Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от krilovsky68 Посмотреть сообщение
как обстоят дела с выдачей посылок несовершеннолетним?
с этим вопросом вы к почте обратитесь.
+1, тем более у нас на форуме я не видела несовершеннолетних)

Ne_angel добавил 12.09.2012 в 12:16
ФИО - никто не пробовал писать отправителем Снегурочку или Деда мороза...
на другом форуме я видела пробовали и посылки доходили)
 
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Дорогая моя вторая Снегурочка, пришли, пожалуйста трек - он мне душу греть будет!))))

Спасиибо!!!! Трек получила!))) После праздников буду с утра перед открытием стоять первая за подарком от моей второй снегурочки и посылкой с Тао))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ого сколько нас в этом году))) да Главной снежинке не по завидую))) Реально работа впереди всех распределить,всем отправить, всех отследить по отправке и по трекам. Если что готова взять на себя часть полномочий,если помощники будут нужны)

ага, я тоже очень удивилась и обрадовалась, лишь бы не подводили, как в прошлые разы
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Марише4ка

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
ДЕВОЧКИ, КАК ПОЛУЧИТЕ ПОСЫЛОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТООТЧЕТИКИ
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Спасибо огромное Снегурочке и Деду Морозу моих родителей! Подарочки мама смогла получить только сегодня!!! Родители счастливы) Отчет вечером. Папа обещал прислать фотки)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А у меня смотрю плюсик давно стоит - а извещения все нет и нет - да и наша почта от других почтовых отделений ни чем не выделяется, Снегурочка кинь мне трек моей посылочки!

:) у меня тоже давно стоит. Оказалось международная посылка ко мне едет. У вас, видимо, тоже :)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
mara2285,
javika,
liones, девочки,не переживайте!!!как наши подарочки могут не понравиться?!:ah:мы же их с душой выбирали!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
zliga, Мария90, девочки не расстраивайтесь, будем держать за вас кулачки! В противном случае решим эту проблему :)
 
  • Like
Реакции: Maruka и Мария90

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zliga, большое спасибо, но у меня есть одно "но" ))))) Вас, смотрю, тоже ваша снегурочка забыла, поэтому предложение принимается только на том условии, что вы будете нашей еще одной снежинкой ;)

krilovsky68, все-таки я поражаюсь в очередной раз кстати (!) отзывчивости и душевной доброте участников, которые подобрались в этом году в новогодней акции :aj:
То, что происходит сейчас - а именно, что некоторые снегурочки оказались безответственными, к моему большому сожалению, происходит из года в год на новый год. И ответа на вопрос - "почему?" нет. Объяснений этому может быть очень много и мне очень хочется верить, что этот год все же будет исключением, а у снегурочек, не отправивших подарки, были мего-важные для этого обстоятельства. Хотя, да, можно ведь и по интернету подарок заказать, если из дома выйти не получается, а если денег совсем нет - то ведь дорог не подарок, а внимание! В таком случае, думаю, любая снежинка будет рада простой открытке, но отправленной с душой и открытым сердцем. Лично я торопилась, как можно скорее отправить подарок, но получилось у меня это сделать только в последний день, который был указан для отправки в первом сообщении - 15-го декабря. С того дня, как были разосланы ники снежинок, мы успели с моей малыхиной дважды полежать в больнице и во второй раз в последнюю неделю нашего там пребывания я попросила мужа взять отгулы и поменяться со мной на два дня, чтобы я могла купить подарки и выслать своим снежинкам - мне очень не хотелось их подводить. Сейчас у нас уже все нормально - малышка дома :)
Огромное спасибо за поддержку! Это очень важно. Я все-таки еще очень надеюсь, что наша снегурочка окажется вовсе не безответственной, во всяком случае, раз уж разослали в личку напоминания, то завтра уж наверняка ответит, очень жду этого :yes:
И еще раз хочу попросить припозднившихся снегурочек! Дорогие, милые, найдите возможность, не омрачайте своим снежиночкам праздник, ведь новый год - это волшебство, а все мечты должны сбываться :)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
MamaVarvarki, вот жеж... как разберусь тогда напишу ей емейл с номером карты

Маничка добавил 15.01.2013 в 18:26
Ну что там с трек номерами, можно их уже на обозрение выставить?

Я конечно не хочу думать плохо о своей снегурочки, но элементарно - мне извещения не приносят. Очень будет приятно если подарочек поедет обратно... И я не пойму почему снегурка мне отписаться не может? В общем нежен номер посылки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Я наконец смогла забрать свой подарочек с почты!
Дорогая снегурочка Светлана из Мурома, отзовись!
открывая посылку меня переполнял щенячий восторг, примерно как тогда, когда я открывала свою первую посылку с асоса, даже больше!)))))
Удивительно, я получила в подарок как раз то, что мне было нужно - вместительную сумку для фитнеса! Снегурочка угадала на все сто! А то я хожу в тренажерный зал с рюкзаком в который вечно ничего не влезает.
Спасибо тебе за подарок, теплые слова и подаренные эмоции!! С наступающим!!
Полина, очень рада, что подарок понравился :haha: Долго думали, что подарить. Сначала хотели прикупить тебе билеты на выставку или какое другое мероприятие, но подумали вдруг со временем не угадаем. Несколько раз перечитывали твое послание Снегурочке и наконец решили, что сумка в хозяйстве всегда может пригодится. Может и не очень новогодний подарок получился, зато полезный и от всей души. Еще раз тебя С Новым годом и всего, всего...!!! :aj:
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Спасибо,моя дорогая Снегурочка за такой подарочек!Угодила 100000%%%%%
Завтра выложу отчетик,все никак не соберусь,то торты на заказ,то гости...ты уж прости,что сразу не отписалась!!!!
Я очень-приочень рада этому и в свете последних событий надеюсь, что все пришло в целости и сохранности. С наступающим Новым годом тебя и твою семью!!! И удачно как получилось-получили посылку прям к НГ, специально старалась отправить ее пораньше,т.к. слишком уж далеко друг от друга мы живем.
 
