Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
евочки, хочу поучаствовать! не совсем поняла...
вот я пишу сейчас письмо со своими данными на эл. адрес указанный в 1-ом посте. Далее мне потом отправят адрес снегурки, которой я должна отправить какой-то подарок, я отправляю, а далее что? не поняла
и еще подарочек я просто выбираю на свой вкус?

Lesya88, после отправки тобой подарка ты отдаешь номер трека организатору, чтобы подтвердить его наличие и ждешь подарка, который выслали тебе.

В прошлом году после получения посылок, снежинки отписывались сюда с фотоотчетом о полученных подарках :) Думаю в этом году будет тоже самое...
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Oks13

Новичок
Шопоголик
девочки и мальчики,вы уже думали как отмечать будете:ded_snegurochka2:?
я уже задумываюсь на счет конкурсов...есть идеи?хочется чего-нибудь новенькое и интересненькое:bq:

Эх, вы вот как отметить )) а мне надо в садик написать Советы от родителей на тему - приятные хлопоты под Новый год. А что писать - без понятия :(

Лю-ю-ю-ди! Помогите :ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, я просто любитель...
мне далеко до совершенства...


Света, поскольку а вас деть, то ягоды годжи - это основной подарок - поскольку это очень полезная ягода - давайте ее дочке каждый день - 5 ягодок в день как говорят восполняет дневной рацион микроэлементов.
я ем горстями - вкусненькие сладенькие ягодки.
заваривать пробовал - но мне не понравилось...
так вкуснее.

остальное просто было как желание приоткрыть дверь в мир чая - каждого вида старался давать так что б не на раз...
красные чаи удобно заваривать в пресстакане - очень удобно. но заварили - выпили и все - оставлять заварку до утра не стоит - вкус портится - лучше положить поменьше - но что б попил чай и выкинул...
в одну из коробочек я ложил вязанный дянь хун - тоже очень вкусный чай:)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
нее, такие подарки, только по желанию
a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif
дареному коню в зубы не смотрят:ag::ag::ag:
кроме шуток, у меня есть знакомые которые друг другу дарят то что сами хотели бы иметь...
в итоге все довольны - а подарки всегда веселят гостей:ag:
Это Михаил так намекает,что он желает:ag:
у меня дочка для такого слишком маленькая - НИЗЯ...

*** папа, папа, у тебя нет денег...
может тогда отдашь мне карточку (расчетная карта))))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А если посылку отправить не 15, а например 17-18го? очень ругаться будете? У меня просто часть подарка еще до меня не доехала. А хочется в посылку все, что планировала вложить...

я думаю, лучше один раз снежиночке на почту сходить и все получить (пусть даже к Рождеству), чем два раза в очередях стоять:)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Shved

Новичок
Шопоголик
подсказки кое-какие есть конечно :) но никакой конкретики :ag:

по моему с мужчинами вообще в этом плане ужасно сложно. мой муж например всегда говорит, что ему ничего не надо :ag: но когда получает подарок - глазки сверкают не меньше, чем у нашего двухлетнего сыночка при виде конфетки :bj:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Sisterkat, не участвовала, и разговор о ней за шел в мельком,когда выясняли,кто из снежинок остался без подарков,многие удивились,что не отправил организатор 3 подарка, Юля сказала,что не видит в этом ни чего особенного,потому что организатор другой так же поступил в прошлом году.Девочки стали возмущаться и сказали,что такое надо занести в чс, Это не инициатива Юлии, она не собиралась именно это делать.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Gamma (Reddevil), это что я некоторых пожелания читая, находил их ради интереса в одноклассниках и контактах - пусть шугаются:ag:
И я нашла свою снежиночку в одноклассниках.Только боязно на страничку зайти...РАССЕКРЕТИТ!!! :ag:
Как то не думалось мне,что так сложно выбрать подарок совершенно незнакомому человеку!!!! День ушёл сегодня на поиски,а подарок так и не куплен!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ОльгаЯ, знакомые тапочки
ХА!!! Я ещё и всей семье нашей такие купила....нам с дочкой красненькие,а мужу и моим мальчишкам синенькие! Ну,ооочень я хотела и для твоего мужа в подарок тапульки подбросить в посылку,но вот побоялась,что с размером не угадаю..:ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta и mara2285

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Я рыщу в поисках подарка.Наметила себе кое-что,а найти не могу:ag:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
  • Like
Реакции: Марише4ка

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Девочки, а кто-нибудь знает размер максимальной коробки от почты России? А то у меня что-то объемный подарок по длине получился. Что ж я буду делать, если не влезет? Буду тогда на оленях отправлять. :ag:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
эххх! да, вот так вот подвела почта! Написала жалобы и на розыск, и вдруг о чудо! сегодня обновился трек. Правда посылка все ещё в России, поступила в ММО! а ведь отправила 7-го декабря!


Я в шоке! Пока я писала это сообщение посылка прошла таможню!!!! :haha::haha:
трек
RA318589118RU

Уррааааа))))) Как хорошо, потираю ручки)))):ah::ae:

Lillion добавил 16.01.2013 в 00:26
Уже и выпущено таможней):haha:
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Мариша, можешь отметить в списке, что Prpkhorovaia подарок получила (она просто не отписывалась почему-то :( , на форуме каждый день бывает.. наверное плохая из меня снегурка :(

не могла из тебя получится плохая Снегурочка,не придумывай,в прошлый раз многие не до читали,что отчеты надо писать, думаю та же ситуация)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.