Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Sisterkat, Настя, полностью согласна! К тому же она писала давным давно, что отправила. Нужен чек с именем, датой и треком.
Михаил, я понимаю, что вы адвокат, презумпция невиновности и все такое...но наше девичье 6 чуство подсказывает, что этот человек не так чист, как вы ее выставляете. И даже выдумывать ничего не нужно, пишем как есть(!), по факту, зачем эти "а вдруг"?
 
  • Like
Реакции: Psylica, Nolta и alinka32

Shved

Новичок
Шопоголик
я тоже пережила "истерию" по поводу подарка. в итоге решила положить сюрприз каждому члену семьи, чтоб всем было приятно. очень надеюсь, что понравится. вчера наконец-то до добралась до почты - отправила посылочку. мне, кстати повезло - я успела купить маленькую коробку для посылки :ad:
была мысль сделать подарок только ребенку - но опять же вопрос: если дарить игрушку - а если такая уже есть? или подобные ему неинтересны? ведь и дети и их интересы разные. в общем, решила, что игрушки и мама с папой могут подарить от того же Деда Мороза :ad:
вчера мой старшенький (13лет) отчебучил: говорит когда Лева подрастет (это наш младший - ему 2г), я ему скажу, что Деда Мороза нету. я говорю, а чего это ты ребенка решил радости лишать? сам значит до 11 лет письма с просьбами писал :ag: Ну раз сейчас ты не веришь в деда мороза - значит и подарка тебе не полагается :ag: у него аж глаза округлились :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
нужно просто искать порошок красящий и отправлять по России "подарки", указывая на коробке бесплатный подарок участнику акции "Рога и Копыта" :ag: и еще как нить указывать что это "нежданный" подарок:), о котором получатель не знает.

у меня так знакомая судья,поймала за руку свою помощницу, во времена когда заплаты выдавали на месте. Она в сумку-деньги и на заседание. Приходит денег нет((так пару раз, потом она деньги в сумку и такой прикол сверху сумки положила-краска в лицо. Вышла из кабинета-возвращается-а ее помощница сидит ревет и вся в краске,жуткий скандал был,разрешили "уволиться по собственному",с условием,что она кабинет своими силами переклеит и деньги вернет. :br:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ne_angel, не так много организатор участвуют, да чтобы без записи в дневнике и чтобы очень много закупок)
Ну девооочки, это же сюрприз, хватит обсуждать Снегурочку Софи, кто хочет подсказать, что подарить пишите ей в личку :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Так, надо ей номер трека сообщить как-то, а то может она и не знает, что ее подарок на почте ожидает.
У нас, кстати, тоже частенько извещения не приносят, так что я поддерживаю то, что трек-номер лучше говорить снежинкам. А то ведь так и уедет обратно.

точно-точно, это наша проблема... без трека очень плохо, почта может у нас и не донести извещение!!!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
я готова заняться организаторством к 8му марта с позволения модераторов.
Вот первая отозвались и сразу берите,чтоб уж наверняка.вы же в прошлом году,вроде были.
 
  • Like
Реакции: Danceler и Nolta

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
девушки- не гадайте я просто дату поставила можно было написать хх боялась меня не поймут.

mara2285, вы организатор,как вы считаете правильно так и делайте:)
 
  • Like
Реакции: alinka32, Nolta и mara2285

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, завяжите мне рот и выгоните с темы

...нюю конечно главных активных помощников выгоню и буду делать все сама...не выгоню,не проси)) мы все вместе -отличная команда :aj: :ay:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
нет, в треке ровно 12 цифр, как и должно быть. Девушка прочитала 2 моих сообщения в личке, была на форуме - но не отправила мне фото чеков - отсюда вывод?
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Это неприятно ужасно Еще и в Новый Год! Но как говорится, снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает! Если вдруг, я буду Вашей снегуркой, обещаю подарок в костюме снегурочки прям домой принести))))))))))))))

УХ ТЫ!!! УЖЕ ДАЖЕ СНЕЖИНКИ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА ПОЯВЛЯЮТСЯ:yes:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
:haha: И моей снежинке подарочек уже в ее городе :haha: 2 недели ехало :(
Сама тоже жду обновления плюсиков,приятно все же находится в таком ожидании сюрприза :ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: alinka32

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
у меня тоже не носят. Сама звоню спрашиваю или прихожу к ним. Даже емс, говорят посылок много, до нг можем не принести, а если надо срочно, приезжайте сами.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
:haha:

Смотреть далее
Меня тоже можно считать энергетиком:) уже год как тружусь в юр. отделе, и наверное скоро буду разбираться во всех ТП, КТП, ВЗУ, СИПах и т.д.:)
Вчера мы этот замечательный день отмечали в ресторане и заодно провожали 2012 год.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
А мой подарочек, для снежинки даже еще не трекается в РФ, надеюсь к Новому году придет!
П.С. Пожалуйста, обновите список получателей, уже очень многие отправили. :ah: просто себя хочется с плюсиком увидеть. :ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.