Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Добрый день)присоединяюсь к вам(если не поздно)готова поучаствовать финансово.куда(кому )переводить ???))

Не конечно не поздно))) Спасибо,что присоединились! Добавляйтесь в группу к Ирина (Гонка) - Краснодар - организатор поздравления Понимаю, что удобней было бы к Диане Lapule4ka,но у нее на сегодняшний момент больше всего помощников))
 
  • Like
Реакции: катятка и AllaLiz

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Анастасия (Sisterkat) - - организатор поздравления (подарок ребенку в онкоцентр)

ребенок: Урсу Лилиан (24.09.2009 г.р.) до 20 декабря 2012 года: Россия, Москва (поздравить желательно до этой даты)

пользователи:
Оленька(xneed)-СпБ оплатила
Светлана (shine1) - Москва - финансы
Евгений (ЮДЖ) - Москва - финансы оплатил
Алена (MamaVarvarki) - Санкт-Петербург - финансы
Марина (Prpkhorovaia) - Владимир
Александра (Selina.Alexa) - Воронеж оплатила
Наталья (Olo-lo) - Астрахань оплатила

Sisterkat добавил 12.12.2012 в 16:36
Вот набор пони. Мне кажется ей интересн... Уж больно этот пони мал-я видела в магазине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Да,поддерживаю Вас в плеере Филипс.Еще вот такой Сони на Медиамаркете нашла


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/13/thumb_7835750c994b3e071a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
900 рублей стоит.Не знаю насчет конкретно этого,но у меня плеер Сони уже 5 лет пашет.Все жду,когда же помрет-так надоел уже,хочу новый.Правда у меня намного дороже,не знаю,играет ли это роли.


900р стоит потому как витринный экземпляр, его может не быть...

Гонка добавил 13.12.2012 в 15:21

этот могу купить в субботу если решите его после уточнения суммы на 1 ребенка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Sisterkat, Настенька как все красиво, умничка!
Все подарки хороши, моя бы ляля визжала от восторга.
Книга с плеером отличный выбор, ведь мама не сможет ему читать сказки..И своей крохе захотела такую, она не любитель слушать мамины сказки, а книжкой поговорит с удовольствием!

Я вообще в восторге от этой акции! Приглашайте , с удовольствием приму участие.


Девочки, спасибо за то , что нашли время и силы заняться покупками, подобрать такие прекрасные подарки. Душа радуется, когда подумаю как детишки их открывают, сколько смеха и радости они им принесут.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Как только определим тех кто возьмет на себя хлопоты по покупке подарка сразу же распределимся:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Михаил, согласна.
Значит, будет столько групп, сколько детей. Каждая группа отправит своему подопечному подарок. Было бы хорошо, если бы организаторы были с того же города, что и ребенок: так и подарок приятнее получить, и экономия на пересылке.
Есть еще ньюансы...создадим мы группы, далее распределяем кому что купить или отправляем денежку каждый своему организатору, а она закупает то, что вместе выберем?
Еще вопрос по деньгам? По сколько будем скидываться каждый в своей группе договорится или для всех установим общую сумму?
Простите за многобукв, но 10е скоро, вопросов много нужно обсудить.
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Я живу совсем на другом конце Москвы, у меня тоже дочка.... Но если совсем прям некому будет, я придумаю что-нибудь, отвезу дочку к маме и поеду на Каширку!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
мальчику в 2,5 просто машины можно классные, тачки уже с этого возраста практически всем интересны. Наборы мастера, с гайками и т.д. на пару раз поиграть. А почему лего дупло мимо прошло? По-моему отличная идея для 2,5.. Динозавр с осьминогом тоже круты! Машины в этом возрасте - всё!
В Лего Дупло есть машинки,например вот такие


 
  • Like
Реакции: Nolta и krilovsky68

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Уважаемые участники акции, вот какие красивые фото с подарками показала мама Ренатика:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3526161&postcount=21

Дорогие дедушки Морозы и Снегурочки сайта shophelp.ru!
Сегодня маленький Ренатик получил посылочку с подарками на Новый Год и так как он весь год старался и вел себя послушно,мы разрешили ему не дожидаться Новогодней ночи,а открыть посылочку сегодня)))




А также денежный перевод в размере 150 грн на карту Приват Банка (21.12)
Спасибо Вам огромное за доставленую невероятную радость и праздничное настроение нашему мальчугану!!!! С наступающими Вас праздниками,пусть этот год принесёт Вам в дом здоровье,любовь и удачу!!!Спасибо всем участникам и форуму shophelp.ru за то,что Вы есть!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Мне динозавр нравится(там 2 машинки)))!!! А в осьминога воду надо заливать? не понимаю....
А вообще, мне кажется, что можно одному Динозавра, а другому осьминога.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Гонка, Ира, а что если плеер в Связном заказать? Именно заказать, через нет дешевле. Сейчас задала на их сайте поиск: Краснодар- мп3- память 4 и 8гб- сумма до 1000р, показал 21штуку.

Maruka добавил 13.12.2012 в 13:20
Сейчас там еще скидка 5% на все.

Maruka добавил 13.12.2012 в 13:31
Еще в DNS можно посмотреть плееры, там еще больше выбор.
Я бы не стала сбрасывть со счетов Explay, у них большой выбор и качество разное, они же раньше только на этом деньги делали, это сейчас телефоны выпускать начали...Племяшке года 2 назад подарили плеер с видео их фирмы-пашет без проблем, батарея хорошо держит.
Самое главное в выборе, смотреть на ёмкость аккумулятора.
Ира, ты выбери несколько штук, я отзывы в нете поищу.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Анастасия (Sisterkat) - - организатор поздравления (подарок ребенку в онкоцентр)

ребенок: Урсу Лилиан (24.09.2009 г.р.) до 20 декабря 2012 года: Россия, Москва (поздравить желательно до этой даты)

пользователи:
Оленька(xneed)-СпБ оплатила
Светлана (shine1) - Москва - финансы оплатила
Евгений (ЮДЖ) - Москва - финансы оплатил
Алена (MamaVarvarki) - Санкт-Петербург - финансы оплатила
Марина (Prpkhorovaia) - Владимир обещала к концу недели оплатить
Александра (Selina.Alexa) - Воронеж оплатила
Наталья (Olo-lo) - Астрахань оплатила
Общая сумма 1700.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Sisterkat добавил 13.12.2012 в 21:02
Михаил,зачем писать в шапке "группа Ирины (Гонка) - первое место по сбору средств!!!"?!У нас не соревнования.Каждый дал сколько смог.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.