Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
ой, про женьшень совсем забыл:ag:

ну корень женьшеня - брат несколько кружочков кидал в огненную воду...
получается очень полезная настойка...
говорят - на ночь пить не стоит (если конечно спать не собираетесь))))(цензура - писать не могу о том что можно делать ночью - думаю на форуме сидеть))))
я просто одну пластинку съедаю утром:)
по крайней мере это все натуральное...

единственно что давая ребенку женьшень - будьте крайне аккуратны - посмотрите насколько это повысит моторику (адреналин) у ребенка - все таки лучше начать с небольшого количества - женьшень считается очень сильным стимулятором.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Возможно меня сейчас закидают тапками :br: , но все-таки выскажу свое мнение:
Мне кажется, что мы слишком рано начали разводить панику по поводу неполучивших свои подарки снежинок. :ai:
ну,тут как посмотреть.Я лично никакой паники не вижу,а просто наводят и поддерживают порядок:кто имеет трек на руках,у кого нет трека,кто получил,кто не получил.И никто тут никого не хочет уличить во вранье и прочем.ЧС уже давно вычислен и висит.И надо тему довести до конца и закрыть.А то все разбредутся,тема заглохнет,а потом будет куча невыясненных вопросов.Вот всегда удивляюсь тому,что есть люди,которые все воспринимают на свой счет.Вот вообще про них не говорят,ничего такого не имеют ввиду,а они уже кучу всего себе надумали.
Девочки,наводим организационный порядок и сидим ждем дальше.:popcorm1:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
что-то я смотрю, не все торопятся с отправлением подарочков... уже середина декабря...
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Если вы не видите с списке "+" рядом с ником своей Снежинки/Дед Мороза - напишите мне еще раз :)

Ne_angel добавил 16.12.2012 в 20:16
Дорогие участники, Доченька нашей участницы (Warg) решила сделать каждому ребенку этой акции небольшой сюрприз и отправила всем детишкам открытки :)!
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Я не понимаю зачем эти черные списки, если в сл году все равно провинившееся участвуют. Я был оргом прошлогодней акции к 8 марта, одна дамочка так и не выслала подарок, но тут она ох как активничает. Просто не вижу смысла в ЧС. Они (те кто не выслал) без угрызения совести принимают участие постоянно.
Напишите ник пожалуйста, мне в личку, я посмотрю отправил ли этот человек в этот раз :( а вообще надо было мне написать...я не видела черного списка в весенней акции...

Ne_angel добавил 23.12.2012 в 22:00
только по вине почты. Т е все отправить должны как минимум за неделю до нового года. Это если снегурочка отправит 31 декабря, когда ж ее снежинка получит подарок, учитывая все праздники. К февралю?
вы предлагаете 25-го числа черный список сделать?

Ne_angel добавил 23.12.2012 в 22:02
iones, как вариант не отписываются те, кто хочет открыть потом, очень занят или сам еще не отправил
Подопечный Юли подарок отправил :) я думаю просто времени нет даже на форум зайти) все выходные в хлопотах)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Прошлась по профилям: у некоторых желания четко расписаны, у кого-то только про них чуть чуть. а особо скрытные вообще ничего не пишут :ag:
к кому зашла не думайте, что я ваша снегурка, это я просто так гуляю :haha:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а как вы в соцсетях интересно находите, если в профиле обычно только город и имя? :)
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ольга Я!, а мы вот пригласили таки Деда Мороза, я представляю, если он нам такие пляски устроет :ai: дети Абалдеют!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина (Марише4ка), остров в коробку не влезит - разве что документация на него...:ag:
а что так мало участников (чаво енто я одын?)
участник - он мой - мужской пол
участница - она моя - женский пол
(ну это что б понятно было)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Samarina, Ирочка, не получилось ни как посылочку получить, мужу не отдали с моим паспортом. У нас холод страшный, я завтра перед тренировкой постараюсь забрать.
А то подумаешь, что забрали, а нам не понравилось.. и мы молчим)
Я и открытки рада буду! Это так приятно ж. Сама сегодня открытку 25 минут выбирала для снежинки:ag:
 
  • Like
Реакции: Гонка

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Такой классный!:ay:

Maruka добавил 10.01.2013 в 23:14
Какая красота!
0_STATIC9a4f4_cd6a5611_L

Побегать по сугробам, а потом...
0_63878_2e688baf_L

или наоборот? Кто со мной?:ag:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ne_angel добавил 19.11.2012 в 18:35
Полный список участников в первом посте! Заявки больше не принимаются! Нас 146 человек :) В ближайшии дни всем на почту придет просьба о подтверждении участия в игре, как только все подтвердят - начнется рассылка адресов :)
Предлагаю не ждать,когда ВСЕ ответят,а то сейчас начнется:меня не было в городе,я не видел и прочее.А,допустим, за два дня всем подтвердить.А то,может,последний человек подтвердит только 15 декабря,а времени на выбор подарка совсем не останется.Хочется,чтобы времени было подольше на выбор,чтобы не хватать первое попавшееся.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Ну вот, хотела порадовать человека, а получилось, что еще и обидились на меня. Это была не шутка, ваша посылка действительно уже в вашем отделении, что то вы не то насмотрели, вот скопировала с сайта, который дала Lyuka

Так что можете смело получать, жаль что сюрприза не получилось! :(

Ирина, да, вы что.. я не обиделась нисколечко, там же смайлик в конце стоял.
Не обижайся, если мое сообщение доставило несколько неприятных минут
941.gif

Огромно спасибо за смс, я подумала, что это помощницы нашей новогодней феи Не ангела, рассылали сообщения и просто перепутали трек.
Только боюсь она теперь еще из сортировочного центра на отдельние почты будет ехать столько же сколько из твоего города :ag:
А так быстренько, да пришла :)
 
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.