Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
ну не скажите... с чего б это женский - здесь достаточное количество лиц мужского пола.:yes:
в корзину кидаете - что значит? - мусорная???))))))))))))
Мужчин тут 5% из всего количества участников.И они мало общаются,поэтому девушки уже не стесняются в "выражениях":yes:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
moba74, Мне повезло,я отправила! Лети-лети моя посылка! Побыстрей по радуй Снежинку,она у меня самая умная,красивая и волшебная!!!! Быстрой тебе дороги,Посылочка и Теплой встречи со Снежинкой! :haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Афигеть, вот это да распотрошили всю посылку. там были еще джинсы для сынули, баночка персикового варенья, вам маски для лица и глаз.... как обидно мы так старались... слов нет...
я в шоке! как так можно? блин...Какие люди всё-таки есть глупые! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО,ЧТО ЗА ЭТО ЗДОРОВЬЯ НЕ ПОЖЕЛАЮТ. Оксан,я представляю,как обидно...
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
М-м-м....мандаринки ........да ещё на веточке....По-моему супер, точно и взрослому и ребёнку понравится...........Главное, чтобы почта не подвела...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И по поводу vikkimng считаю,что это вы круто.После драки кулаками не машут.Надо было в прошлом году это делать.А сейчас,считаю,что срок давности преступления уже истек и не надо так нападать рьяно на девушку.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным :yes:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Sisterkat, вы лично так смогли бы сделать,поступить,бездействовать,обещать выслать на 8 марта,передумать и спокойно бы жили?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Я участвую.Инфу на почту отправлю завтра,пока составлю список желаемого и не желаемого.Мне приятнее получать желаемое,чем не желаемое, даже если и сюрпризом.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
.....а на посылке написать от деда мороза или снегурочки не так сложно.
а фио дяди или тети - так это помощники деда мороза... - разве это не так?
посылку можно отправить и на имя ребёнка (узнала на почте), пусть только документ покажет(свидетельство о рождении) и обязательно придёт с мамой или папой(с паспортом с одинаковой фамилией) :ad:
на моей почте отдают посылки моей доче даже без родителей-уже знают в лицо её
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
kisakyky, Анечка девчата шуткуют конечно)
Даже если у вас там открыточка , снежинка будет очень рада.
зы. и , что Вы девочки вправду может там пачка денег лежит:ad:


Кстати я так и не узнала, кто деткам открыточки прислал) так приятно)

Ps2 одна снежинка не отписывается о подарке (вручили уже), вторая не получает.... переживаю..буду рада любым эмоциям на подарки дорогие мои) даже отрицательные, это ж тож опыт.. что такое дарить не надо, а то в 8 марта участвую еще, учту обязательно! Напишите хоть строчку:ak:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
krilovsky68, Вы предположим что-то покупаете в подарок в интернет магазине, где есть бесплатная доставка в РФ или на Украину (вообщем в страну получателя) и вместо своих данных для доставки указываете желаемое лицо и его адрес. Я в том году делала так. В некоторых магазинах есть функция оформить, как подарок и приложить пожелания.
Если у несовершеннолетнего есть паспорт, я думаю выдадут посылку, если она не наложкой. Про отправителя вряд ли можно, меня всегда даже отчество писать заставляют.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Уффф, сегодня все же мне удалось отправить посылочку. Бегала на обеде с работы ,а когда вернулась обнаружила открытку на столе)))Надеюсь, снежинка моя, ты не очень сильно на меня обидешься,что без открыточки получилось??? :(
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
osaho, может это висюльки для волос!:ag:
moba74, у меня также на 8 марта было, забыла открытку на столе(
krilovsky68, нет нельзя спрашивать, сюрприз сорвете)

Lapule4ka добавил 15.12.2012 в 22:10
Настя Дюб, да почему не получит, многие еще не отправили же, я вот в понедельник иду, правда он не мой снежин:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
iris2405, будем убирать ее из черного списка? вам решать))) вы чуть не пострадали..

Я не могу взять на себя такое решение)))) я добрая, но осадок все же остался...)))
Посмотрим, дойдет ли ее второй подарок, кажется в Сочи он должен направиться...
... а еще меня тут осенило - я не уверена, что подарок от нее(хотя от кого ж еще???)
ни открытки, ни подписи НИКа не было, только фамилия на К... и инициалы.. Н.В. (от надписей на коробке уже избавилась, я всегда уничтожаю адреса и фамилии, на всем, что попадает в мусор) индекс 127247.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.