Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
если честно, то никакого удовольствия пока не получила, суда по всему снежинке моей подарок не понравился настолько, что она даже писать не стала. а я свой подарок еще не получила, но вроде какое-то уведомление домой принесли, поеду после работы.в целом пока как-то удовольствия не поняла
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Снежиночка моя Леся (Foxyyy), сегодня зашла в темку и поняла, что проблемки твои разрешились..Чему я очень-очень рада!!!Поэтому жду твой отчетик :)
Думаю всем -всем оч интересно...
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
я прошу прощение,я учавствую....просто почту давно не проверяла!оказывается два раза нужно подверждать участие!спасибо михаил что в личку написали!
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
и как объяснила эта девушка такой свой поступок?
типа посылка потерялась, но трекинг - номер мне так и не дали)) Потом пообещали раз посылка не дошла, то девушка вышлет к 8му марту что-нибудь...но и тут не пришло ничего) Но я сделала вывод, что изначально посылка и не отправлялась) Но я не расстроилась) Зато мне в темке ибей 2 девушки подарочки прислали - одна по обмену, другая просто так :)

Ne_angel добавил 12.09.2012 в 00:20
для того что б на этот вопрос ответить надо изучить ранее проведенные акции и их последствия - негативные и позитивные, чтоб обозначить слабые стороны
Михаил, займетесь этим?

Ne_angel добавил 12.09.2012 в 00:21
относительно черного списка - каждый факт следует проверять. можно ошибиться.и потом будет крайне огорчительно для всех.
чёрный список буду составлять я, у меня будут все данные о посылках, поэтому ошибки исключены)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Я тоже сегодня снежинке подарочек отправила, извини снежинка моя, что конфетки без основной коробочки поехали. не влезла коробка в коробку:):):)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Мой и сестры не знаю где время проводят, в одноклассниках меня нет, чтобы узнать, в контакте не нашла, вот и думай )))

krilovsky68 , жаль, что не вы мой снеговик ))) я бы вам подобрала подарочек :))) такой остряк )) повеселили :ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Я думаю наверное лучше отмечать кому отправлено? у себя я отмечаю кто отправил)
п.с. уже отправлены нес-ко посылок, но из-за того, что некоторые тут писали, что уже отправили - их можно будет вычислить, поэтому пока отмечать не буду)


думаю здорово отмечать кому отправлено) так будет приятнее ожидание)
 
  • Like
Реакции: Psylica и Maruka

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, мальчики, ну скажите мне, а то уже утомилась форум листать, на какую сумму подарка то ориентироваться? Чтоб не получилось, что один норковое манто отправит в подарок, а ему календарик карманный прийдет? :haha:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я всегда звонка жду - благо дяфченки на почте молодые работают
а у нас старые кашолки-маразматички работают, так что всегда сама хожу извещения забираю... иначе посыль отправят назад, а я и знать не знала что что-то приходило. а уж о том чтоб они звонили мне и речи нет - это безумно дорого, че казенные деньги тратить!
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Озвучьте нам,что такое ей подарили,что она была недовольна?

Или помешана на хороших гигиеничках,а кому-то одна на всю жизнь

ну ей не выслала подарок та снегурка которая предназначалась, и девочка решила чтобы никого не оставить без подарочка - сделать ей экстренно подарок - и купила ей купон на маникюр...а она оказывается не пользуется купонами, ей не нравится обслуживание и вообще она неудачно по купону сделала депиляцию перед этим...и прочее... в общем там шла долго перепалка, что ей вообще не обязаны были делать второй подарок - но сделали, а она не оценила....



что такое гигиенички????:super_smilies063:

Гонка добавил 22.11.2012 в 15:15
в общем история тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42858&page=144
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sisterkat

Oks13

Новичок
Шопоголик
вот и я такого же мнения!старалась,бегала...

ну ежели они вернутся, то можно обменяться :ag:
а то мне подарок для деда Мороза... как-то без надобности ))) вторая часть универсальная пригодится, а вот первая то конкретно мужская :ah:
 
  • Like
Реакции: anna-malina

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Давно список не обновлялся...((( Тааак хочется увидеть плюсик напротив своего ника!!!!:ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shved

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Возможно поэтому и в акции к 8-му марта участников в два раза меньше чем в Новогодней
я лично не участвую на 8 марта потому что Новый Год для меня интереснее, это детское ожидание подарка от деда мороза и снегурочки дарит незабываемые впечатления, а на 8 марта как-то уже не то... :bn:
 
  • Like
Реакции: xneed, Maruka и alinka32

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
И по поводу vikkimng считаю,что это вы круто.После драки кулаками не машут.Надо было в прошлом году это делать.А сейчас,считаю,что срок давности преступления уже истек и не надо так нападать рьяно на девушку.

Sisterkat добавил 20.01.2013 в 00:07

И тут же пишите про Китай....Кто вас поймет,о чем вы пишите.:ah:

я считаю, что стороны равные..
одна сторона должна была, проконтролировать доставку до своего подопечного. И принимать какие то действия..Но не виновата в том . что посыль заблудилась.. Дали адрес отправила ..(может снежинка отпечаталась в адресе.. может почта тормознула.. итд
А вторая сторона, да спустя год.. не правильно.. но чтоб не было таких казусов.. решили перестраховаться!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, там организатор просто пропал и перестал за темой следить alissa88 она в конце акции написала-была в больнице, и не могла заниматься,потом сделать....наверное не смогла-время упущено было.

но это мы совсем уже в дебри забрались,сейчас alissa88 достойный участник нашей акции вовремя все отправила,в срок и отчет красивый написала! :ay: в пример многим можно поставить)))

Марина, да, я понимаю, читала. Здоровье важнее. ПОэтому и хорошо, что сейчас у нас если что есть ты. Чип и дейл спешат на помощь :haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.