  • Like
Реакции: Shera и Марише4ка

Shved

Новичок
Шопоголик
Shera, случайно не вы моя Снегурка? а то я тут провела расследование, и зашла в тупик:( у вас нет города -раз, и не совпадает дата отправки посылки - два :ai: да,хреновый из меня "следователь" :ag:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
thumb_8677150db3bf27db04.jpg

Желтенькое в пакетике - это улун Ти Гуань Инь этого пакетика вам на семейное чаепитие хватит на два (три) раза - среднее время чаепития - 1-1,5 часа...
если мне не изменяет память то это NT558
Прожарка (ферментация) ТГИ по степени возрастания - QT, YT, NT, TB
QT - 清香 - более ароматный, аромат легкий и насыщенный
NT - 浓香 - аромат потяжелее, вкус чутка по насыщеннее.
YT - 韵香 - маркетинговый ход, типа на типсах
TB - 烘焙 - сильно прожарен, думаю остатки прошлого сезона или некондиция.
естественно QT и NT самое лучшее что можно найти...
про цифры - рассказывать не буду... - скажу что все что выше 358 это гуд...

для чаепития надо:
1. раскрыть пакетик - отсыпать половинку из него (остальное - запечатать как можно плотнее и положить в холодильник (оптимально 0+5)
2. понадобится гайвань:ag: чашка с крышкой
Смотреть далее. если нет гайвани не переживайте - все компенсируется очень просто - можно взять небольшой бокал если крышки нет - можно взять ложку столовую - будет чаепитие по русски (вкус не потеряется) или стечко - но ситечко должно быть по размеру бокала
3. пиалки - любые маленькие бокальчики - не более 40 мл.
Смотреть далее
4. кипятим чайник
5. наливаем в бокал (дополнительный - воду - ждем пока остывает)
в это время можете понюхать улун - еле уловимый нежный запах...
итак водичка у нас остыла до 60 гр.
кладем улун в бокал - обычный - наливаем воды - так что б улун был покрыт весь водой (не бойтесь - кажется что пол пакетика это очень мало - поверьте этого предостаточно - даже много... - если у вас 558 то можно и 1/3 пакетика взять)
итак - прошло 30 секунд - сливаем воду - ее на выброс...
китайцы первый слив отдают будде в благодарность за те знания что им были даны - либо поливают денежную лягушку - она от этого добреет и приносит денежку...
я ей обычно поливаю своего писающего мальчика:ag:
ай,ай,ай :ah:- о чем вы подумали :ae:- это фигурка чайная:boast:
Смотреть далее
так вот теперь дайте чаю подышать - на улицу выносить не надо - просто пусть он полежит минуточку - прислушайтесь - комната должна насытиться запахом улуна - это самое волшебное что может быть...
а теперь все просто - вы заливаете то что есть в бокале горячей водой (80градусов) считаете до 5-10 максимум (я обычно 5 секунд вторую проливку жду) и разливаем по пиалкам...
да, как раз те маленькие бокальчики что вы приготовили - вы можете сказать - этим напиться нельзя - но уверяю вас - когда вы сделаете 7-8 проливок и каждый вкус будет поражать вас своим вкусом, а запах будет манить как вкусная сдобная булочка - вы напьетесь...

рядом с желтым пакетиком - круглое - это пуэр в мандарине 8690 - из всех пуэров в мандарине этот считается одним из лучших...:ah: (я не хвалюсь просто это на самом деле так) для заваривания его необходимо 5 гр чая - залить кипятком и можно пить - по сути этот пуэр не требует особого приготовления.
я просто кладу в бокал 5 грамм - заливаю кипятком и пью. в среднем даже не скажу сколько раз можно попить так чай - я обычно утром насыпаю и пью в течении дня - ну может пол дня. девушкам очень нравиться мандариновый пуэр.
рекомендую пить утром. на ночь не советую - бодрящий эффект пуэра известен...

орехи - это макадамии (гавайские фрукты) - очень вкусные:)

советую особое внимание уделить Пуэр Шу Ба Вану 2006 года.
это редкий очень пуэр руководителя Хайваньского завода господин Цзоу Бин Лян (周炳良)
2010 блин у меня тоже был - но 2006 раз в 10 лучше...
Набрав в любом поисковике пуэр Ба ван вы найдете массу информации о Ба Ване 2010 года - но 10 год это лишь попытка сделать то что было сделано в 2006 году.
его бы я оставил на последок - после того как пуэр в мандарине попытаете поиском своего вкуса.
о этом блине есть высказывание солидных дядек
Смотреть далее
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Когда обновят списки?
зачем спрашивать это на каждой странице? на предыдущей есть ответ)

Ne_angel добавил 21.10.2012 в 22:40
Итак, на сегодняшний день у нас 86 заявок:))

Ne_angel добавил 21.10.2012 в 22:41
Объявление: форумчанки, у которых меньше 50ти сообщений - не пишите мне на ящик! Сначала наберите сообщения! Не тратье свое и мое время!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Диана, если этот мужик так подозрителен - сообщите о нем в соответствующие органы.
думаю у него пропадет желание получать так много посылок...
а вдруг он дед мороз???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.