Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Афигеть, вот это да распотрошили всю посылку. там были еще джинсы для сынули, баночка персикового варенья, вам маски для лица и глаз.... как обидно мы так старались... слов нет.
и мне обидно, вот св...

а вы вес непомните какой был когда забирали посыль?
неа, и коробулю уже выбросили...

Настя Дюб добавил 25.12.2012 в 15:20
Sофи, я так обрадовалась, когда забирала, что даже и не взвесила, забирала без извещения...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
:big_smiles_67: А я получила подарочек!!! :big_smiles_67:
Открытка была подписана - Шопоголо - Дед Мороз, но я почему-то уверена что моя Снегурочка - shopo-lena. Я конечно прошу прощения, если я не правильно это определила (но надеюсь, что дедуктивный метод не подвел :ag:).огромное! :super_smilies086:
Оличка, дедуктивный метод тебя не подвел :ag::ag: Не знаю, почему дедом морозом подписалась, совсем забыла, что я - снегурка))))))))))))))))) видно в суматохе...
Рада, что подарочки подошли, флиску как раз расчитывала на мужа :haha:
И вас всех с наступающим!! Здоровья, счастья, любви! :big_smiles_67:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ирина я уже думала по отчету Юлиному я не поняла кто снегурочка была,имя Полина и все. Девушки отзовитесь,кто был снегурочкой у Ne_angel ,напишите пожалуйста телефон в личку.

НУ ШПИОНЫ... :haha:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Я планировала быть второй снегуркой для маленького мальчика .....подарок,соответственно с колёсиками и гуделками...Так что,счастливчика сейчас буду искать среди пацанов от года до трёх!
[URL=http://s20.rimg.info/69b5c567563e08b08dc0d8aa5be29e25.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Так акция 23 февраля на носу и одариваемый Михаил у нас есть,так что,придержите подарочек:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Моя Снежинка живет далеко :( Уже отправила подарок и очень надеюсь, что он прибудет до Нового года.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Скорее всего до 9 января(официальный первый рабочий день в РФ) темы не будет.Может девочка,которая будет оргом -уехала.Давайте с 9 января начнем решать этот вопрос.

Анчутка ж вроде хотела, насколько я помню. И она и писала, что уезжает куда-то на праздники. Можно несколько последних страничек темы пересмотреть
 
  • Like
Реакции: Maruka

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
92)Маничка + нет трека,пока не получила посылку.Но получила посылку от снегурочки №2, Маничка прости,не будем тебе повторно отправлять подарок.
Вы чегооооо , не надо конечно! Очевидно же. Мне и одно хватит подарка...

Ув. Снегурка #1 твой подарок я так и не получила... может быть возьмешь на себя одну из девочек кто не получил подарки? Я думаю так будет честно. И вроде все девушки из раши, отправить посылку уже труда не будет.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, ох ты ну и аватар)) Все для Михаила...хихи

Lapule4ka, у меня муж не ревнивый, так что мона с Михаилом и позаигрывать :ad:

alinka32 добавил 11.01.2013 в 13:31
только грудь себе сейчас пойду такую же накачаю :ah:
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
уже столько посылок отправлено :haha: а мы все с мыслями никак не соберемся, сегодня дочка постарается снежинке из ближнего зарубежья отправить через интернет-магазин, а следом открытку, чтобы не такой сухой подарок получился.

вот наш дед мороз так и сделал)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а я верю в чудо и жду своего подарка!!!
:ag: ну-у-у... для острова с перспективой не так уж и дорого! Михаил,надо брать!


Ох, если бы я не читала письмо моей снежинки я бы тоже была счастливо-беспечной.

dusya1987!!! Если я Ваша снежинка....в письме я шутЮ.... впрочем,как и везде и всегда...Буду рада любому подарку,включая билет туда-обратно с месячным проживанием и т.д. на Виргинских островах,ну-у-у или на кройняк Musha Cay..багамские острава...или фиг куда,абы где плюс 35!:ah: Так что,рада буду всему!
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
kate.telegina, а ну тады не надо, слушай а если этому китайченку ответить согласна замуж, может что покрупней пришлет:ag: Хотяя неее адрес то есть твой у него, заявится еще:bu::)
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
отметился...

объясните тупому как понять" "В письме может содержаться как просто поздравление с праздником, так и виш - лист и анти виш-лист. так будет удобнее и легче выбрать подарок и тем вероятнее вам будет приятнее его получить))" - тоесть я должен указать что я хочу получить в подарок???
вот интересно, читаем, отмечаемся - а почему тут не говорим спасибо?
мне кажется, что Юля заслужила, что бы ей сказали спасибо, разве нет?
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Марина, да. я понимаю, читала. Здоровье важнее. ПОэтому и хорошо, что сейчас у нас если что есть ты. Чип и дейл спешат на помощь :haha:

Маришка умничка!!!
А как я горда, что она моей снегурочкой была и есть=)
оскар ей вручу от себя:clapping::haha::clapping:

Спасибо тебе , моя хорошая, за то что ты есть!:ax:
fft16_mf1166887.Jpeg


Ps в днев скопировала се подарки)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ольга Я!, а где вы брали такие тапки?!(вся в мыслях о подарках к след.НГ:ag:)

Sisterkat добавил 05.01.2013 в 00:42
Анчутка ж вроде хотела, насколько я помню. И она и писала, что уезжает куда-то на праздники. Можно несколько последних страничек темы пересмотреть
Вот и я помню,что кто-то соглашался и куда-то уезжал,вроде.А даже если и не уезжал,то дайте человеку протрезветь к 9 января:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
спасибо моей снегурке...я получила свой подарочек :haha:
С утра , побежала на почту, так как в обед и после не пробиться.. Получила вкуснопахнущую посылочку..пришла на работу и сразу распоковала. Посылочка была с Айхерба... Сейчас сижу и пью необычно-вкусный чай Tazo Teas "Чай" со специями . Чай с ярко выраженным вкусом и остротой. Сразу его полюбила. В подарок положили ещё пакет другого чая, после обеда обязательно попробую.
Ещё аромалампа (именно о ней я больше всего мечтала) . Приду домой и обязательно испробую. Вот только масло пол бутылечка пролилось, именно поэтому посылочка излучала такой аромат.
Снегурка- Ирина, спасибо тебе огромное :aj:... Всё очень понравилось.
Фотоотчет немного позже.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Приветулечки всем !!! Решила,пока нет адресочков снежинок для себя просмотреть некоторые желания играющих! Интересовали только Деды Морозы.Тут своему не знаешь чего подарить,а уж чужому мужу:ag:(странно как-то звучит) и подавно боишься не тот подарок отправить...У меня наверное просьба к некоторым будет...указать хотя бы возраст мужа-Деда Мороза...это у нас он один-18...:ah: а тут лучше сделать в дневнике запись в цифрах!!! хоть какое,да попадание с подарком возможно!
И,вообще,волнительно всё это! : F768ac40612e:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.