванной, полотенечко в виде пироженки, открыточка, снежинка, прихватка (или это не прихватка, а тоже украшение на елочку?), змейка магнитик на холодильник, две маски для лица и глаз (сделано в США, как я люблю :ag: ) , чай (еще не попробовала, но обязательно попробую) в красивой коробочке и конфеты коркунов.. тут Дед мороз прям угадал в точу, я обожаю молочный шоколад с цельным орехом :ay: И т.к. давно не ела русских конфет (либо Lindt c http://www.suess-versand.de/ либо заабар заказываю http://www.zaabar.com/en/ ). Так вот с каким удовольствием я покушала русский шоколад. Нямка
а на дне посылочки лежала еще одна открыточка! Вот так, у меня было две поздравительные открытки :haha:
Ира, спасибо большое деду морозу моему передай пожалуйста !!!!

Поздравляю всю вашу семью с прошедшим Новым годом! Пусть в вашей жизни все будет отлично, здоровья, любви и много-много счастья!!!
51571138_bestgif_narod_ru_10178.gif

18569331f66b.gif
 

Вложения

  • IMAG1601.jpg
    IMAG1601.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 26
  • IMAG1602.jpg
    IMAG1602.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 21
  • IMAG1603.jpg
    IMAG1603.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.