Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
О наболевшем :)



Желаю, чтобы в наступающем году наша любимая Почта России поменяла свое отношение к клиентам. Не очень понимаю, что их сподвигло вывесить на главной странице сайта подобный комикс. Мне не смешно. "Для нас не праздник и вам шиш". Даже страница раза с третьего грузится.
Пусть же все подарки и просто посылки быстрее летят к нам. Пусть найдется все, что потерялось в недрах завалов ПР.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я не понимаю зачем сейчас заполнять тему негативными сообщениями... :(
Не всем подарки успеют до НГ. И даже до рождества. И это даже не связано с датой отправки посылки.
Я вот из тех кто не отправил ещё. Но я завтра пойду отправлять. И мне не отправили ещё.. ну и нечего. Видимо были на это причины.
Я вот задержалась на неделю потому когда я ходила отправлять ещё 6 числа, коробок не было. Потом я купила коробку и... заболела.

Поэтому не надо делать поспешных выводов.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
ув. пользователи пишу с тел и буду краток: Ниночка обещалась 2-3 января отписаться об отправленных ей подарках.сам найти не могу - прошу посмотреть - а вдруг.. и треки были....
крайне интересно.
неужели я ошибся и треки левые...(если кто найдет напишите в личку)
заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: alinka32

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
Девочки подскажите на сайте отслеживания по треку будет написано что получено адресатом (а то я что-то торможу)? у моей посылке статус Прибыло в место вручения
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
вот поэтому я думаю, что сумму определять не надо
в прошлые годы не определяли и все подарки были хорошие
помню был подарок полностью сделан руками, вот его же не оценить, но сделано с душой и временными затратами :)
и вообще, кто изначально думает, что вот я отправлю на энную сумму, а мне в ответ открытка, мне кажется, не участвуют в таких конкурсах
Конечно,кто делает что-то своими руками-это в тысячу раз дороже стоит,никто и не спорит.Вот если бы мне подарили набор для вышивания,не обиделась,но подарила бы маме-она у меня вышивает,а у меня обе руки левые.А вот если бы мне подарили уже вышитую картину,то повесила бы на стенку и все бы восхищались,какая я рукодельница:ag:
Можно и просто открытку,но только ооочень красивую,у меня такие на столе на работе круглый год стоят и я ими любуюсь.
А в конкурсе всякие люди участвуют,почитала я прошлогодичные конкурсы-местами было ооочень неприятно.
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Так муж это второй ребенок...
как же так, даже не поздравите?
я вот очень надеюсь на поздравления...

я вот думаю, что на новый год вкусного съесть...
утка по пекински думаю будет по любому...
не зря же я китайцев пытал...

но что то хочется еще - а что не знаю:(

зы.
Смотреть далее

Михаил, поделитесь пожалуйста рецептом утки если не секрет
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Дорогие снегурочки нашей семьи, я знаю, что некоторые подарочки-посылочки уже ждут меня на почте, у нас очень хорошая почтальонка, она всегда звонит, когда что-то приходит, но за неделю я так и не смогла выбраться на почту( Обещаю-завтра все получу. Спасибо:aj:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
я очень надеюсь,что окончание акции будет на позитивной ноте,и нам не придется вспоминать неприятные моменты. Это не 3акрытие акции,это спасибо тем девочкам,про кого просто нет ни слова в этой акции. А иx,очень много. Именно на ниx xочется обратить ваше внимание. Дальнейшие обсуждения действий участников и3 черного списка буду удалять,по моему xватит обсуждать иx,слишком много внимания к этим персонам и они его просто не стоят.

При 3акрытии, любой желающий может написать слова благодарности или спасибо и вспомнить приятные вещи. Девушки большая просьба, вернемся в позитивный ключ,мы все 3десь для xорошего настроения.

При окончательном 3акрытии я еще напишу,для меня в этой ветке очень много приятныx моментов в этой акции! :ay::ay::ay::ay:
Оооооо,так мы её еще три года закрывать будем.Каждый начнет тут мыслью по древу растекаться:ag:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
. У вас хоть дошел, а для моей снежинке даже еще импорта нет. Тоже с iherba, RE500311770SE снежинке написала, но все равно как то неприятно. Уже 1,5 мес и с 4.12 никакого движения.:ai:
Ну,девочки,чай не первый раз с Херба заказываете,знаете,что меньше 1,5 месяца не идет,а уж в праздники и того дольше.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Марише4ка, моя снегурочка irinareds получила вчера мой подарочек, она мне отписалась: "Светлана, добрый вечер!!!!! У меня хорошая новость: сегодня получила извещение из Греции, уже сбегала на почту - и получила подарок от Вас Очень приятно, и подарок оказался в тему Я люблю кофе, а уменя как раз запасы закончились - так что буду тестировать Спасибо!!!!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.