Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
если б им пользовались все то не приходилось бы отвечать на одни и те же вопросы по много-много раз
+1

и меня он ждет битый час, сдаюсь...
son-229.gif
 
  • Like
Реакции: alinka32

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
раз посылка придет в ближайшее время и с тем что указала Самурка, снежинка сразу поймет кто ее снегурочка
обычно снегурки итак подписываются, и с приходом посылки узнаешь своего дарителя :)
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
:Mauridia_25:ура, ура, ура, сегодня получили посылочку для мужа:Mauridia_25:
Марише4ка, Мариночка, спасибо тебе огромное:flowers2: Как сказал муж, такую снегурочку расцеловать нужно:lovelove: Ещё раз, большое спасибо, всё очень понравилось:romanticslove: Немного попозже обязательно сфотографирую:00108:
 

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
я тоже сначала не поняла вопроса :ag:

alinka32 добавил 21.12.2012 в 10:38
у нас в Краснодарском крае, с МТС вся связь сотовая и начиналась :)

у нас тоже МТС была одной из самых первых. а точней было то по началу всего 2 связи:ag:

Pola добавил 21.12.2012 в 17:13
Да МТС есть)
Как показать что?
Набирайте в гугле/яндексе или в других поисковиках отправить смс на мтс и пишите номер снежинке , в тексте пишите номер трека..
Или хотите мне напишите в лс, Если у Вас Российскай снежинка , и у вас так не получается, я отправлю)


строчку в вашем сообщении неправильно прочитала:ag:
спасибо за помощь я уже нашла как отравить:boast:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Даша, я про это и говорю, что все живут по разному. Просто прошлась по "хотелкам" ради интереса, поэтому и возник вопрос.
Еще просто не хочется ставить одаряемого в неловкое положение, когда отправишь ему подарок на свое усмотрение по сумме (т.е. можно и 3000 тыс потратить), а человек получит - поймет, что он отравил подарок на 300 руб, но от ДУШИ.. но ему все равно будет неловко.
Я к чему, что давайте все-таки эта акция будет больше приятным сюрпризом для нас, нежели каким-то напрягом

Я очень удивлена, что люди конкретно пишут, что хотят. Разве это правильно??? Действительно ведь, каждый может приобрести по мере своей возможности подарочек. Поэтому, считаю, можно написать о себе лишь только инфу, чтобы понять что-либо о человеке, и согласно этого подбирать что-то.
 
  • Like
Реакции: lyulia20, Nolta и Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
На сколько я поняла, просто не отписывались.......Снегурочки писали, что волнуются, что переживают, что снежинки получили подарок и тишина..........А одна снежинка вообще не торопилась забрать подарок с почты. Снегурочка писала, что лежит там подарок какое-то время и трек скидывала, а за ним никто не приходил, надеюсь подарочек всё-таки забрали......
Мне просто хотелось бы понять причины:может кто-то до сих пор не может в пьяном угаре до компа доползти,кто-то в отпуске(а вдруг?!),кто-то в тайге зимует(нет инета),кто-то просто непорядочный.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Дорогая наша снегурочка!
Посылочка, которую ты выслала, так к нам и не дошла, потерялась где-то в нашей столице. Я написала почте заявку, а мне вот, что ответили:


Правда в заявке я почему то написала Ростов-на-Дону, а не Ростовская область :)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lyuka и Maruka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Coлнeчнaя, ура-ура!!! Ну наконец-то посылочка доползла. Очень волновалась не то, чтобы дошла до нового года, а чтобы вобще дошла :yes: Да, подарок от моих дочек-двойняшек - они хоть и маленькие еще, но уже все понимают и тоже обрадовались :haha:
С наступающим тебя еще раз, дорогая снежиночка! :ded_snegurochka2:

А у меня осталась только одна, на этот раз моя лично снежинка, которой пока еще не дошел мой подарок, видимо, уже после нового года...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя наверное это проф деградация.

зы. открою небольшой секрет. администрацией форума сейчас консолидируется информация по несознательным лицам. смена ника их не спасет-разве что смена фио и места жительства. надеюсь что впреть такие негативные моменты самоискоренятся.
всех с наступающей счастливой трудовой неделью..благо короткой...
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ольга-Я.. вы у нас сейчас же добрый дед мороз треки рассылаете..
мне смс тока что пришла :haha:
но на почту, в ближайшие дни я не смогу вырваться, так что ближе к НГ получу.. ((((( + cвоей снежиночке смогу отправить посылку только завтра (кидайтесь камнями, но у меня на самом деле веские причины были), поэтому не считаю себя в праве получать пока свой подарок
Жаль, сайт почты России висит и не могу даже посмотреть из какого города моя снегурочка.. сУрприз будет
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Отправила своей снежинке подарочек на днях, думаю как раз в канун нового года ей придёт, а для себя пока тоже жду плюсика)):)
 
  • Like
Реакции: Lyuka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
  • Like
Реакции: alinka32 и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.