Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
девочки а у меня на почте нет ни простых посылок ни емс,ни извещений я такая вся расстроенная!!! жду и новогодний подарок от снежинки и косметику и парфюм!!!!! а ничего!!!

вот и я в ожидании((( на почте еще хамят неприлично, что без извещений к ним лезеш:)(
 

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
а моя Снежинка так и не забирает подарочек с 18 числа,я и трек уже присылала на смс(:)(

у меня тоже самое. снежиночка моя дорогая, если завтра не заберешь посылку:Laie_13:. то вечером точно позвоню тебе:ae:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Катрин (Nafanka), я вас понимаю, но я тут думаю прежде всего не о себе, а о тех девушках (мамочках) которые имеют двух-трех детишек, и которые могут участвовать в акции и собрать подарок на сумму предположим 300 руб. экономя на себе и своих детях, а в ответ получить открытку за 10 рублей...
вы думаете она будет в дальнейшем участвовать?
сомневаюсь...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Когда у меня где-то надолго зависает посылка, то я пишу тут - http://www.ufps-mo.ru/Forum/Default.aspx?g=topics&f=1 Там никогда не отвечают, но как правило, после того, как напишешь, посылки волшебным образом находятся. Правда, это актуально только для Москвы и Московской области.
 
  • Like
Реакции: ChernayN и alinka32

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Дорогие Шопоголики, все желающие могу присоединиться к нашей добровольной акции тут!

и кстати я одна боюсь рассекретится и заглянуть в профиль своей снежинки?? :ad:

ах-ха-ха, я давно по всем походила, у всех почитала) следы запутала))))))))))))))
 

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Здравствуйте всем и С наступившим!!!
Вчера получили и мы с дочей свои подарочки жаль фото небудет т.к. ехали к Бабушки разобрали в машине и все у нее осталось или съелось.

Значить так кто моя и дочина снегурки я незнаю, для дочи посылка была из Кировской области там были: утюжок, набор для игры в доктора и посудка, ну и конечно же сладости! Спасибо тебе наша снегурочка! Доча играет ей все нра))

Моя снегурка была из города Калуга она подарила мне два шарфика (т.к. написала что несмогла определится с цветом) вот и спасибо они мне оба нужны:ag:,бутылка Чинзано за это отдельное мерси,открытка и наборчик конфеток для моих деток!
Спасибо большое моя снегурка!

Мы очень рады что приняли участие в этом мероприятии обязатеьно будем еще участвовать! Очень жаль что без фото но эмоции взяли верх:ag:

Из Кировской эт Я:haha:!!!:ah: Сори за скромный подарочек, невовремя финансовые трудности((( да и муж подвел:aq:уже дома вспомнил,что прям с ценниками засунул все в коробку и отправил:bu:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
для нашего города это средняя зарплата, это считается еще неплохо зарабатываешь)))

Даша, я про это и говорю, что все живут по разному. Просто прошлась по "хотелкам" ради интереса, поэтому и возник вопрос.
Еще просто не хочется ставить одаряемого в неловкое положение, когда отправишь ему подарок на свое усмотрение по сумме (т.е. можно и 3000 тыс потратить), а человек получит - поймет, что он отравил подарок на 300 руб, но от ДУШИ.. но ему все равно будет неловко.
Я к чему, что давайте все-таки эта акция будет больше приятным сюрпризом для нас, нежели каким-то напрягом:ax:
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Девочки, а я так поняла все почтовые отделения работают максимум в субботу крайний день, т.к 30 и 31 выходные

xneed добавил 25.12.2012 в 16:08
Кошмар!!!я в шоке.....Как можно воровать....И ничего им за это не будет...
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Сегодня пришел подарочек нашему деду морозу, ходит гордый, что получил первый, сначала говорил мне, что откроет 31, так как подарок к НГ, но я возмутилась, что моего терпения не хватит)))))))))))))) но потом вроде согласилась, думаю, ладно, на НГ так на НГ....уехала докупать подарки близким - приезжаю - а тут все распаковано, он довольнющий сидит! все ему ооочень понравилось, он благодарит свою снегурочку Анчутка (надеюсь не ошиблись) СПАСИБО!!!!!!!!! Мега классный подарок!


за киндеры боремся всей семьей, и это их еще Стасик не видел))))))))))))))))))))))) конфетки с пожеланиями ммммммм, вкуснючие, открыточка, чаек, носочек - великолепный подарок, нам ооочень всем понравился, а наша бабушка (моя мама) даже позавидовала, что тоже не учавствует)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Гонка, ну придумать подарок было совсем не сложно, просто я внимательно читала сообщения в этой темке А все мечты должны сбываться, даже детские :ad:
Очень-очень рада, что успело-таки дойти до нового года! И еще раз с наступающим, всего самого доброго и хорошего всей вашей семье в новом году!И еще желаю много-много подарочков под елочку от друзей и знакомых

Lyuka добавил 29.12.2012 в 23:11
Зефир, все будет хорошо, значит, ваш подарочек доедет к Рождеству :yes:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, мальчики, ну скажите мне, а то уже утомилась форум листать, на какую сумму подарка то ориентироваться? Чтоб не получилось, что один норковое манто отправит в подарок, а ему календарик карманный прийдет?



shopo-lena, помнится мне, что не меньше 300 рубликов, если я не права, поправьте плиз...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Снегурочка или мой дед мороз отзовитесь! Посылку я получила вчера, из сингапура с набором косметики 4 предмета в розовой коробочке круглой! Но вот прочитала что и из лука посылочки могут приходить из сингапура поэтому в сомнениях подарочек ли это от участника акции или от магазина взамен непришедшего до этого подарка!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.