Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Coлнeчнaя, привет) Да, конечно) в прошлом году практиковали такое) напиши тогда мне на ящик 3 письма - ок? чтобы я не запуталась, где ник укажи (Солнечная - мама, Солнечная - папа), и может пару слов Деду Морозу или Снегурочке))) т.к. тяжело выбрать подарок человеку, который даже на форуме не зарегистрирован)) Мне в прошлом году как раз так попалось)

Ne_angel добавил 11.09.2012 в 21:20
Форумчане, у меня предложение - давайте в этом году все-таки писать послание Снегурке/дед Морозу. В письме может содержаться как просто поздравление с праздником, так и виш - лист и анти виш-лист. так будет удобнее и легче выбрать подарок и тем вероятнее вам будет приятнее его получить))
если вы не хотите писать послание в своем дневнике, то можете написать его в заявке, и вместе с адресом я его перешлю вашему Деду Морозу/ Снегурочке :)
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Сегодня мой Дед Мороз тоже отправил своей снежинке подарок! Правда только отправил, выбирала я, поэтому, если что на мужа спихнуть не получится, хотя на почте упаковывал он. Так что, если что, извиняйте!

ShopIra добавил 13.12.2012 в 18:33
Oks13, если вы действительно можете со списками помочь, то мы все Вам будем очень преочень признательны :ah:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
krilovsky68, Михаил, вы схватываете все прям налету, по-моему уже каждая снежинка завидует Вашей снегурочке
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всех С Рождеством! :ax:


Мой мороз и моя снежинка что-то пропали... ау-у-у , есть кто нибудь ? :ag:
Мда... что-то в этот раз как-то не так..
Дайте и мне трек посылки кто нибудь . Может лежит посылка на почте... у меня каки у всех с извещениями проблема. Мороз, ну напиши трек смской или в скайп, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Nolta

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
ДА, подарочки ОТЛИЧНЫЕ!!! Давайте на день защиты детей организуемся по-раньше и соберем больше детишек и больше подарков!!!!
Да подарки, классные. Молодчины, девочки, вместе с Михаилом. Про день защиты детей - хорошая идея!!!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Я не умею анонимно(((( А если со своего пошлю, догадается сразу!

Анна, полистайте темку, здесь писалось, как отправлять анонимно и выставлялись ссылки

alinka32 добавил 24.12.2012 в 13:28
Анчутка, вот нашла
 
Последнее редактирование:

Shved

Новичок
Шопоголик
а я вот каждую зиму шубу попрошайничаю...ни грамма совести...
ну может если бы наши финансы позволяли, я бы тоже просила. :ad: а сейчас цели другие, крупные покупки отошли на второй план.
вообще насчет подарков в каждой семье свои причуды. одна моя знакомая дарит папе на день рождения упаковку трусов и это считается нормой :ag: не потому, что бедные, а просто вот как то так принято:)
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
а мои снегурята вообще тут не появляются:(:big_smiles_67: Эх, вот если бы я досталась кому-нибудь с моего города, я бы мечтала о большушей пушистой елке, живой. Чтоб мне ее принесли 31 числа, снежную, морозную... эх!:big_smiles_67::super_smilies015: А еще покататься на оленях :)

alenka77 добавил 26.11.2012 в 20:48
я вот думаю, если снегурочка получит подарок от чужого мужчины - прокатит ли отговорки - да это конкурс, я тут не причем.
У меня такое не прокатит, я уже план продумала, чтои как, на случай если от ддеда мороза придет:ag::boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ой,какой потрясающий подарок!!!! :ay: Поздравляю!

mara2285, и Lapule4ka, девочка спасибо приятно конечно, но у нас все-все модераторы самые любимые и самые лучшие,самые справедливые.
Не знаю,как другие(не видела).Но,с уверенностью могу сказать,что ты самая красивенькая! :ah: Мариш,извини,забыла извиниться,что полазила(др.слово не подобрать) у тебя в альбомчиках и напросилась в дружбаны...:boast:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Завтра пойду на почту забирать долгожданный подарочек :)
и, увы, почта так тупит, что моя снежинка до сих пор без него сидит :ak:
big02.gif
и без трек кода
big09.gif
Почта! Работай уже!
s001.gif
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Гонка, конечно не сложно отправить- в один день же пойдете))) Вот получать,уже по разному)) за то 3 прекрасных дня будет,правильно сделали)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ne_angel, рядом с моим ником совсем исчез плюсик, там надо указать, что подарок получен :)
Спасибо, дорогая Снегурочка, что отправила подарочек моим двойняшкам, очень ждем и очень обрадованы :haha: Ты - умничка :aj:
Расстроило только то, что моей самой маленькой доченьке подарок до сих пор не отправлен и видимо, надеяться уже даже не стоит. Единственный ребенок из списка, кому не отправлен подарок :( Наверное, наша Снегурочка решила, что она себя плохо вела в этом году и подарочка не заслужила (((
И все же спрошу - милая Снегурочка моей доченьки Линды! Если ты не забыла про нее и подарочек все-таки нужно ждать, то скинь мне смску анонимную, телефончик мой у тебя должен быть, я указывала в реквизитах... просто напиши, что, мол, ждите, не расстраивайтесь :) Пожалуйста! А если не скинешь, то и ждать уже не будем - значит, уехала наша снегурочка в Лапландию и недосягаема больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.