Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Nolta, и Selina.Alexa, вы меня прям за смущали)) девушки,ну вы что посмотрите,столько здесь помощников, добровольных

alinka32,krilovsky68,Ne_angel,Maruka,Sisterkat,Гонка,Lyuka,Nolta,ОльгаЯ!,Lapule4ka,Маничка,Oks13,svetik75, Sофи,zliga, Selina.Alexa ,Reddevil,warg,kate.telegina,Psylica ,iris2405,ShopIra,Мария90,марго5555,mara2285,anna-malina,Зефир,Shved,Анчутка,Настя Дюб,Lillion,JennyMel,liones,MamaVarvarki,Shera,Vassyusha,xneed,ВАШАмаша,Happywhale,Нинна,alenka77,Вика_я,Мисс Марпл,indilar

и это еще самые активные из активных,вы не видели еще остальных -самые лучшие пользователи тут! им и попадало "за недовольство и волну" и "валерьяновку друг другу капают" и радуются за чужие подарки -больше чем за свои, и любят поговорить, и посоветовать! вот такие пользователи!:ay: :ay: :ay: очень люблю читать ветки с подарками,всегда переживают друг за друга, и друг за друга-горой!
 
Последнее редактирование:

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Nolta, конечно учавствуйте!!! ведь надо верить в лучшее!

Prpkhorovaia добавил 10.11.2012 в 23:25
Ольга Я!, поздравляю!!!
тоже стараюсь от всей души-набираю сообщения, может успею!
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Обычно,когда говорят,что вы напоминаете какого-то "кадра" но при этом не говорят кого,то это явно из категории R18+:ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и alinka32

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
zliga, мне нашли вторую снегурочку, но не знаю отправила ли она. Я просила трек несколько страниц назад, но ответа не было. :(
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Как думаете ничего страшного, если я напишу своей снежинке и спрошу получила она посылочку, вдруг она просто не отписалась. А то я переживаю, покупала на ебей без трека.
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
я пользуюсь этим сайтом, очень удобно, обо все изменениях и движении посылок, приходит сообщение
Все сайты отслеживания запрашивают инфу у перевозчика на сайте(ПР в частности).Этот сайт,на который вы дали ссылку, мне уже три!!! недели не показывает,что я получила посылки ЕМС!!!!Что такое-не пойму?!
 
  • Like
Реакции: alinka32

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
так еле отдали, мол не указано отчество, может у вас там курительные смеси
А что, если отчество указано - то курительных смесей там точно нет? Это какой-то новый способ определения наличия/отсутствия запрещенных к пересылке вложений?
 
  • Like
Реакции: Maruka и Psylica

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Да, Юль, наверное надо треки написать, можно даже просто под отдельный спойлер, что бы в том списке уже не городить.
Задержки задержками, но отписаться своим снежинкам можно было хотя бы... А так ни подарка ни весточки... обидно.
Here

Маничка, видите как не совсем красиво может получаться, а Вы обижались в начале темы на наши призывы
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
обязательно напишу отчет, как получим!
Я так люблю хвастатся:ae:=)

А вот это очень правильно,Нам (сейчас я пишу, не как твоя снежинка,а от лица всех участников),Нам участникам- это очень приятно и на душе радостно!:haha::haha:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Афигеть, вот это да распотрошили всю посылку. там были еще джинсы для сынули, баночка персикового варенья, вам маски для лица и глаз.... как обидно мы так старались... слов нет...

Sофи добавил 25.12.2012 в 15:13
а вы вес непомните какой был когда забирали посыль?

Слушайте,ну это же офигеть!!!!Обычно 1-2 вещи вытаскивают,но не половину же посылки,да еще так выборочно!!!Это же грабеж средь бела дня!!!
Снежинка,а когда получали коробку,не заметили,что она подозрительно запакована?Я когда получаю,сразу смотрю на все порывы и повторные переклеивания скотча.Еще и заставляю на весы ставить-вес сличаю.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Сообщение от Зефир
Vassyusha, нет, ну вообще то снегурочка должна знать что покупала для вас в подарок. Если это что не весомое, то понятно почему такой вес. Очень интересно что она вам в личке пишет)))) А у меня оптимиста по жизни опять пессимистичные мысли на этот счет...
Хорошо что в акции к 8 марта отменили возможность безтрековых подарков.
А какие у вас мысли?!Уж снегурочка точно не виновата.Даже с пятью треками могут вскрыть посылку.Надо проверять все на почте(хотя сама так не делаю)
я с вами соглашусь если во втором пакете будет подарок, а не воздух. А два пустых пакета странное совпадение. Хотя все может быть, тут ведь не говорят что там было внутри, почему пакета два а не один и по-больше весом. Поэтому трудно что то говорить.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
у нее нет моря. :yes:.
важен не подарок а атмосфера праздника!
вспомнил 80 года, когда за колбасой, мандаринами и курами в москву катали - запах мандаринов - был атрибутом праздника. и еще -глянешь под кровать - там обязательно связки зеленых бананов лежали)))) - зрели...
эх. если б почта нормально работала...
а то ведь отправишь мандарины а придет..., короче ничего хорошего не придет:ak:
иногда воспоминания из детства такие яркие-как вчера все было:yes:
Сейчас уже и мандарины мандаринами не пахнут-черти что.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, я тут у вас увидел подпись...
конечно на Ne_angel раздела накладывать обязанность было б слишком - но...
кроме шуток - может быть стоит сгруппироваться и тем кто участвует в нашем мероприятии скинуться по 100 руб. - отправить каждому ребеночку хотя б подарочный набор???

если кто возьмется я с удовольствием переведу денежку.
если учесть что участников- 104*100=10 400 руб.

Ирина, а вы взять на себя это благое дело не хотите?

Смотреть далее
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Девушки может оговорим последний день отправки посылок,например 25 декабря и все кто не отправит,в Черный список. Всех кто остался без подарка,срочно распределяем.
мне кажется ситуация не изменится. черный список обязательно должен быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.